Clubes 1ª División Femenina

Loading...
Puesto Club Participante Categoría Género Tiempo Puntos
1 CIDADE DE LUGO FLUVIAL Puntos acumulados 1255 Tiempo acumulado 10:35:42 F 1 212 Sonia BEJARANO SÁNCHEZ
GEN
01:00:29.00 149
1 CIDADE DE LUGO FLUVIAL Puntos acumulados 1255 Tiempo acumulado 10:35:42 F 1 215 Carla GUISANDE VIEITO
GEN
01:01:16.00 142
1 CIDADE DE LUGO FLUVIAL Puntos acumulados 1255 Tiempo acumulado 10:35:42 F 1 213 Maria Jesus COYA OTERO
GEN
01:01:25.00 137
1 CIDADE DE LUGO FLUVIAL Puntos acumulados 1255 Tiempo acumulado 10:35:42 F 1 220 Estefania DOMINGUEZ CALVO
GEN
01:01:53.00 133
1 CIDADE DE LUGO FLUVIAL Puntos acumulados 1255 Tiempo acumulado 10:35:42 F 1 216 Natalia HIDALGO MARTINEZ
GEN
01:04:04.00 124
1 CIDADE DE LUGO FLUVIAL Puntos acumulados 1255 Tiempo acumulado 10:35:42 F 1 214 Sharon Belen GARCIA CARRERA
GEN
01:04:07.00 123
1 CIDADE DE LUGO FLUVIAL Puntos acumulados 1255 Tiempo acumulado 10:35:42 F 1 219 Lucia VERGARA SEVILLANO
GEN
01:04:26.00 117
1 CIDADE DE LUGO FLUVIAL Puntos acumulados 1255 Tiempo acumulado 10:35:42 F 1 211 Sara ALEMANY SEGUER
GEN
01:05:41.00 113
1 CIDADE DE LUGO FLUVIAL Puntos acumulados 1255 Tiempo acumulado 10:35:42 F 1 217 Myriam LOPEZ MULET
GEN
01:05:51.00 110
1 CIDADE DE LUGO FLUVIAL Puntos acumulados 1255 Tiempo acumulado 10:35:42 F 1 218 Rut TALLÓN ARRANZ
GEN
01:06:30.00 107
2 CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS Puntos acumulados 1098 Tiempo acumulado 10:52:08 F 1 202 Marta PINTANEL RAYMUNDO
GEN
01:01:06.00 145
2 CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS Puntos acumulados 1098 Tiempo acumulado 10:52:08 F 1 203 Paula GARCIA GODINO
GEN
01:01:19.00 141
2 CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS Puntos acumulados 1098 Tiempo acumulado 10:52:08 F 1 204 Emma PEREZ GARCIA
GEN
01:01:49.00 134
2 CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS Puntos acumulados 1098 Tiempo acumulado 10:52:08 F 1 201 Raquel AROSTEGUI GONZALEZ
GEN
01:03:46.00 131
2 CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS Puntos acumulados 1098 Tiempo acumulado 10:52:08 F 1 208 Marta LASERNA TORRECILLAS
GEN
01:06:05.00 109
2 CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS Puntos acumulados 1098 Tiempo acumulado 10:52:08 F 1 207 Isabel FLORES MONTOYA
GEN
01:06:59.00 101
2 CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS Puntos acumulados 1098 Tiempo acumulado 10:52:08 F 1 210 Paula FLORES MERINO
GEN
01:07:03.00 97
2 CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS Puntos acumulados 1098 Tiempo acumulado 10:52:08 F 1 205 Raquel BENITO RODRÍGUEZ
GEN
01:07:16.00 89
2 CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS Puntos acumulados 1098 Tiempo acumulado 10:52:08 F 1 206 Elisa ESTER EMMANUEL
GEN
01:07:59.00 80
2 CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS Puntos acumulados 1098 Tiempo acumulado 10:52:08 F 1 209 Clara MARTINEZ MARQUINA
GEN
01:08:46.00 71
3 SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK Puntos acumulados 901 Tiempo acumulado 09:51:06 F 1 313 Alba REGUILLO MORENO
GEN
01:01:04.00 146
3 SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK Puntos acumulados 901 Tiempo acumulado 09:51:06 F 1 316 Laura DURAN MOROTE
GEN
01:01:10.00 143
3 SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK Puntos acumulados 901 Tiempo acumulado 09:51:06 F 1 312 Usoa OSTOLAZA ZABALA
GEN
01:01:28.00 136
3 SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK Puntos acumulados 901 Tiempo acumulado 09:51:06 F 1 319 Iratxe ARENAL ARRIBAS
GEN
01:04:21.00 119
3 SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK Puntos acumulados 901 Tiempo acumulado 09:51:06 F 1 311 Paula DEL POZO BORRACHERO
GEN
01:07:02.00 98
3 SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK Puntos acumulados 901 Tiempo acumulado 09:51:06 F 1 317 Claudia MARTINEZ REBOLLO
GEN
01:07:36.00 85
3 SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK Puntos acumulados 901 Tiempo acumulado 09:51:06 F 1 314 Ariadna VIDAL BORRÁS
GEN
01:07:47.00 83
3 SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK Puntos acumulados 901 Tiempo acumulado 09:51:06 F 1 315 Andrea DURAN MOROTE
GEN
01:09:39.00 55
3 SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK Puntos acumulados 901 Tiempo acumulado 09:51:06 F 1 318 Marina ECHENIQUE PALACIOS
