Cto España Duatlón Media Distancia ELI+GE Clubes Masculino

Loading...
Puesto Club Participante Categoría Género Tiempo Puntos
1 ANB TRIATHLON TEAM PORTUGALETEKOA Tiempo acumulado 07:53:17 M 1 7 Gonzalo FUENTES ISASI
ELIT
02:35:21.00 0
1 ANB TRIATHLON TEAM PORTUGALETEKOA Tiempo acumulado 07:53:17 M 1 3 Ander OKAMIKA BENGOETXEA
ELIT
02:36:24.00 0
1 ANB TRIATHLON TEAM PORTUGALETEKOA Tiempo acumulado 07:53:17 M 1 14 Gotzon GONDRA ETXEBARRIA
ELIT
02:41:32.00 0
1 ANB TRIATHLON TEAM PORTUGALETEKOA Tiempo acumulado 07:53:17 M 0 2 Daniel BAYÓN LEONARDO
ELIT
02:46:42.00 0
1 ANB TRIATHLON TEAM PORTUGALETEKOA Tiempo acumulado 07:53:17 M 0 12 Aitor SAN VICENTE ASTOBIZA
ELIT
02:50:29.00 0
1 ANB TRIATHLON TEAM PORTUGALETEKOA Tiempo acumulado 07:53:17 M 0 98 Daniel JUARROS GOMEZ
ELIT
02:58:11.00 0
2 SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK Tiempo acumulado 07:54:47 M 1 4 Ibai ALBA VILCHEZ
ELIT
02:35:57.00 0
2 SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK Tiempo acumulado 07:54:47 M 1 22 Iñaki PENA-MANSO CARRAL
ELIT
02:39:06.00 0
2 SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK Tiempo acumulado 07:54:47 M 1 43 Mikel MUGICA BIKUÑA
ELIT
02:39:44.00 0
2 SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK Tiempo acumulado 07:54:47 M 0 10 Iñaki MARTINEZ JARAUTA
ELIT
02:41:05.00 0
2 SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK Tiempo acumulado 07:54:47 M 0 42 Aritz GARCIA MIRANDA
ELIT
02:43:35.00 0
2 SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK Tiempo acumulado 07:54:47 M 0 26 Ion BERMEJO YANGUAS
ELIT
03:02:14.00 0
2 SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK Tiempo acumulado 07:54:47 M 0 292 Gonzalo JACUE GUEMBE
GGEE
02:51:07.00 0
3 TRIATLÓN SANTANDER Tiempo acumulado 07:59:11 M 1 57 Pablo HERRERO MAZO
ELIT
02:39:14.00 0
3 TRIATLÓN SANTANDER Tiempo acumulado 07:59:11 M 1 9 Fernando BARROSO GONZALEZ
ELIT
02:39:36.00 0
3 TRIATLÓN SANTANDER Tiempo acumulado 07:59:11 M 1 55 Mikel OTAEGUI IRASTORZA
ELIT
02:40:21.00 0
3 TRIATLÓN SANTANDER Tiempo acumulado 07:59:11 M 0 50 Ivan FERNANDEZ MORO
ELIT
02:52:57.00 0
3 TRIATLÓN SANTANDER Tiempo acumulado 07:59:11 M 0 56 Alberto PASCUAL MARTINEZ
ELIT
03:06:14.00 0
4 MARLINS TRIATLON MADRID Tiempo acumulado 07:59:31 M 1 20 Ruben PEÑUELA SALMERON
ELIT
02:38:06.00 0
4 MARLINS TRIATLON MADRID Tiempo acumulado 07:59:31 M 1 21 Francisco PERALES RUIZ
ELIT
02:38:17.00 0
4 MARLINS TRIATLON MADRID Tiempo acumulado 07:59:31 M 1 35 Jonatan PEREZ LOPEZ
ELIT
02:43:08.00 0
4 MARLINS TRIATLON MADRID Tiempo acumulado 07:59:31 M 0 16 Cesar MORILLO NOTARIO
ELIT
02:47:06.00 0
4 MARLINS TRIATLON MADRID Tiempo acumulado 07:59:31 M 0 52 Jose Vicente LOPEZ GUTIERREZ
ELIT
02:48:51.00 0
4 MARLINS TRIATLON MADRID Tiempo acumulado 07:59:31 M 0 68 Carlos REGACHO NOTARIO
ELIT
03:05:54.00 0
4 MARLINS TRIATLON MADRID Tiempo acumulado 07:59:31 M 0 260 Antonio PAJUELO LAZARO
GGEE
02:59:32.00 0
4 MARLINS TRIATLON MADRID Tiempo acumulado 07:59:31 M 0 383 Cesar TORES GARCIA
GGEE
03:04:11.00 0
4 MARLINS TRIATLON MADRID Tiempo acumulado 07:59:31 M 0 264 David RODRIGUEZ ALONSO
GGEE
03:21:01.00 0
5 TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES Tiempo acumulado 08:01:14 M 1 32 Roberto MOHEDANO RUBIO
ELIT
02:38:11.00 0
5 TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES Tiempo acumulado 08:01:14 M 1 54 Zeus GUTIERREZ OCHOA
ELIT
02:41:09.00 0
5 TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES Tiempo acumulado 08:01:14 M 1 34 Jose Miguel GOMEZ GARCIA
