OCR Campeonato de Canarias: GENERAL MASCULINO ···

Loading...
Participantes Club II Aborigen Race IV Cochinero Challe Mencey OCR IV Bestial Race Fue Nao Race Mencey OCR Edición Bestial Race
1
M
0
03:25:45.00 (5) 356 (5) 0 (5) Jose David MARTIN GONZALEZ ESP MEDAL HUNTERS 1 - 1 GENERAL -- -- (--) -- -- (--) 01:05:37.00 100 (1) 00:51:36.00 78 (3) 00:37:21.00 78 (3) 00:51:11.00 100 (1) 01:45:02.00 64 (7)
2
M
4
04:08:32.00 (4) 336 (4) 0 (4) Samuel GARCIA RIVERO ESP KURO OBI 2 - 2 GENERAL -- -- (--) -- -- (--) 01:06:37.00 88 (2) -- -- (--) 00:34:53.00 88 (2) 00:55:12.00 72 (4) 01:31:50.00 88 (2)
3
M
-1
04:29:26.00 (5) 288 (5) 0 (5) Emerson Manuel SOCORRO LORENZO ESP PROFIT CLUB: ENDURANCE & PERFORMANCE 3 - 3 GENERAL -- -- (--) 01:45:12.00 88 (2) -- -- (--) 00:54:52.00 68 (5) 00:42:15.00 68 (5) 01:07:07.00 64 (8) 01:47:37.00 60 (9)
4
M
4
03:49:19.00 (3) 288 (3) 0 (3) Jose Francisco DELGADO ALAYON ESP INDEPENDIENTE 4 - 4 GENERAL -- -- (--) 01:27:08.00 100 (1) -- -- (--) -- -- (--) -- -- (--) 00:52:12.00 88 (2) 01:29:59.00 100 (1)
5
M
-2
04:49:30.00 (5) 274 (5) 0 (5) Alejandro Jose DIAZ CORVO ESP INDEPENDIENTE 5 - 5 GENERAL -- -- (--) 01:46:24.00 78 (3) 01:19:11.00 64 (7) 01:00:59.00 66 (6) 00:42:56.00 66 (6) 01:07:37.00 62 (9) -- -- (--)
6
M
-2
05:05:30.00 (5) 260 (5) 0 (5) Eduardo Juan SANTANA GARCIA ESP TFG & TONI MUSCLE 6 - 6 GENERAL -- -- (--) 01:55:31.00 66 (6) 01:20:16.00 62 (8) -- -- (--) 00:41:21.00 72 (4) 01:08:22.00 60 (10) 02:00:52.00 54 (12)
7
M
-2
04:11:28.00 (5) 252 (5) 0 (5) Ubay Javier LORENZO BRITO ESP MEDAL HUNTERS 7 - 7 GENERAL -- -- (--) -- -- (--) 01:21:28.00 58 (10) 01:01:50.00 64 (7) 00:43:58.00 64 (7) 01:04:12.00 66 (6) 02:03:47.00 52 (13)
8
M
3
03:35:57.00 (3) 250 (3) 0 (3) Xavier GARCIA CUEVAS ESP SHARKTEAM 8 - 8 GENERAL -- -- (--) -- -- (--) 01:09:52.00 72 (4) 00:49:25.00 100 (1) -- -- (--) -- -- (--) 01:36:40.00 78 (3)
9
M
1
03:04:20.00 (3) 246 (3) 0 (3) Ramos Medina EHEDEI ESP RUNNER PUEBLO GUANCHE 9 - 1 POPULAR -- -- (--) -- -- (--) -- -- (--) -- -- (--) 00:34:02.00 100 (1) 00:53:25.00 78 (3) 01:36:53.00 68 (5)
10
M
-1