GEN
01:10:59.00 36
4 A.D. NAUTICO DE NARON Puntos acumulados 872 Tiempo acumulado 11:10:34 F 1 328 Mariana MALHEIRO VARGEM
GEN
01:01:43.00 135
4 A.D. NAUTICO DE NARON Puntos acumulados 872 Tiempo acumulado 11:10:34 F 1 322 Paula HERRERO AGUIRRE
GEN
01:03:56.00 126
4 A.D. NAUTICO DE NARON Puntos acumulados 872 Tiempo acumulado 11:10:34 F 1 327 Nerea GARCIA BUSTO
GEN
01:04:15.00 122
4 A.D. NAUTICO DE NARON Puntos acumulados 872 Tiempo acumulado 11:10:34 F 1 323 Ana Maria SANTISO PRADO
GEN
01:04:25.00 118
4 A.D. NAUTICO DE NARON Puntos acumulados 872 Tiempo acumulado 11:10:34 F 1 326 Natalia CASTRO SANTOS
GEN
01:04:54.00 115
4 A.D. NAUTICO DE NARON Puntos acumulados 872 Tiempo acumulado 11:10:34 F 1 321 Alba ALVAREZ MANCHADO
GEN
01:05:10.00 114
4 A.D. NAUTICO DE NARON Puntos acumulados 872 Tiempo acumulado 11:10:34 F 1 330 Raquel ALZAGA CRIADO
GEN
01:10:11.00 47
4 A.D. NAUTICO DE NARON Puntos acumulados 872 Tiempo acumulado 11:10:34 F 1 329 Victoria LLORENTE CANGA
GEN
01:10:29.00 42
4 A.D. NAUTICO DE NARON Puntos acumulados 872 Tiempo acumulado 11:10:34 F 1 324 Lorena ALVAREZ BERBEL
GEN
01:12:19.00 30
4 A.D. NAUTICO DE NARON Puntos acumulados 872 Tiempo acumulado 11:10:34 F 1 325 Sara LOPEZ LOSADA
GEN
01:13:12.00 23
5 MARLINS TRIATLON MADRID Puntos acumulados 778 Tiempo acumulado 10:06:57 F 1 282 Laura Ann SERRES .
GEN
01:03:38.00 132
5 MARLINS TRIATLON MADRID Puntos acumulados 778 Tiempo acumulado 10:06:57 F 1 281 Marta CABELLO ARIAS
GEN
01:03:48.00 130
5 MARLINS TRIATLON MADRID Puntos acumulados 778 Tiempo acumulado 10:06:57 F 1 284 María HERRERA MORENO
GEN
01:07:01.00 99
5 MARLINS TRIATLON MADRID Puntos acumulados 778 Tiempo acumulado 10:06:57 F 1 285 Isabel GONZÁLEZ FUENTEFRÍA
GEN
01:07:16.00 90
5 MARLINS TRIATLON MADRID Puntos acumulados 778 Tiempo acumulado 10:06:57 F 1 286 Sonia RUIZ NIETO
GEN
01:08:13.00 77
5 MARLINS TRIATLON MADRID Puntos acumulados 778 Tiempo acumulado 10:06:57 F 1 288 Andrea GARCIA NAHARRO
GEN
01:08:17.00 76
5 MARLINS TRIATLON MADRID Puntos acumulados 778 Tiempo acumulado 10:06:57 F 1 287 Ana MORENO SANZ
GEN
01:08:38.00 73
5 MARLINS TRIATLON MADRID Puntos acumulados 778 Tiempo acumulado 10:06:57 F 1 289 Alba Maria HERVAS LUNA
GEN
01:09:59.00 52
5 MARLINS TRIATLON MADRID Puntos acumulados 778 Tiempo acumulado 10:06:57 F 1 290 Paula RAMOS SANCHEZ
GEN
01:10:07.00 49
6 CLUB TRIATLON LAS ROZAS Puntos acumulados 772 Tiempo acumulado 10:08:10 F 1 272 Ana MARIBLANCA JUANAS
GEN
01:03:50.00 129
6 CLUB TRIATLON LAS ROZAS Puntos acumulados 772 Tiempo acumulado 10:08:10 F 1 278 Susana SANCHEZ-ALAMO DEL CASTILLO
GEN
01:06:14.00 108
6 CLUB TRIATLON LAS ROZAS Puntos acumulados 772 Tiempo acumulado 10:08:10 F 1 271 Alicia SANTOS ALEDO
