Cto España Duatlón Media Distancia ELI+GE Clubes Femenino

Loading...
Puesto Club Participante Categoría Género Tiempo Puntos
1 TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES Tiempo acumulado 09:15:52 F 1 101 Sonia JULIA SANCHEZ
ELIT
02:58:54.00 0
1 TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES Tiempo acumulado 09:15:52 F 1 103 Cristina ROSELLO PRATS
ELIT
03:05:47.00 0
1 TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES Tiempo acumulado 09:15:52 F 1 128 Monica FALGUERAS VELAZQUEZ
ELIT
03:11:11.00 0
1 TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES Tiempo acumulado 09:15:52 F 0 152 Isabel DEL BARRIO IZQUIERDO
GGEE
03:26:05.00 0
2 SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK Tiempo acumulado 09:24:26 F 1 105 Natalia GOMEZ RUIZ
ELIT
03:06:03.00 0
2 SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK Tiempo acumulado 09:24:26 F 1 102 Alba REGUILLO MORENO
ELIT
03:08:46.00 0
2 SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK Tiempo acumulado 09:24:26 F 1 109 Ana REVILLA BONED
ELIT
03:09:37.00 0
2 SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK Tiempo acumulado 09:24:26 F 0 106 Aitziber URKIOLA ZENDOIA
ELIT
03:11:51.00 0
3 C.E. KATOA BARCELONA Tiempo acumulado 09:39:14 F 1 104 Marina BURGAYA NOGALES
ELIT
03:11:19.00 0
3 C.E. KATOA BARCELONA Tiempo acumulado 09:39:14 F 1 124 Ana María OTERO PIÑEIRO
ELIT
03:13:10.00 0
3 C.E. KATOA BARCELONA Tiempo acumulado 09:39:14 F 1 120 Marta BURGUES ROS
ELIT
03:14:45.00 0
4 CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS Tiempo acumulado 10:09:53 F 1 117 Marta LASERNA TORRECILLAS
ELIT
03:21:10.00 0
4 CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS Tiempo acumulado 10:09:53 F 1 114 Isabel FLORES MONTOYA
ELIT
03:24:18.00 0
4 CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS Tiempo acumulado 10:09:53 F 1 119 Rocio ESCUDERO SANCHEZ
ELIT
03:24:25.00 0
4 CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS Tiempo acumulado 10:09:53 F 0 125 Vanessa FERNANDEZ VIDUEIRA
ELIT
03:39:09.00 0
5 MARLINS TRIATLON MADRID Tiempo acumulado 10:46:41 F 1 155 Inmaculada PINO GOMEZ
GGEE
03:19:34.00 0
5 MARLINS TRIATLON MADRID Tiempo acumulado 10:46:41 F 1 150 Asun RUIZ ZAPATA
GGEE
03:33:33.00 0
5 MARLINS TRIATLON MADRID Tiempo acumulado 10:46:41 F 1 160 Rocio Isabel MIFSUT LOZANO
GGEE
03:53:34.00 0
6 AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS Tiempo acumulado 10:57:30 F 1 145 Alejandra ALCAZAR COTO
GGEE
03:33:13.00 0
6 AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS Tiempo acumulado 10:57:30 F 1 164 Amparo FLOREZ RODRIGUEZ
GGEE
03:38:17.00 0
6 AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS Tiempo acumulado 10:57:30 F 1 144 Carolina VILLAPLANA CUESTA
GGEE
03:46:00.00 0
0 TRITRAIN4YOU O2-CABBERTY Tiempo acumulado 06:47:34 F 1 110 Laia MORÓN MARTÍN
ELIT
03:23:29.00 0
0 TRITRAIN4YOU O2-CABBERTY Tiempo acumulado 06:47:34 F 1 112 Rocío MUÑOZ FUERTES
ELIT
03:24:05.00 0
0 YEPA! TRIATLOI KLUBA Tiempo acumulado 02:56:39 F 1 115 Helene ALBERDI SOLOLUZE
ELIT
02:56:39.00 0
0 CLUB TRIATLO GRANOLLERS Tiempo acumulado 02:57:48 F 1 127 Merce TUSELL QUEVEDO
ELIT
02:57:48.00 0
0 STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 Tiempo acumulado 03:08:23 F 1 107 Clara PLAYAN BOSQUE
ELIT
03:08:23.00 0
0 TRIATLÓN SANTANDER Tiempo acumulado 03:13:24 F 1 122 Laura ÁLVAREZ BEDIA
ELIT
03:13:24.00 0
0 C.E.A. BÉTERA Tiempo acumulado 03:39:49 F 1 121 Cristina ROLDAN SENDRA
ELIT
03:39:49.00 0
0 CLUB TRIATLO CORNELLA Tiempo acumulado 06:47:07 F 1 146 Clara JANÉS RIBAS
GGEE
03:21:49.00 0
0 CLUB TRIATLO CORNELLA Tiempo acumulado 06:47:07 F 1 142 Ana MARTINEZ ALONSO
GGEE
03:25:18.00 0
0 TRIATLÓ ONTINYENT Tiempo acumulado 07:05:16 F 1 159 Ana JORDA JORCAS
GGEE
03:31:29.00 0
0 TRIATLÓ ONTINYENT Tiempo acumulado 07:05:16 F 1 157 Celia BOLINCHES GUIJARRO
GGEE
03:33:47.00 0
0 CLUB TRIATLON LAS ROZAS Tiempo acumulado 03:15:14 F 1 156 Susana SANCHEZ-ALAMO DEL CASTILLO
GGEE
03:15:14.00 0
0 CLUB TRIATLÓ SUECA Tiempo acumulado 03:17:50 F 1 149 Raquel PEREZ JORDA
GGEE
03:17:50.00 0
0 TRIATLON CARABANCHEL Tiempo acumulado 03:23:13 F 1 147 Beatriz MARTINEZ NARANJO
GGEE
03:23:13.00 0
0 ASSOCIACIO ATLETICA XAFATOLLS Tiempo acumulado 03:24:45 F 1 161 Nuria RIBALTA FERRER
GGEE
03:24:45.00 0
0 TRIATLON REAL CANOE Tiempo acumulado 03:27:36 F 1 162 Naiara ROSADO PLAZA
GGEE
03:27:36.00 0
0 REAL CLUB MEDITERRANEO Tiempo acumulado 03:35:26 F 1 167 Juana CRIADO GAMEZ
GGEE
03:35:26.00 0
0 TRIATLON 360 CDB Tiempo acumulado 03:39:09 F 1 168 Mº Isabel ZAPATA DOMINGUEZ
GGEE
03:39:09.00 0
0 C.D KAIROSCORE Tiempo acumulado 03:40:27 F 1 158 Carol CASTELLANOS AYUCAR
GGEE
03:40:27.00 0
0 DUATLON CALATAYUD Tiempo acumulado 03:48:01 F 1 163 Lurdes CHAVARRI MALUMBRE
GGEE
03:48:01.00 0
0 C.N. MATARO Tiempo acumulado 03:54:18 F 1 169 Joana MARTINEZ CARRION
GGEE
03:54:18.00 0
0 DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO Tiempo acumulado 03:55:54 F 1 166 Marina PEÑA MATEO
GGEE
03:55:54.00 0