ELIT
02:41:54.00 0
5 TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES Tiempo acumulado 08:01:14 M 0 333 Jose Manuel GOMEZ CIRUJANO
GGEE
02:46:47.00 0
5 TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES Tiempo acumulado 08:01:14 M 0 356 Jaime TURRIÓN SÁNCHEZ
GGEE
03:19:21.00 0
6 DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO Tiempo acumulado 08:09:24 M 1 6 Rubén ANDRÉS GARCÍA
ELIT
02:38:53.00 0
6 DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO Tiempo acumulado 08:09:24 M 1 19 Luis José LUCAS PÉREZ
ELIT
02:43:42.00 0
6 DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO Tiempo acumulado 08:09:24 M 1 53 Jaime IZQUIERDO ALCAZAR
ELIT
02:46:49.00 0
6 DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO Tiempo acumulado 08:09:24 M 0 414 Carmelo GOMEZ
GGEE
02:59:29.00 0
6 DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO Tiempo acumulado 08:09:24 M 0 377 Jesus MOÑUX DIEZ
GGEE
03:06:55.00 0
7 BICICLETAS PINA-FUNDACIÓN AZIERTA-TRITOLEDO Tiempo acumulado 08:14:49 M 1 11 Francisco Javier CORROTO BARROSO
ELIT
02:41:16.00 0
7 BICICLETAS PINA-FUNDACIÓN AZIERTA-TRITOLEDO Tiempo acumulado 08:14:49 M 1 15 Miguel Angel PULIDO GARCIA
ELIT
02:46:18.00 0
7 BICICLETAS PINA-FUNDACIÓN AZIERTA-TRITOLEDO Tiempo acumulado 08:14:49 M 1 23 Oleksandr SHELEST
ELIT
02:47:15.00 0
7 BICICLETAS PINA-FUNDACIÓN AZIERTA-TRITOLEDO Tiempo acumulado 08:14:49 M 0 24 Ruben DEL NIDO MARTIN
ELIT
02:58:27.00 0
8 CLUB TRIATLON LAS ROZAS Tiempo acumulado 08:15:00 M 1 71 Alfonso MARTINEZ RUIZ
ELIT
02:40:42.00 0
8 CLUB TRIATLON LAS ROZAS Tiempo acumulado 08:15:00 M 1 72 Carlos BLAZQUEZ MORALES
ELIT
02:43:52.00 0
8 CLUB TRIATLON LAS ROZAS Tiempo acumulado 08:15:00 M 1 79 Alejandro ALONSO GIL
ELIT
02:50:26.00 0
8 CLUB TRIATLON LAS ROZAS Tiempo acumulado 08:15:00 M 0 30 Sergio PEREZ GARCIA
ELIT
02:51:44.00 0
8 CLUB TRIATLON LAS ROZAS Tiempo acumulado 08:15:00 M 0 226 Adrián GARZÁS MUÑOZ DE MORALES
GGEE
02:50:39.00 0
8 CLUB TRIATLON LAS ROZAS Tiempo acumulado 08:15:00 M 0 427 Pio GONZALEZ SABARIZ
GGEE
03:20:27.00 0
8 CLUB TRIATLON LAS ROZAS Tiempo acumulado 08:15:00 M 0 418 Andres MOYANO SAEZ
GGEE
03:21:33.00 0
9 STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 Tiempo acumulado 08:17:04 M 1 59 Victor Manuel BORDONADA SORIANO
ELIT
02:43:23.00 0
9 STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 Tiempo acumulado 08:17:04 M 1 73 Victor CARRASCO GIL
ELIT
02:43:50.00 0
9 STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 Tiempo acumulado 08:17:04 M 1 86 Carlos RODRIGUEZ GARCIA
ELIT
02:49:51.00 0
9 STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 Tiempo acumulado 08:17:04 M 0 66 Alberto GALAN ENCISO
ELIT
02:54:56.00 0
9 STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 Tiempo acumulado 08:17:04 M 0 62 Jose IRISARRI ANTÓN
ELIT
02:57:23.00 0
9 STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 Tiempo acumulado 08:17:04 M 0 45 Manuel YAGO ESTEVEZ
ELIT
03:04:04.00 0
9 STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 Tiempo acumulado 08:17:04 M 0 247 Alvaro FERNANDEZ DE EPALZA
GGEE
02:56:43.00 0
9 STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 Tiempo acumulado 08:17:04 M 0 297 Ruben MUNGUIA RIVAS
GGEE
02:59:04.00 0
9 STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 Tiempo acumulado 08:17:04 M 0 283 Jose Manuel FRAGO CALVO
GGEE
03:00:19.00 0
10 C.E. RAYOTEAM Tiempo acumulado 08:18:52 M 1 46 Ricard MARI FERRER
ELIT
02:44:25.00 0
10 C.E. RAYOTEAM Tiempo acumulado 08:18:52 M 1 60 Diego MORAL MARTEL
