VETERANA FEMENINO Copa de Canarias de Carreras por Montaña 2018 ···

Loading...
Puesto Participante Club Categoría Género Nº pruebas Tiempo Puntos Peso
1
0
Monica ZOFIO LEÓN ESP FECAMON (CLUB CAI GRAN CANARIA) 1 VETERANA 1 6 15:31:39.71 420 0
2
0
Marcia RAMOS DA SILVA ESP C.D. MONTAÑA TOLISCO 2 VETERANA 2 6 18:00:05.78 340 0
3
0
Dolores MORENO SANTIAGO ESP C.D. BICHILLORUNNER CANARIAS 3 VETERANA 3 4 12:50:03.00 322 0
4
0
Maria Del Pilar FEBLES CARBALLO ESP IN CORPORE SANE 4 VETERANA 4 4 13:56:23.00 294 0
5
0
Antonia SANCHEZ OJEDA ESP Trotadunas 5 VETERANA 5 3 11:41:54.00 204 0
6
2
Graciela ACOSTA FAJARDO ESP FECAMON (CLUB CAI GRAN CANARIA) 6 VETERANA 6 2 10:52:02.09 194 0
7
-1
Pepa VALIDO PADRON ESP ASOC. DE OCIO Y TIEMPO LIBRE ACTIVA T ARUCAS 7 VETERANA 7 2 07:47:30.00 138 0
8
-1
Alicia BENITEZ SUAREZ ESP C.D. GALLOTIA 8 VETERANA 8 2 08:33:46.00 122 0
9
0
Esther FERNANDEZ GONZALEZ 9 VETERANA 9 1 07:40:21.76 106 0
10
0
Silvia PEREZ DELGADO 10 VETERANA 10 1 08:40:52.62 82 0
11
0
Maria Gema DEL VALLE DE LEMA FECAMON (C.D. 4 FIT SERV. Y ASESORAMIENTO) 11 VETERANA 11 1 09:15:38.79 79 0
12
-3
Mariló GONZÁLEZ ABOU-MEDLEJ ESP C.D. ARISTA 12 VETERANA 12 1 03:35:42.00 72 0
13
-3
Silvana PÉREZ ACEVEDO 13 VETERANA 13 1 04:23:26.00 68 0
14
-1
Carmen Delia RODRIGUEZ SANCHEZ 14 VETERANA 14 1 04:29:06.00 66 0
15
-4
Pilar SANTIAGO SANTIAGO ESP ASOC. DE OCIO Y TIEMPO LIBRE ACTIVA T ARUCAS 15 VETERANA 15 1 04:01:15.00 66 0
16
-4
Leticia CALCINES PÉREZ C.D. MUEVETE RUNNING 16 VETERANA 16 1 03:40:01.00 66 0
17
-3
Elizabeth ORTEGA ROSALES ESP C.D. ARISTA 17 VETERANA 17 1 04:08:02.00 64 0
18
-3
Sita OJEDA ROSARIO FECAMON (C.D. PONDENC@S TRAIL TEAM) 18 VETERANA 18 1 03:50:08.00 64 0
19
-3
Eugenia CASTRO AFONSO 19 VETERANA 19 1 04:43:00.00 64 0
20
-3
Guadalupe TORRES GARCIA ESP ASOC. DE OCIO Y TIEMPO LIBRE ACTIVA T ARUCAS 20 VETERANA 20 1 04:11:03.00 62 0
21
-3
Natalia VIADERO MCLAREN C.D. DE MAR A CUMBRE MUFLONES 21 VETERANA 21 1 03:53:35.00 62 0
22
-2
Magnolia Elena DÍAZ BOTELLA C.D. MONTAÑA VERGARA 22 VETERANA 22 1 04:09:08.00 60 0
23
-4
Gemma BOLAÑOS MARRERO ESP C.D. ARISTA 23 VETERANA 23 1 04:18:25.00 60 0
24
-2
Maria Del Carmen QUESADA REYES C.D. NEBLINA VALLESECO TRAIL 24 VETERANA 24 1 04:23:07.00 58 0
25
-4
Juana María SANTIAGO ALMEIDA ESP C.D. MONTAÑA VERGARA 25 VETERANA 25 1 04:36:56.00 58 0
26
-3
María Lorena LORENZO RIVERO ESP C.D. TIRUSAMAT 26 VETERANA 26 1 04:49:16.00 56 0
27
-3
Jeanette SANTANA FLEITAS ESP C.D. GALLOTIA 27 VETERANA 27 1 04:52:01.00 54 0
28
-3
Elena LOPEZ SANCHEZ C.D. NORTRAIL 28 VETERANA 28 1 04:47:12.00 54 0
29
-3
Monserrat GARCIA SANMARTIN C.D. TRIDAN 29 VETERANA 29 1 04:57:47.00 52 0
30
-3
Sonia Del Pino PEREZ RODRIGUEZ C.D. ARISTA 30 VETERANA 30 1 05:00:45.00 50 0