OCR Campeonato de Canarias: GENERAL MASCULINO ···

Loading...
Puesto Participante Club Categoría Género Nº pruebas Tiempo Puntos Peso
1
0
Jose David MARTIN GONZALEZ ESP MEDAL HUNTERS 1 GENERAL 1 5 03:25:45.00 356 0
2
4
Samuel GARCIA RIVERO ESP KURO OBI 2 GENERAL 2 4 04:08:32.00 336 0
3
-1
Emerson Manuel SOCORRO LORENZO ESP PROFIT CLUB: ENDURANCE & PERFORMANCE 3 GENERAL 3 5 04:29:26.00 288 0
4
4
Jose Francisco DELGADO ALAYON ESP INDEPENDIENTE 4 GENERAL 4 3 03:49:19.00 288 0
5
-2
Alejandro Jose DIAZ CORVO ESP INDEPENDIENTE 5 GENERAL 5 5 04:49:30.00 274 0
6
-2
Eduardo Juan SANTANA GARCIA ESP TFG & TONI MUSCLE 6 GENERAL 6 5 05:05:30.00 260 0
7
-2
Ubay Javier LORENZO BRITO ESP MEDAL HUNTERS 7 GENERAL 7 5 04:11:28.00 252 0
8
3
Xavier GARCIA CUEVAS ESP SHARKTEAM 8 GENERAL 8 3 03:35:57.00 250 0
9
1
Ramos Medina EHEDEI ESP RUNNER PUEBLO GUANCHE 1 POPULAR 9 3 03:04:20.00 246 0
10
-1
Carlos Javier MEDINA CORREA ESP OSA2.FIT360 9 GENERAL 10 4 06:15:44.00 230 0
11
1
José Manuel GÓMEZ LENS ESP SHARKTEAM 10 GENERAL 11 3 03:41:58.00 228 0
12
-5
Aday MEDINA JIMÉNEZ ESP LDM SALUD Y RENDIMIENTO 11 GENERAL 12 5 04:48:09.00 224 0
13
14
Adan LUÍS DIAZ ESP CREMERIA CANARIA 12 GENERAL 13 3 05:11:13.00 172 0
14
2
Geancarlos CABELLO CALDERON ESP DYK EXTREME 13 GENERAL 14 2 02:36:37.00 134 0
15
-2
Marco FERREIRO GALAN ESP LANZAROTE CREW 14 GENERAL 15 2 03:00:48.00 122 0
16
2
Yeray FALCÓN HERNÁNDEZ ESP MACACO 15 GENERAL 16 2 04:05:26.00 110 0
17
9
Pedro Jose ARMAS HERNANDEZ ESP INDEPENDIENTE 16 GENERAL 17 2 03:16:43.00 106 0
18
4
Hector DARIAS RAMOS ESP INDEPENDIENTE 17 GENERAL 18 2 03:23:40.00 102 0
19
2
José Antonio GIL ROSARIO ESP KRUNNERS 18 GENERAL 19 2 04:36:36.00 100 0
20
8
Saulo QUINTANA FALCON ESP MACACOFIT&TRAIL 19 GENERAL 20 2 04:30:08.00 88 0
21
-7
Ivan Fernando JARAMILLO PEREZ ESP OSA2 FIT360 20 GENERAL 21 1 01:09:08.00 78 0
22
-7
Alberto LORENZO RODRIGUEZ ESP GARAFIAINFINITA 21 GENERAL 22 1 00:53:30.00 72 0
23
-6
Omar. SEDEÑO. BELLO ESP INDEPENDIENTE 22 GENERAL 23 1 01:16:52.00 66 0
24
-5
Roberto CASTELLANO RODRÍGUEZ ESP INDEPENDIENTE 2 POPULAR 24 1 00:46:28.00 62 0
25
-5
Erwin Ernesto PEREZ SANTANA ESP ERTRAINER 23 GENERAL 25 1 01:03:43.00 62 0
26
0
Joaquin VILLALOBOS VAZQUEZ ESP MILITAR BOX 24 GENERAL 26 1 01:46:33.00 62 0
27
-4
Javier SÁNCHEZ VILLAFRANCA ESP MEDAL HUNTERS 25 GENERAL 27 1 01:21:07.00 60 0
28
-4
Gilberto TORRES BARRERA ESP INDEPENDIENTE 26 GENERAL 28 1 02:04:56.00 60 0
29
-4
Alejandro MARTIN HERNANDEZ ESP INDEPENDIENTE 3 POPULAR 29 1 00:48:45.00 58 0
30
-1
Francisco Javier MIRANDA GUTIERREZ ESP MEDAL HUNTERS 27 GENERAL 30 1 01:36:02.00 54 0
31
-1
Ismael MARÍN ESP CROSSFIT TEIDE 28 GENERAL 31 1 01:48:32.00 52 0
32
0
Carlos LÓPEZ RODRÍGUEZ ESP CARPHIAL TEROR 29 GENERAL 32 1 02:04:23.00 50 0
33
0
Enrique HERNÁNDEZ NUEZ ESP 30 GENERAL 33 1 02:39:14.00 36 0