ELIT
02:46:54.00 0
10 C.E. RAYOTEAM Tiempo acumulado 08:18:52 M 1 31 Francisco Jose SILVA LOPEZ
ELIT
02:47:33.00 0
11 CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS Tiempo acumulado 08:37:16 M 1 17 Daniel DE MIGUEL LORENZO
ELIT
02:48:05.00 0
11 CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS Tiempo acumulado 08:37:16 M 1 90 Luis ENCINAS MARTINEZ
ELIT
02:52:52.00 0
11 CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS Tiempo acumulado 08:37:16 M 1 92 Antonio GARCIA RUIZ
ELIT
02:56:19.00 0
11 CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS Tiempo acumulado 08:37:16 M 0 91 Carlos AZNAR GALLEGO
ELIT
02:57:50.00 0
11 CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS Tiempo acumulado 08:37:16 M 0 39 Francisco LOPEZ RUIZ
ELIT
02:59:29.00 0
11 CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS Tiempo acumulado 08:37:16 M 0 429 Jesus Aureo MARTINEZ RUBIO
GGEE
03:05:09.00 0
11 CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS Tiempo acumulado 08:37:16 M 0 374 Miguel Angel LOBATO SOTILLO
GGEE
03:13:43.00 0
11 CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS Tiempo acumulado 08:37:16 M 0 408 Jose CARRON MARTIN
GGEE
03:31:15.00 0
12 AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS Tiempo acumulado 08:44:10 M 1 38 Alvaro SANZ ROMERO
ELIT
02:51:02.00 0
12 AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS Tiempo acumulado 08:44:10 M 1 70 Ricardo SANCHEZ ALVAREZ-ARENAS
ELIT
02:55:17.00 0
12 AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS Tiempo acumulado 08:44:10 M 1 77 Guillermo RUIZ DOMENECH
ELIT
02:57:51.00 0
12 AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS Tiempo acumulado 08:44:10 M 0 65 Francisco Javier RUIZ CHAPARRO
ELIT
03:02:43.00 0
12 AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS Tiempo acumulado 08:44:10 M 0 69 Jorge EXPOSITO MARTINEZ
ELIT
03:05:27.00 0
12 AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS Tiempo acumulado 08:44:10 M 0 274 Juan De Dios ARIAS SUAREZ
GGEE
03:00:55.00 0
12 AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS Tiempo acumulado 08:44:10 M 0 362 Isaac BALÍN VEGA
GGEE
03:19:24.00 0
12 AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS Tiempo acumulado 08:44:10 M 0 366 Oscar CUADRADO CARRERA
GGEE
03:27:52.00 0
12 AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS Tiempo acumulado 08:44:10 M 0 425 Gerardo GALEOTE QUECEDO
GGEE
03:29:32.00 0
12 AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS Tiempo acumulado 08:44:10 M 0 371 José Enrique GONZÁLEZ MARTÍNEZ
GGEE
03:30:11.00 0
12 AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS Tiempo acumulado 08:44:10 M 0 337 Gabriel LOPEZ
GGEE
03:42:23.00 0
13 CLUB TRIATLON COMPOSTELA Tiempo acumulado 08:47:00 M 1 94 Juan Jose BALSA ESTEVEZ
ELIT
02:54:13.00 0
13 CLUB TRIATLON COMPOSTELA Tiempo acumulado 08:47:00 M 1 95 Jorge Manuel GARCIA RODRIGUEZ
ELIT
02:56:05.00 0
13 CLUB TRIATLON COMPOSTELA Tiempo acumulado 08:47:00 M 1 96 Arturo Benigno RAMOS FERROL
ELIT
02:56:42.00 0
14 TRIATLÓN UNIVERSITARIO DE MADRID Tiempo acumulado 08:56:47 M 1 61 Sergio FERNANDEZ MADRID
ELIT
02:48:10.00 0
14 TRIATLÓN UNIVERSITARIO DE MADRID Tiempo acumulado 08:56:47 M 1 36 Lander MARROQUIN MARTINEZ
ELIT
03:01:12.00 0
14 TRIATLÓN UNIVERSITARIO DE MADRID Tiempo acumulado 08:56:47 M 1 75 Rodolfo GONZALEZ LAJA
ELIT
03:07:25.00 0
14 TRIATLÓN UNIVERSITARIO DE MADRID Tiempo acumulado 08:56:47 M 0 269 Guillermo SERNA CALDERÓN
GGEE
03:06:43.00 0