GEN
01:06:35.00 106
6 CLUB TRIATLON LAS ROZAS Puntos acumulados 772 Tiempo acumulado 10:08:10 F 1 277 María Angeles LLORENS MARÍN
GEN
01:07:11.00 93
6 CLUB TRIATLON LAS ROZAS Puntos acumulados 772 Tiempo acumulado 10:08:10 F 1 274 Judit CUEVAS DÍAZ
GEN
01:07:20.00 88
6 CLUB TRIATLON LAS ROZAS Puntos acumulados 772 Tiempo acumulado 10:08:10 F 1 279 Elena VIEJO CAMPOS
GEN
01:08:28.00 74
6 CLUB TRIATLON LAS ROZAS Puntos acumulados 772 Tiempo acumulado 10:08:10 F 1 276 Maria Teresa MARTINEZ BAUTISTA
GEN
01:09:13.00 61
6 CLUB TRIATLON LAS ROZAS Puntos acumulados 772 Tiempo acumulado 10:08:10 F 1 273 Claudia VIDAL GARGALLO
GEN
01:09:23.00 59
6 CLUB TRIATLON LAS ROZAS Puntos acumulados 772 Tiempo acumulado 10:08:10 F 1 275 Marine LE TOULOUZAN
GEN
01:09:56.00 54
7 TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES Puntos acumulados 753 Tiempo acumulado 10:09:11 F 1 224 Maria VARO ZUBIRI
GEN
01:00:44.00 148
7 TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES Puntos acumulados 753 Tiempo acumulado 10:09:11 F 1 223 Cristina ROSELLO PRATS
GEN
01:04:18.00 121
7 TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES Puntos acumulados 753 Tiempo acumulado 10:09:11 F 1 229 Beatriz MEDRANO SERRANO
GEN
01:05:51.00 111
7 TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES Puntos acumulados 753 Tiempo acumulado 10:09:11 F 1 222 Sara REGIDOR SANZ
GEN
01:06:48.00 103
7 TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES Puntos acumulados 753 Tiempo acumulado 10:09:11 F 1 227 Gabriela PINTOS CABRERA
GEN
01:08:24.00 75
7 TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES Puntos acumulados 753 Tiempo acumulado 10:09:11 F 1 230 Lucia MARTINEZ FERNANDEZ
GEN
01:08:55.00 66
7 TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES Puntos acumulados 753 Tiempo acumulado 10:09:11 F 1 228 Carla MORENO RUFO
GEN
01:08:59.00 64
7 TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES Puntos acumulados 753 Tiempo acumulado 10:09:11 F 1 226 Laura DURÁN CABANILLAS
GEN
01:10:21.00 45
7 TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES Puntos acumulados 753 Tiempo acumulado 10:09:11 F 1 221 Iria GALAN CELADA
GEN
01:14:51.00 20
8 ADSEVILLA Puntos acumulados 750 Tiempo acumulado 11:20:57 F 1 251 Sandra SCHENKEL A
GEN
01:01:03.00 147
8 ADSEVILLA Puntos acumulados 750 Tiempo acumulado 11:20:57 F 1 258 María GONZÁLEZ BARRIENTOS
GEN
01:07:05.00 96
8 ADSEVILLA Puntos acumulados 750 Tiempo acumulado 11:20:57 F 1 260 Marta PÉREZ GARCÍA
GEN
01:07:15.00 91
8 ADSEVILLA Puntos acumulados 750 Tiempo acumulado 11:20:57 F 1 255 Esther MAQUEDA PEREZ
GEN
01:07:54.00 81