06:15:44.00 (4) 230 (4) 0 (4) Carlos Javier MEDINA CORREA ESP OSA2.FIT360 10 - 9 GENERAL -- -- (--) 01:46:32.00 72 (4) -- -- (--) -- -- (--) 00:46:43.00 60 (9) 01:24:11.00 54 (13) 02:18:18.00 44 (17)
11
M
1
03:41:58.00 (3) 228 (3) 0 (3) José Manuel GÓMEZ LENS ESP SHARKTEAM 11 - 10 GENERAL -- -- (--) -- -- (--) 01:13:53.00 68 (5) 00:51:25.00 88 (2) -- -- (--) -- -- (--) 01:36:40.00 72 (4)
12
M
-5
04:48:09.00 (5) 224 (5) 0 (5) Aday MEDINA JIMÉNEZ ESP LDM SALUD Y RENDIMIENTO 12 - 11 GENERAL -- -- (--) -- -- (--) 01:31:34.00 56 (11) 01:14:01.00 56 (11) 00:50:32.00 56 (11) 01:12:02.00 56 (12) 02:29:59.00 40 (19)
13
M
14
05:11:13.00 (2) 172 (2) 0 (2) Adan LUÍS DIAZ ESP CREMERIA CANARIA 13 - 12 GENERAL -- -- (--) -- -- (--) -- -- (--) -- -- (--) -- -- (--) 01:11:56.00 58 (11) 01:58:52.00 58 (10)
14
M
2
02:36:37.00 (2) 134 (2) 0 (2) Geancarlos CABELLO CALDERON ESP DYK EXTREME 14 - 13 GENERAL -- -- (--) -- -- (--) -- -- (--) -- -- (--) -- -- (--) 00:57:54.00 68 (5) 01:38:43.00 66 (6)
15
M
-2
03:00:48.00 (2) 122 (2) 0 (2) Marco FERREIRO GALAN ESP LANZAROTE CREW 15 - 14 GENERAL -- -- (--) 01:48:38.00 68 (5) -- -- (--) -- -- (--) 01:12:10.00 54 (12) -- -- (--) -- -- (--)
16
M
2
04:05:26.00 (2) 110 (2) 0 (2) Yeray FALCÓN HERNÁNDEZ ESP MACACO 16 - 15 GENERAL -- -- (--) 01:58:16.00 64 (7) -- -- (--) -- -- (--) -- -- (--) -- -- (--) 02:07:10.00 46 (16)
17
M
9
03:16:43.00 (2) 106 (2) 0 (2) Pedro Jose ARMAS HERNANDEZ ESP INDEPENDIENTE 17 - 16 GENERAL -- -- (--) -- -- (--) -- -- (--) 01:10:26.00 58 (10) -- -- (--) -- -- (--) 02:06:17.00 48 (15)
18
M
4
03:23:40.00 (2) 102 (2) 0 (2) Hector DARIAS RAMOS ESP INDEPENDIENTE 18 - 17 GENERAL -- -- (--) -- -- (--) -- -- (--) 01:04:36.00 60 (9) -- -- (--) -- -- (--) 02:19:04.00 42 (18)
19
M
2
04:36:36.00 (2) 100 (2) 0 (2) José Antonio GIL ROSARIO ESP KRUNNERS 19 - 18 GENERAL -- -- (--) 02:03:59.00 62 (8) -- -- (--) -- -- (--) -- -- (--) -- -- (--) 02:32:37.00 38 (20)
20
M
8
04:30:08.00 (2) 88 (2) 0 (2) Saulo QUINTANA FALCON ESP MACACOFIT&TRAIL 20 - 19 GENERAL -- -- (--) -- -- (--) -- -- (--) 01:26:17.00 54 (12) -- -- (--) -- -- (--) 03:03:51.00 34 (22)
21
M
-7
01:09:08.00 (1) 78 (1) 0 (1) Ivan Fernando JARAMILLO PEREZ ESP OSA2 FIT360 21 - 20 GENERAL -- -- (--) -- -- (--) 01:09:08.00 78 (3) -- -- (--) -- -- (--) -- -- (--) -- -- (--)