14 TRIATLÓN UNIVERSITARIO DE MADRID Tiempo acumulado 08:56:47 M 0 225 Jorge GARRIDO BALAGUER
GGEE
03:10:15.00 0
15 CLUB OLIMPICO DE VEDRA Tiempo acumulado 08:59:37 M 1 18 Miguel DAPORTA MENDEZ
ELIT
02:50:59.00 0
15 CLUB OLIMPICO DE VEDRA Tiempo acumulado 08:59:37 M 1 28 Adrian PICALLO MATO
ELIT
02:59:10.00 0
15 CLUB OLIMPICO DE VEDRA Tiempo acumulado 08:59:37 M 1 294 Julio MALLO NIETO
GGEE
03:09:28.00 0
15 CLUB OLIMPICO DE VEDRA Tiempo acumulado 08:59:37 M 0 339 Antonio MATALOBOS BUSTELO
GGEE
03:26:20.00 0
16 CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Tiempo acumulado 08:46:46 M 1 51 Javier CASTRILLO MARTINEZ
ELIT
02:49:14.00 0
16 CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Tiempo acumulado 08:46:46 M 1 310 Alvaro SANCHEZ PARAJA
GGEE
02:50:46.00 0
16 CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Tiempo acumulado 08:46:46 M 1 395 Juan Antonio ESCUDERO BARRIOS
GGEE
03:06:46.00 0
16 CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Tiempo acumulado 08:46:46 M 0 246 Ángel DÍAZ PRADO
GGEE
03:12:13.00 0
17 UNION ATLETICA COSLADA Tiempo acumulado 08:47:25 M 1 74 Borja RODRIGUEZ DE MARCOS
ELIT
03:01:04.00 0
17 UNION ATLETICA COSLADA Tiempo acumulado 08:47:25 M 1 405 Tomas PEREZ CERVANTES
GGEE
02:51:58.00 0
17 UNION ATLETICA COSLADA Tiempo acumulado 08:47:25 M 1 345 Marco PALOMAR MANZANARES
GGEE
02:54:23.00 0
17 UNION ATLETICA COSLADA Tiempo acumulado 08:47:25 M 0 343 Pedro NAVARRETE REQUENA
GGEE
03:04:18.00 0
17 UNION ATLETICA COSLADA Tiempo acumulado 08:47:25 M 0 344 Iñaki OLABARRÍA IBARGUREN
GGEE
03:09:18.00 0
18 TRIGOI T.T. Tiempo acumulado 09:13:06 M 1 97 Iban ITURRI URQUIA
ELIT
02:54:34.00 0
18 TRIGOI T.T. Tiempo acumulado 09:13:06 M 1 271 Iker URRETABIZKAIA HERGUEDAS
GGEE
03:04:43.00 0
18 TRIGOI T.T. Tiempo acumulado 09:13:06 M 1 341 Xabier MORILLO MENDIZABAL
GGEE
03:13:49.00 0
19 C.E. KATOA BARCELONA Tiempo acumulado 09:22:33 M 1 99 Carlos CLARÀ FERRER
ELIT
03:05:10.00 0
19 C.E. KATOA BARCELONA Tiempo acumulado 09:22:33 M 1 215 Ot AGUILERA SERRANO
GGEE
03:07:41.00 0
19 C.E. KATOA BARCELONA Tiempo acumulado 09:22:33 M 1 249 Josep Maria GÜERA MARTINEZ
GGEE
03:09:42.00 0
19 C.E. KATOA BARCELONA Tiempo acumulado 09:22:33 M 0 357 Daniel VAQUÉ NUÑEZ
GGEE
03:12:51.00 0
20 CLUB NATACIO SALLENT Tiempo acumulado 08:37:29 M 1 237 Aleix SELLARÉS GONZALEZ
GGEE
02:48:01.00 0
20 CLUB NATACIO SALLENT Tiempo acumulado 08:37:29 M 1 255 Jonathan LOPEZ GARCIA
GGEE
02:48:40.00 0
20 CLUB NATACIO SALLENT Tiempo acumulado 08:37:29 M 1 365 Sergi CINCA MORROS
GGEE
03:00:48.00 0
21 C.T. CALIFAS DE HIERRO Tiempo acumulado 08:42:33 M 1 277 Agustin BONILLO LOPEZ
GGEE
02:48:05.00 0
21 C.T. CALIFAS DE HIERRO Tiempo acumulado 08:42:33 M 1 287 Francisco Jose GARCIA GRANADOS
GGEE
02:49:57.00 0
21 C.T. CALIFAS DE HIERRO Tiempo acumulado 08:42:33 M 1 306 Antonio PORCUNA POZO
GGEE
03:04:31.00 0
21 C.T. CALIFAS DE HIERRO Tiempo acumulado 08:42:33 M 0 263 Francisco Jose REQUENA VILCHES
GGEE
03:09:00.00 0
21 C.T. CALIFAS DE HIERRO Tiempo acumulado 08:42:33 M 0 278 Juan Carlos BONILLO LOPEZ
GGEE
03:12:46.00 0
21 C.T. CALIFAS DE HIERRO Tiempo acumulado 08:42:33 M 0 273 Rafael Angel ALVAREZ MESA
GGEE
03:16:15.00 0
21 C.T. CALIFAS DE HIERRO Tiempo acumulado 08:42:33 M 0 259 Jesus OREJUELA PALMA
GGEE
03:25:06.00 0
22 CLUB TRIATLON IMD SEGOVIA Tiempo acumulado 08:45:48 M 1 436 Abraham TAPIAS REVENGA
GGEE
02:46:15.00 0
22 CLUB TRIATLON IMD SEGOVIA Tiempo acumulado 08:45:48 M 1 379 Luis Javier RINCON RODRIGUEZ
GGEE
02:59:12.00 0