8 ADSEVILLA Puntos acumulados 750 Tiempo acumulado 11:20:57 F 1 252 Nieves INFANTE VELEZ
GEN
01:08:54.00 67
8 ADSEVILLA Puntos acumulados 750 Tiempo acumulado 11:20:57 F 1 253 Irene Lucia MENOR OSUNA
GEN
01:09:12.00 62
8 ADSEVILLA Puntos acumulados 750 Tiempo acumulado 11:20:57 F 1 254 Marina CASTRO CERVAN
GEN
01:09:18.00 60
8 ADSEVILLA Puntos acumulados 750 Tiempo acumulado 11:20:57 F 1 257 Cristina QUINTERO RUIZ
GEN
01:09:32.00 57
8 ADSEVILLA Puntos acumulados 750 Tiempo acumulado 11:20:57 F 1 256 Gisela OVIEDO PUNTIVERO
GEN
01:09:59.00 51
8 ADSEVILLA Puntos acumulados 750 Tiempo acumulado 11:20:57 F 1 259 Maria SANCHEZ MORENO
GEN
01:10:45.00 38
9 MONTILLA-CORDOBA TRIATLON Puntos acumulados 725 Tiempo acumulado 10:09:42 F 1 303 Marisol GOMEZ DE LA TORRE
GEN
01:01:24.00 138
9 MONTILLA-CORDOBA TRIATLON Puntos acumulados 725 Tiempo acumulado 10:09:42 F 1 304 Raquel HERNANDEZ RUFS
GEN
01:03:51.00 128
9 MONTILLA-CORDOBA TRIATLON Puntos acumulados 725 Tiempo acumulado 10:09:42 F 1 307 Marta RODRÍGUEZ DOCIO
GEN
01:05:50.00 112
9 MONTILLA-CORDOBA TRIATLON Puntos acumulados 725 Tiempo acumulado 10:09:42 F 1 310 Sonia VAZQUEZ SANCHEZ
GEN
01:07:00.00 100
9 MONTILLA-CORDOBA TRIATLON Puntos acumulados 725 Tiempo acumulado 10:09:42 F 1 302 Beatriz Herminia GARCIA FERNANDEZ
GEN
01:07:23.00 87
9 MONTILLA-CORDOBA TRIATLON Puntos acumulados 725 Tiempo acumulado 10:09:42 F 1 306 Evelin OCÓN MARTÍN
GEN
01:09:01.00 63
9 MONTILLA-CORDOBA TRIATLON Puntos acumulados 725 Tiempo acumulado 10:09:42 F 1 305 Laura NUÑEZ FLORES
GEN
01:10:42.00 39
9 MONTILLA-CORDOBA TRIATLON Puntos acumulados 725 Tiempo acumulado 10:09:42 F 1 301 Maria Jose AGUILAR MARQUES
GEN
01:11:40.00 33
9 MONTILLA-CORDOBA TRIATLON Puntos acumulados 725 Tiempo acumulado 10:09:42 F 1 308 Isabel RODRIGUEZ MARTIN
GEN
01:12:51.00 25
10 ISBILYA - SLOPPY JOE´S Puntos acumulados 716 Tiempo acumulado 10:10:20 F 1 241 Rocio MOLAS FLORES
GEN
01:01:07.00 144
10 ISBILYA - SLOPPY JOE´S Puntos acumulados 716 Tiempo acumulado 10:10:20 F 1 242 Maria BUSTAMANTE HERMIDA
GEN
01:04:20.00 120
10 ISBILYA - SLOPPY JOE´S Puntos acumulados 716 Tiempo acumulado 10:10:20 F 1 244 Marina CARABALLO IBAÑEZ
GEN
01:06:51.00 102
10 ISBILYA - SLOPPY JOE´S Puntos acumulados 716 Tiempo acumulado 10:10:20 F 1 243 Cristina POLO ORTIZ
GEN
01:07:06.00 95
10 ISBILYA - SLOPPY JOE´S Puntos acumulados 716 Tiempo acumulado 10:10:20 F 1 245 Marta JIMENEZ GOAS
GEN
01:08:44.00 72
10 ISBILYA - SLOPPY JOE´S Puntos acumulados 716 Tiempo acumulado 10:10:20 F 1 247 Maria Del Carmen PINEDA SIERRA
GEN
01:09:28.00 58
10 ISBILYA - SLOPPY JOE´S Puntos acumulados 716 Tiempo acumulado 10:10:20 F 1 248 Beatriz ESCALANTE GUTIERREZ
GEN
01:10:06.00 50