22
M
-7
00:53:30.00 (1) 72 (1) 0 (1) Alberto LORENZO RODRIGUEZ ESP GARAFIAINFINITA 22 - 21 GENERAL -- -- (--) -- -- (--) -- -- (--) 00:53:30.00 72 (4) -- -- (--) -- -- (--) -- -- (--)
23
M
-6
01:16:52.00 (1) 66 (1) 0 (1) Omar. SEDEÑO. BELLO ESP INDEPENDIENTE 23 - 22 GENERAL -- -- (--) -- -- (--) 01:16:52.00 66 (6) -- -- (--) -- -- (--) -- -- (--) -- -- (--)
24
M
-5
00:46:28.00 (1) 62 (1) 0 (1) Roberto CASTELLANO RODRÍGUEZ ESP INDEPENDIENTE 24 - 2 POPULAR -- -- (--) -- -- (--) -- -- (--) -- -- (--) 00:46:28.00 62 (8) -- -- (--) -- -- (--)
25
M
-5
01:03:43.00 (1) 62 (1) 0 (1) Erwin Ernesto PEREZ SANTANA ESP ERTRAINER 25 - 23 GENERAL -- -- (--) -- -- (--) -- -- (--) 01:03:43.00 62 (8) -- -- (--) -- -- (--) -- -- (--)
26
M
0
01:46:33.00 (1) 62 (1) 0 (1) Joaquin VILLALOBOS VAZQUEZ ESP MILITAR BOX 26 - 24 GENERAL -- -- (--) -- -- (--) -- -- (--) -- -- (--) -- -- (--) -- -- (--) 01:46:33.00 62 (8)
27
M
-4
01:21:07.00 (1) 60 (1) 0 (1) Javier SÁNCHEZ VILLAFRANCA ESP MEDAL HUNTERS 27 - 25 GENERAL -- -- (--) -- -- (--) 01:21:07.00 60 (9) -- -- (--) -- -- (--) -- -- (--) -- -- (--)
28
M
-4
02:04:56.00 (1) 60 (1) 0 (1) Gilberto TORRES BARRERA ESP INDEPENDIENTE 28 - 26 GENERAL -- -- (--) 02:04:56.00 60 (9) -- -- (--) -- -- (--) -- -- (--) -- -- (--) -- -- (--)
29
M
-4
00:48:45.00 (1) 58 (1) 0 (1) Alejandro MARTIN HERNANDEZ ESP INDEPENDIENTE 29 - 3 POPULAR -- -- (--) -- -- (--) -- -- (--) -- -- (--) 00:48:45.00 58 (10) -- -- (--) -- -- (--)
30
M
-1
01:36:02.00 (1) 54 (1) 0 (1) Francisco Javier MIRANDA GUTIERREZ ESP MEDAL HUNTERS 30 - 27 GENERAL -- -- (--) -- -- (--) 01:36:02.00 54 (12) -- -- (--) -- -- (--) -- -- (--) -- -- (--)
31
M
-1
01:48:32.00 (1) 52 (1) 0 (1) Ismael MARÍN ESP CROSSFIT TEIDE 31 - 28 GENERAL -- -- (--) -- -- (--) 01:48:32.00 52 (13) -- -- (--) -- -- (--) -- -- (--) -- -- (--)
32
M
0
02:04:23.00 (1) 50 (1) 0 (1) Carlos LÓPEZ RODRÍGUEZ ESP CARPHIAL TEROR 32 - 29 GENERAL -- -- (--) -- -- (--) -- -- (--) -- -- (--) -- -- (--) -- -- (--) 02:04:23.00 50 (14)
33
M
0
02:39:14.00 (1) 36 (1) 0 (1) Enrique HERNÁNDEZ NUEZ ESP 33 - 30 GENERAL -- -- (--) -- -- (--) -- -- (--) -- -- (--) -- -- (--) -- -- (--) 02:39:14.00 36 (21)