22 CLUB TRIATLON IMD SEGOVIA Tiempo acumulado 08:45:48 M 1 355 Israel TAPIAS REVENGA
GGEE
03:00:21.00 0
23 TRI+9 EL MASNOU Tiempo acumulado 08:53:25 M 1 332 German GARROTE BORRULL
GGEE
02:55:01.00 0
23 TRI+9 EL MASNOU Tiempo acumulado 08:53:25 M 1 399 Juan Pedro GROULT ROCA
GGEE
02:57:09.00 0
23 TRI+9 EL MASNOU Tiempo acumulado 08:53:25 M 1 262 Sergi PRADO GARCIA
GGEE
03:01:15.00 0
23 TRI+9 EL MASNOU Tiempo acumulado 08:53:25 M 0 251 Jacint HITOS CARMONA
GGEE
03:04:54.00 0
23 TRI+9 EL MASNOU Tiempo acumulado 08:53:25 M 0 282 Gerard FARRE MOLL
GGEE
03:12:09.00 0
23 TRI+9 EL MASNOU Tiempo acumulado 08:53:25 M 0 316 Eduard VERA GONZALEZ
GGEE
03:32:32.00 0
24 SESTAO TRIATLOI TALDEA Tiempo acumulado 08:53:28 M 1 304 Unai PEREZ GUERRA
GGEE
02:56:14.00 0
24 SESTAO TRIATLOI TALDEA Tiempo acumulado 08:53:28 M 1 290 Juan Luis GONZALEZ MARTINEZ
GGEE
02:58:05.00 0
24 SESTAO TRIATLOI TALDEA Tiempo acumulado 08:53:28 M 1 231 Adrian MERINO ORTIZ DE ZARATE
GGEE
02:59:09.00 0
24 SESTAO TRIATLOI TALDEA Tiempo acumulado 08:53:28 M 0 245 Alexandre Filipe DE SOUSA AIRES
GGEE
03:00:47.00 0
24 SESTAO TRIATLOI TALDEA Tiempo acumulado 08:53:28 M 0 257 David MARTINEZ QUIJANO
GGEE
03:06:48.00 0
24 SESTAO TRIATLOI TALDEA Tiempo acumulado 08:53:28 M 0 279 Andoni CAMPOS MARIÑO
GGEE
03:06:48.00 0
24 SESTAO TRIATLOI TALDEA Tiempo acumulado 08:53:28 M 0 210 Felix PEREZ BALBOA
GGEE
03:14:51.00 0
24 SESTAO TRIATLOI TALDEA Tiempo acumulado 08:53:28 M 0 209 Iñigo PEÑA FERNANDEZ
GGEE
03:15:51.00 0
25 SKYPI TEAM Tiempo acumulado 08:57:06 M 1 330 Julio GALLEGO VILLALOBOS
GGEE
02:47:31.00 0
25 SKYPI TEAM Tiempo acumulado 08:57:06 M 1 266 Ignacio SAINZ FERNÁNDEZ
GGEE
02:55:24.00 0
25 SKYPI TEAM Tiempo acumulado 08:57:06 M 1 286 Francisco Jose GARCIA FERNANDEZ
GGEE
03:14:11.00 0
25 SKYPI TEAM Tiempo acumulado 08:57:06 M 0 407 Ricardo RODRIGUEZ CASTRO
GGEE
03:19:52.00 0
26 C.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES Tiempo acumulado 08:59:08 M 1 396 Nacho FELEZ RUIZ
GGEE
02:55:23.00 0
26 C.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES Tiempo acumulado 08:59:08 M 1 276 Alberto BERMEJO POLO
GGEE
02:56:41.00 0
26 C.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES Tiempo acumulado 08:59:08 M 1 360 Sergio VILLARROYA DOMENECH
GGEE
03:07:04.00 0
26 C.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES Tiempo acumulado 08:59:08 M 0 252 Rodrigo IGLESIAS MARTÍN
GGEE
03:08:09.00 0
27 C.T. AL-FANADIC Tiempo acumulado 09:17:26 M 1 340 Rafael MORENO MARTINEZ
GGEE
02:56:49.00 0
27 C.T. AL-FANADIC Tiempo acumulado 09:17:26 M 1 281 David CRUZ LUQUE
GGEE
03:02:45.00 0
27 C.T. AL-FANADIC Tiempo acumulado 09:17:26 M 1 323 Jose Juaquin BERMÚDEZ LOPEZ
GGEE
03:17:52.00 0
28 EL BICHO BICICLETAS C.D. Tiempo acumulado 09:17:28 M 1 410 Francisco DOMINGUEZ CHACÓN
GGEE
03:03:42.00 0
28 EL BICHO BICICLETAS C.D. Tiempo acumulado 09:17:28 M 1 404 Luis Hernando PASTOR ORTIZ
GGEE
03:06:46.00 0
28 EL BICHO BICICLETAS C.D. Tiempo acumulado 09:17:28 M 1 422 Luis Miguel SANCHEZ GARCIA
GGEE
03:07:00.00 0
29 CLUB TRIATLO CORNELLA Tiempo acumulado 09:28:51 M 1 222 Francesc ESCOLÀ RUIZ
GGEE
02:47:27.00 0
29 CLUB TRIATLO CORNELLA Tiempo acumulado 09:28:51 M 1 299 Diego ORTIZ GOMEZ
GGEE
03:14:00.00 0
29 CLUB TRIATLO CORNELLA Tiempo acumulado 09:28:51 M 1 315 Francisco Javier VEGA GUEDES
GGEE
03:27:24.00 0
29 CLUB TRIATLO CORNELLA Tiempo acumulado 09:28:51 M 0 265 Jaime RUIZ JIMENEZ
GGEE
03:42:09.00 0
30 TRIATLÓN ATLETI Tiempo acumulado 10:29:11 M 1 272 Juan Carlos ALVAREZ JIMENEZ
