SENIOR FEMENINO Copa de Canarias de Carreras por Montaña 2018 ···

Loading...
Puesto Participante Club Categoría Género Nº pruebas Tiempo Puntos Peso
1
0
Monica ZOFIO LEÓN ESP FECAMON (CLUB CAI GRAN CANARIA) 1 SENIOR 1 6 15:31:39.71 406 0
2
0
Maria Jose GUILLEN NARANJO ESP C.D. WANDERLUST INSIDE 2 SENIOR 2 6 15:39:31.69 396 0
3
0
Yasmina CASTRO CHACON ESP C.D. GALLOTIA 3 SENIOR 3 6 17:17:40.37 296 0
4
0
Marcia RAMOS DA SILVA ESP C.D. MONTAÑA TOLISCO 4 SENIOR 4 6 17:31:44.78 289 0
5
0
Dolores MORENO SANTIAGO ESP C.D. BICHILLORUNNER CANARIAS 5 SENIOR 5 4 12:50:03.00 276 0
6
0
Myriam BÁEZ PLASENCIA ESP 7K TRAIL TEAM 6 SENIOR 6 5 19:33:13.71 265 0
7
0
Maria Del Pilar FEBLES CARBALLO ESP IN CORPORE SANE 7 SENIOR 7 4 13:56:23.00 254 0
8
0
Tania MONTESDEOCA COSTA ESP C.D. MUEVETE RUNNING 8 SENIOR 8 4 13:48:26.00 246 0
9
0
Elisabeth ALQUEZAR BONFIL ESP C.D. NARAKA 9 SENIOR 9 3 08:38:46.00 232 0
10
0
Atteneri MARRERO SUAREZ ESP C.D. MONTAÑA TOLISCO 10 SENIOR 10 3 09:18:08.00 200 0
11
4
Graciela ACOSTA FAJARDO FECAMON (CLUB CAI GRAN CANARIA) 11 SENIOR 11 2 10:52:02.09 186 0
12
-1
Antonia SANCHEZ OJEDA ESP Trotadunas 12 SENIOR 12 3 11:41:54.00 164 0
13
-1
Carolina Giovana AVILA VILA ESP C.D. FEMARGUIN 13 SENIOR 13 2 07:20:08.00 114 0
14
-1
Sara MIGUELEZ FUENTES ESP C.D. 3COMSQUAD 14 SENIOR 14 2 07:27:57.00 110 0
15
-1
Pepa VALIDO PADRON ESP ASOC. DE OCIO Y TIEMPO LIBRE ACTIVA T ARUCAS 15 SENIOR 15 2 07:47:30.00 110 0
16
0
Mª. Del Carmen GARCIA SANTANA ESP C.D. CARUCAT 16 SENIOR 16 2 08:01:47.00 96 0
17
0
Alicia BENITEZ SUAREZ ESP C.D. GALLOTIA 17 SENIOR 17 2 08:33:46.00 94 0
18
0
Esther FERNANDEZ GONZALEZ 18 SENIOR 18 1 07:40:21.76 94 0
19
-1
Monserrat GARCIA SANMARTIN C.D. TRIDAN 19 SENIOR 19 2 09:16:01.00 78 0
20
0
Irene De Jesus RODRÍGUEZ DIEPA 20 SENIOR 20 1 08:28:44.41 77 0
21
0
Silvia PEREZ DELGADO 21 SENIOR 21 1 08:40:52.62 74 0
22
-3
Alejandra PEÑA HERRERA ESP C.D. BOLETRAI DE TEROR 22 SENIOR 22 1 03:12:16.00 72 0
23
0
Maria Luisa DIEZ DE REVENGA FRANCOS 23 SENIOR 23 1 08:44:26.76 72 0
24
0
Davinia DENIZ ORTEGA 24 SENIOR 24 1 08:48:29.75 70 0
25
0
Maria Gema DEL VALLE DE LEMA FECAMON (C.D. 4 FIT SERV. Y ASESORAMIENTO) 25 SENIOR 25 1 09:15:38.79 65 0
26
-6
Carmen Gladys ORTEGA PEREZ 26 SENIOR 26 1 03:53:21.00 62 0
27
-6
Mariló GONZÁLEZ ABOU-MEDLEJ ESP C.D. ARISTA 27 SENIOR 27 1 03:35:42.00 60 0
28
-6
Silvana PÉREZ ACEVEDO 28 SENIOR 28 1 04:23:26.00 58 0
29
-6
Leticia CALCINES PÉREZ C.D. MUEVETE RUNNING 29 SENIOR 29 1 03:40:01.00 56 0