GGEE
03:22:14.00 0
30 TRIATLÓN ATLETI Tiempo acumulado 10:29:11 M 1 358 Pedro VICENTE UCEDA
GGEE
03:26:08.00 0
30 TRIATLÓN ATLETI Tiempo acumulado 10:29:11 M 1 293 Alejandro LOPEZ VEGA
GGEE
03:40:49.00 0
31 REAL CLUB MEDITERRANEO Tiempo acumulado 11:37:13 M 1 430 Francisco CABRERA JIMENEZ
GGEE
03:41:54.00 0
31 REAL CLUB MEDITERRANEO Tiempo acumulado 11:37:13 M 1 420 Manuel SANCHEZ AGUILAR
GGEE
03:46:35.00 0
31 REAL CLUB MEDITERRANEO Tiempo acumulado 11:37:13 M 1 412 Luis Miguel ESTEBAN FERNANDEZ
GGEE
04:08:44.00 0
0 DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA Tiempo acumulado 05:15:03 M 1 5 Pello OSORO GUTIERREZ
ELIT
02:33:41.00 0
0 DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA Tiempo acumulado 05:15:03 M 1 93 Txomin OSORO GUTIERREZ
ELIT
02:41:22.00 0
0 GREGO RACING TEAM Tiempo acumulado 05:30:48 M 1 48 Gregorio DIAZ FERNANDEZ
ELIT
02:44:35.00 0
0 GREGO RACING TEAM Tiempo acumulado 05:30:48 M 1 58 Ivan NAHARRO NÚÑEZ
ELIT
02:46:13.00 0
0 C.D. TALAVERA TRAINING Tiempo acumulado 05:43:47 M 1 37 Guillermo ALEJO BODAS
ELIT
02:48:20.00 0
0 C.D. TALAVERA TRAINING Tiempo acumulado 05:43:47 M 1 80 Alvaro CALVO DE PAZ
ELIT
02:55:27.00 0
0 A.D. TRI-PENTA TERRAS DE LUGO Tiempo acumulado 05:12:49 M 1 67 Gustavo RODRIGUEZ IGLESIAS
ELIT
02:30:58.00 0
0 A.D. TRI-PENTA TERRAS DE LUGO Tiempo acumulado 05:12:49 M 1 229 Rodrigo LOPEZ SORIANO
GGEE
02:41:51.00 0
0 CT HURACAN THE BIKE RUN Tiempo acumulado 05:33:09 M 1 82 Mark Stephen TANNER
ELIT
02:48:08.00 0
0 CT HURACAN THE BIKE RUN Tiempo acumulado 05:33:09 M 1 243 Jose Manuel BALLESTA PARRA
GGEE
02:45:01.00 0
0 TRIENTRENOS Tiempo acumulado 05:56:05 M 1 85 Carlos MANCEBO RODRIGO
ELIT
02:44:31.00 0
0 TRIENTRENOS Tiempo acumulado 05:56:05 M 1 372 Javier HERRERO TIÑANA
GGEE
03:11:34.00 0
0 C.E.A. BÉTERA Tiempo acumulado 06:07:38 M 1 88 Jose Vicente SANCHEZ ORTS
ELIT
02:59:54.00 0
0 C.E.A. BÉTERA Tiempo acumulado 06:07:38 M 1 309 Simon SANCHEZ MARIN
GGEE
03:07:44.00 0
0 FASTTRIATLON-C.N. MONTJUIC Tiempo acumulado 02:32:36 M 1 25 Francesc GODOY CONTRERAS
ELIT
02:32:36.00 0
0 CLUB TRIATLON 401 Tiempo acumulado 02:38:41 M 1 76 Angel SALAMANCA COLMENAREJO
ELIT
02:38:41.00 0
0 PRAT TRIATLO 1994 Tiempo acumulado 02:40:07 M 1 33 Ivan LIMIA BOO
ELIT
02:40:07.00 0
0 TRIATLON BOIRO Tiempo acumulado 02:42:00 M 1 13 Jacobo CREGO FERNANDEZ
ELIT
02:42:00.00 0
0 TRIATLÓN ALBACETE Tiempo acumulado 02:44:45 M 1 64 Miguel Ángel HUERTA FELIPE
ELIT
02:44:45.00 0
0 TRIBULLS Tiempo acumulado 02:45:29 M 1 81 Rafael VIDAL CALDES
ELIT
02:45:29.00 0
0 CLUB NATACIO BANYOLES Tiempo acumulado 02:45:51 M 1 63 Roger CAMPRUBI GALLET
ELIT
02:45:51.00 0
0 C.N. MATARO Tiempo acumulado 02:50:07 M 1 84 Albert JIMENEZ GARCES
ELIT
02:50:07.00 0
0 C.E. CALDENTEY Tiempo acumulado 05:33:18 M 1 238 Guiem Tomeu VADELL RIERA
GGEE
02:41:16.00 0
0 C.E. CALDENTEY Tiempo acumulado 05:33:18 M 1 224 Borja GARGALLO MENDEZ
GGEE
02:52:02.00 0
0 C.D.E. TRIATLÓN LAREDO Tiempo acumulado 05:35:38 M 1 329 José Ramón FRAGUEIRO CRESPO
GGEE
02:44:39.00 0
0 C.D.E. TRIATLÓN LAREDO Tiempo acumulado 05:35:38 M 1 342 Javier MUELA HERRERA
GGEE
02:50:59.00 0
0 TRIATLON 360 CDB Tiempo acumulado 05:52:47 M 1 347 Samuel PEREZ MORATO
GGEE
02:52:35.00 0
0 TRIATLON 360 CDB Tiempo acumulado 05:52:47 M 1 387 Jorge AYUSO ROJO
GGEE
03:00:12.00 0
0 C.T. GUADALAJARA Tiempo acumulado 05:54:02 M 1 228 Luis JUBERIAS RODRIGUEZ
GGEE
02:54:15.00 0
0 C.T. GUADALAJARA Tiempo acumulado 05:54:02 M 1 248 David GONZALEZ BAUTISTA
GGEE
02:59:47.00 0
0 X3M Tiempo acumulado 05:56:34 M 1 267 Víctor SÁNCHEZ DE FRUTOS
GGEE
02:52:46.00 0
0 X3M Tiempo acumulado 05:56:34 M 1 353 Daniel SANCHEZ CORRAL
GGEE
03:03:48.00 0
0 C.A. IGUALADA Tiempo acumulado 05:59:42 M 1 390 Hector COLOM CASASSANYES
GGEE
02:50:37.00 0
0 C.A. IGUALADA Tiempo acumulado 05:59:42 M 1 417 Jordi MORENO MONTANER
GGEE
03:09:05.00 0
0 COMPLUTUM TRIATLON Tiempo acumulado 06:15:05 M 1 349 Angel POLO JUAREZ
GGEE
02:58:56.00 0
0 COMPLUTUM TRIATLON Tiempo acumulado 06:15:05 M 1 388 Manuel CABRERA SILVA
GGEE
03:16:09.00 0
0 TRIATLON REAL CANOE Tiempo acumulado 06:22:38 M 1 411 Felix DOMINGUEZ MARTIN
GGEE
03:04:24.00 0
0 TRIATLON REAL CANOE Tiempo acumulado 06:22:38 M 1 370 Antonio GOMEZ GONZALEZ
GGEE
03:18:14.00 0
0 TRIATLON PISUERGA-TRIPI Tiempo acumulado 06:29:44 M 1 419 Fernando ORTEGA FERNANDEZ
GGEE
03:10:45.00 0
0 TRIATLON PISUERGA-TRIPI Tiempo acumulado 06:29:44 M 1 328 Luis Angel FERNANDEZ ORTEGA
GGEE
03:18:59.00 0
0 TRISAB Tiempo acumulado 06:30:48 M 1 428 Ovidio JIMENEZ VARAS
GGEE
03:06:30.00 0
0 TRISAB Tiempo acumulado 06:30:48 M 1 394 Armando DEL POZO BALAGUER
GGEE
03:24:18.00 0
0 TRIATLON CUELLAR Tiempo acumulado 06:39:21 M 1 239 Roberto VEGA CÁCERES
GGEE
03:19:40.00 0
0 TRIATLON CUELLAR Tiempo acumulado 06:39:21 M 1 261 Jorge POLO CERVERO
GGEE
03:19:41.00 0
0 W3TRIBCN Tiempo acumulado 06:46:28 M 1 403 Jordi OLIVELLA PUJOL
GGEE
03:12:47.00 0
0 W3TRIBCN Tiempo acumulado 06:46:28 M 1 416 Angel MANCEBO ALVAREZ
GGEE
03:33:41.00 0
0 C.N. SABADELL Tiempo acumulado 02:33:33 M 1 437 Miquel BLANCHART TINTÓ
GGEE
02:33:33.00 0
0 URDAITRI MOTRIVATION T.T Tiempo acumulado 02:43:42 M 1 320 Xabier AMPARAN CORRALES
GGEE
02:43:42.00 0
0 CLUB DE TRIATLÓN TEROR - TRIGUANAC Tiempo acumulado 02:44:43 M 1 280 Tanausú CASTELLANO SOSA
GGEE
02:44:43.00 0
0 BIERZO TRIMAN Tiempo acumulado 02:45:06 M 1 401 Jorge LOPEZ DE LA PUENTE
GGEE
02:45:06.00 0
0 C.D. ENTRENA@TRIJUANSA Tiempo acumulado 02:47:34 M 1 204 Jose María DEL CAÑO JIMÉNEZ
GGEE
02:47:34.00 0
0 SIRENO TRIATLON CLUB Tiempo acumulado 02:48:27 M 1 236 Xabier RODRIGUEZ MARTINEZ
GGEE
02:48:27.00 0
0 ENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX Tiempo acumulado 02:48:38 M 1 393 Enrique DE CASTRO CRESPO
GGEE
02:48:38.00 0
0 INDUSTRIAS TEQ TRIATLÓN ARCHENA Tiempo acumulado 02:49:18 M 1 223 Juan Francisco FERNÁNDEZ ABRIL
GGEE
02:49:18.00 0
0 CLUB TRIATLON EUROPA Tiempo acumulado 02:49:37 M 1 322 Daniel BECERRIL GIMENO
GGEE
02:49:37.00 0
0 TRIATLON DON BENITO Tiempo acumulado 02:52:40 M 1 300 Domingo PABLOS MARTÍN
GGEE
02:52:40.00 0
0 CRONOS TRIATLON SOTO DEL REAL Tiempo acumulado 02:52:48 M 1 298 Mario OROZCO BERROCOSA
GGEE
02:52:48.00 0
0 TRIATLON VILLALBILLA Tiempo acumulado 02:52:58 M 1 288 Alessandro GNAPPI
GGEE
02:52:58.00 0
0 TRIATLÓN FRÓMISTA Tiempo acumulado 02:53:18 M 1 296 Borja MAYORDOMO MUÑOZ
GGEE
02:53:18.00 0
0 CLUB INFERNO TRIATLON Tiempo acumulado 02:53:30 M 1 220 Jose Miguel CRISTOBAL BERMEJO
GGEE
02:53:30.00 0
0 APOL*ANA TRIATLON Tiempo acumulado 02:53:49 M 1 381 Ramon SANZ CASTRO
GGEE
02:53:49.00 0
0 TRIATLON RIAS BAIXAS Tiempo acumulado 02:53:52 M 1 426 Manuel GONZALEZ OJEA
GGEE
02:53:52.00 0
0 CLUB ATLETISMO FUENLABRADA Tiempo acumulado 02:54:12 M 1 321 Ruben ATANCE GARCIA
GGEE
02:54:12.00 0
0 CLUB TRIATHLON CÓRDOBA Tiempo acumulado 02:56:04 M 1 205 Manuel GALISTEO SERRANO
GGEE
02:56:04.00 0
0 XPERIENCE TEAM Tiempo acumulado 02:56:20 M 1 378 Raul OVIEDO MORENO
GGEE
02:56:20.00 0
0 CLUB TRIATLÓN SALAMANCA Tiempo acumulado 02:57:23 M 1 380 Mario SANTIAGO SANCHEZ