30
-6
Carmen Delia RODRIGUEZ SANCHEZ 30 SENIOR 30 1 04:29:06.00 56 0
31
-6
Laura Isabel MEDINA MENDOZA ESP C.D. WANDERLUST INSIDE 31 SENIOR 31 1 04:06:27.00 54 0
32
-6
Ana BÁEZ NAVARRO 32 SENIOR 32 1 04:40:19.00 54 0
33
-6
Sita OJEDA ROSARIO FECAMON (C.D. PONDENC@S TRAIL TEAM) 33 SENIOR 33 1 03:50:08.00 52 0
34
-6
María Candelaria BAEZ MEDINA ESP C.D. CLUMONFIR 34 SENIOR 34 1 04:13:02.00 52 0
35
-6
Eugenia CASTRO AFONSO 35 SENIOR 35 1 04:43:00.00 52 0
36
-6
Natalia VIADERO MCLAREN C.D. DE MAR A CUMBRE MUFLONES 36 SENIOR 36 1 03:53:35.00 50 0
37
-6
Gloria Esther GARCÍA MARRERO ESP C.D. CLUMONFIR 37 SENIOR 37 1 03:54:24.00 50 0
38
-6
Mª Del Carmen VALERA MORENO 38 SENIOR 38 1 05:05:56.00 50 0
39
-6
Acoraida Vidina MESA CASTELLANO C.D. GALLOTIA 39 SENIOR 39 1 03:58:45.00 48 0
40
-6
Pilar SANTIAGO SANTIAGO ESP ASOC. DE OCIO Y TIEMPO LIBRE ACTIVA T ARUCAS 40 SENIOR 40 1 04:01:15.00 48 0
41
-6
Maria Desiree ARMAS QUINTANA ESP C.D. FEMARGUIN 41 SENIOR 41 1 04:16:28.00 48 0
42
-6
Juana María GONZÁLEZ ORTIZ C.D. CFS LOS ÁLAMOS-EL PINO 42 SENIOR 42 1 03:58:56.00 46 0
43
-6
Elizabeth ORTEGA ROSALES ESP C.D. ARISTA 43 SENIOR 43 1 04:08:02.00 46 0
44
-6
Trinidad CAZORLA LEON C.D. FEMARGUIN 44 SENIOR 44 1 04:16:34.00 46 0
45
-6
Magnolia Elena DÍAZ BOTELLA C.D. MONTAÑA VERGARA 45 SENIOR 45 1 04:09:08.00 44 0
46
-6
Guadalupe TORRES GARCIA ESP ASOC. DE OCIO Y TIEMPO LIBRE ACTIVA T ARUCAS 46 SENIOR 46 1 04:11:03.00 44 0
47
-6
Gemma BOLAÑOS MARRERO ESP C.D. ARISTA 47 SENIOR 47 1 04:18:25.00 42 0
48
-6
Carolina CAMEJO DE LA GUARDIA ESP C.D. MUEVETE RUNNING 48 SENIOR 48 1 04:20:02.00 42 0
49
-6
Estefania GUTIERREZ MUNCH C.D. VEREDAS ATAURO 49 SENIOR 49 1 04:20:12.00 40 0
50
-6
Maria Del Carmen QUESADA REYES C.D. NEBLINA VALLESECO TRAIL 50 SENIOR 50 1 04:23:07.00 40 0
51
-6
Juana María SANTIAGO ALMEIDA ESP C.D. MONTAÑA VERGARA 51 SENIOR 51 1 04:36:56.00 40 0
52
-6
Deisy María VALIDO MARRERO C.D. CLUMONFIR 52 SENIOR 52 1 04:36:18.00 38 0
53
-6
María Lorena LORENZO RIVERO ESP C.D. TIRUSAMAT 53 SENIOR 53 1 04:49:16.00 38 0
54
-6
Engracia SANCHEZ QUINTANA ASOC. DE OCIO Y TIEMPO LIBRE ACTIVA T ARUCAS 54 SENIOR 54 1 04:36:21.00 36 0
55
-6
Elena LOPEZ SANCHEZ C.D. NORTRAIL 55 SENIOR 55 1 04:47:12.00 36 0
56
-6
Jeanette SANTANA FLEITAS ESP C.D. GALLOTIA 56 SENIOR 56 1 04:52:01.00 36 0
57
-6
Andrea MESA ÁLVAREZ ESP C.D. AMORSECO 57 SENIOR 57 1 04:54:28.00 34 0
58
-6
Sonia Del Pino PEREZ RODRIGUEZ C.D. ARISTA 58 SENIOR 58 1 05:00:45.00 32 0