GGEE
02:57:23.00 0
0 OCEAN TRIATLÓN Tiempo acumulado 02:58:03 M 1 235 Kevin RODRÍGUEZ AFONSO
GGEE
02:58:03.00 0
0 TERRAX TRIATLÓN Tiempo acumulado 02:58:07 M 1 392 Luis DE ARRIBA HERNANDO
GGEE
02:58:07.00 0
0 YEPA! TRIATLOI KLUBA Tiempo acumulado 02:58:16 M 1 244 Ruben CANTERO ANTOLIN
GGEE
02:58:16.00 0
0 A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ Tiempo acumulado 02:58:28 M 1 382 Jose Miguel SANZ FERRER
GGEE
02:58:28.00 0
0 CLUB TRIATLO PROSAN Tiempo acumulado 03:00:13 M 1 384 Àngel VIDAL I BOLDÚ
GGEE
03:00:13.00 0
0 CLUB TRIATLON CHARRO Tiempo acumulado 03:00:57 M 1 289 Vicente GOMEZ MUÑOZ
GGEE
03:00:57.00 0
0 ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI Tiempo acumulado 03:01:19 M 1 311 Aitor SARASOLA ASTIGARRAGA
GGEE
03:01:19.00 0
0 A.D. FOGAR Tiempo acumulado 03:01:51 M 1 305 Nicolas PICHEL CASTRO
GGEE
03:01:51.00 0
0 MALDAN GORA TRIATLOI KLUBA Tiempo acumulado 03:02:36 M 1 376 Txema MIGUELEZ ANTON
GGEE
03:02:36.00 0
0 ARTROGAL-TRI 498 Tiempo acumulado 03:04:59 M 1 363 Xose Anton BARREIRO PEREIRA
GGEE
03:04:59.00 0
0 CLUB IBERIA TRIATLÓN Tiempo acumulado 03:05:02 M 1 338 Agustín MARTÍNEZ RUIZ
GGEE
03:05:02.00 0
0 NOSPORTLIMIT Tiempo acumulado 03:06:19 M 1 324 Felipe CORRAL REY
GGEE
03:06:19.00 0
0 CLUB TRIATHLON ALOHA Tiempo acumulado 03:06:22 M 1 295 Ibon MARCOS MARDONES
GGEE
03:06:22.00 0
0 CLUB A.D.A BOMBEROS DE MADRID Tiempo acumulado 03:06:28 M 1 373 Juan Carlos JIMENEZ ESTEFA
GGEE
03:06:28.00 0
0 CD CANTERA CENTRO TERMOLUDICO CASCANTE Tiempo acumulado 03:08:24 M 1 325 Edi DIEZ GARCIA
GGEE
03:08:24.00 0
0 TRIATLON AVILA Tiempo acumulado 03:08:42 M 1 354 Juan Francisco SÁNCHEZ MARTÍN
GGEE
03:08:42.00 0
0 C.D. TRIATLÓN HELLÍN Tiempo acumulado 03:08:57 M 1 364 Jesus CARRETERO LIZAN
GGEE
03:08:57.00 0
0 CLUB DEPORTIVO ATHOMSPORT Tiempo acumulado 03:09:25 M 1 254 Javier LOPEZ CASTRILLO
GGEE
03:09:25.00 0
0 CLUB EXTREMADURA TRIATLÓN Tiempo acumulado 03:10:20 M 1 398 José Elías GÓMEZ ALONSO
GGEE
03:10:20.00 0
0 C.D.E. TRIATLON GALAPAGAR Tiempo acumulado 03:11:11 M 1 317 David ABELLAN MORDACQ
GGEE
03:11:11.00 0
0 TRIATLON CARABANCHEL Tiempo acumulado 03:12:25 M 1 368 Tomas FILOSO MELLADO
GGEE
03:12:25.00 0
0 TRIATLON FACTORY.COACHING LLANERA Tiempo acumulado 03:13:52 M 1 312 Angel Luís TORAL RODRÍGUEZ
GGEE
03:13:52.00 0
0 CLUB TRIATLONCIEM Tiempo acumulado 03:14:38 M 1 268 Luis Miguel SANCHEZ FERNANDEZ
GGEE
03:14:38.00 0
0 C.D. VELOCIRAPTORMP TWINNER Tiempo acumulado 03:20:03 M 1 385 Alberto ALDA RODRIGUEZ
GGEE
03:20:03.00 0
0 CASTRILLÓN TRIATLÓN Tiempo acumulado 03:23:18 M 1 406 Cristóbal PIÑERA DÍAZ
GGEE
03:23:18.00 0
0 TRIATLON LUGONES Tiempo acumulado 03:23:37 M 1 314 Antonio VARGAS BERNAL
GGEE
03:23:37.00 0
0 MOLPESA UNIVEST (OLID TRIATHLON TEAM) Tiempo acumulado 03:24:04 M 1 397 Manuel FERNÁNDEZ ACEÑA
GGEE
03:24:04.00 0
0 C.D KAIROSCORE Tiempo acumulado 03:25:13 M 1 369 Pello GOIKOETXEA PASCUAL
GGEE
03:25:13.00 0
0 TRIATLON CIERZO Tiempo acumulado 03:35:53 M 1 424 Jose Carlos GALAN TOLEDO
GGEE
03:35:53.00 0
0 C.T. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL Tiempo acumulado 03:49:37 M 1 432 Gines GIMENEZ MENDOZA
GGEE
03:49:37.00 0
0 TT - HORTÍCOLA ILITURGITANA Tiempo acumulado 03:52:49 M 1 433 Pedro SABALETE RECUERO
GGEE
03:52:49.00 0
0 A. D. TRIATLON AVILES Tiempo acumulado 04:04:20 M 1 431 Francisco GALA PLA
GGEE
04:04:20.00 0
0 TRIATLÓN TÍJOLA - OCIODEPORTE BAZA Tiempo acumulado 04:15:06 M 1 435 Antonio TORRES LOZANO
GGEE
04:15:06.00 0