10 ISBILYA - SLOPPY JOE´S Puntos acumulados 716 Tiempo acumulado 10:10:20 F 1 246 Marta PEREZ LOSADA
GEN
01:10:24.00 44
10 ISBILYA - SLOPPY JOE´S Puntos acumulados 716 Tiempo acumulado 10:10:20 F 1 250 Nuria SANCHEZ FLORES
GEN
01:12:14.00 31
11 A.D. TRI-PENTA TERRAS DE LUGO Puntos acumulados 668 Tiempo acumulado 07:44:55 F 1 232 Edymar Daniely BREA ABREU
GEN
01:00:26.00 151
11 A.D. TRI-PENTA TERRAS DE LUGO Puntos acumulados 668 Tiempo acumulado 07:44:55 F 1 234 Alicia Teresa ULATOWSKA
GEN
01:01:19.00 140
11 A.D. TRI-PENTA TERRAS DE LUGO Puntos acumulados 668 Tiempo acumulado 07:44:55 F 1 240 Claudia TERÁN ROMAGOSA
GEN
01:06:45.00 104
11 A.D. TRI-PENTA TERRAS DE LUGO Puntos acumulados 668 Tiempo acumulado 07:44:55 F 1 235 Andrea IGLESIAS CARBALLIDO
GEN
01:07:07.00 94
11 A.D. TRI-PENTA TERRAS DE LUGO Puntos acumulados 668 Tiempo acumulado 07:44:55 F 1 233 Marina GONZALEZ RODRIGUEZ
GEN
01:07:41.00 84
11 A.D. TRI-PENTA TERRAS DE LUGO Puntos acumulados 668 Tiempo acumulado 07:44:55 F 1 239 Maria CASALEIRO BARROS
GEN
01:08:47.00 69
11 A.D. TRI-PENTA TERRAS DE LUGO Puntos acumulados 668 Tiempo acumulado 07:44:55 F 1 237 Irene MARSELLES GONZALEZ
GEN
01:12:50.00 26
12 C.E.A. BÉTERA Puntos acumulados 543 Tiempo acumulado 09:07:46 F 1 339 Sandra PIERA FORTUNA
GEN
01:01:23.00 139
12 C.E.A. BÉTERA Puntos acumulados 543 Tiempo acumulado 09:07:46 F 1 336 Cristina ROLDAN SENDRA
GEN
01:07:51.00 82
12 C.E.A. BÉTERA Puntos acumulados 543 Tiempo acumulado 09:07:46 F 1 338 Sonia RUIZ MELGUIZO
GEN
01:08:08.00 78
12 C.E.A. BÉTERA Puntos acumulados 543 Tiempo acumulado 09:07:46 F 1 335 Paula GOMEZ MORENO
GEN
01:08:57.00 65
12 C.E.A. BÉTERA Puntos acumulados 543 Tiempo acumulado 09:07:46 F 1 337 Roser VERDEVIO DASI
GEN
01:09:35.00 56
12 C.E.A. BÉTERA Puntos acumulados 543 Tiempo acumulado 09:07:46 F 1 334 Marta REGUERO GONZÁLEZ
GEN
01:10:10.00 48
12 C.E.A. BÉTERA Puntos acumulados 543 Tiempo acumulado 09:07:46 F 1 333 Susana GARCIA MONTEIRO
GEN
01:10:38.00 40
12 C.E.A. BÉTERA Puntos acumulados 543 Tiempo acumulado 09:07:46 F 1 332 Ana CLIMENT PEDROSA
GEN
01:11:04.00 35
13 STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 Puntos acumulados 506 Tiempo acumulado 10:32:22 F 1 350 Clara PLAYAN BOSQUE
GEN
01:04:02.00 125
13 STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 Puntos acumulados 506 Tiempo acumulado 10:32:22 F 1 343 Casarena FERREIRA .
GEN
01:04:53.00 116
13 STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 Puntos acumulados 506 Tiempo acumulado 10:32:22 F 1 348 Gala ORTEGA ORTÍN
GEN
01:07:14.00 92
13 STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 Puntos acumulados 506 Tiempo acumulado 10:32:22 F 1 346 Neme MENDIETA NAVARRO
GEN
01:10:25.00 43
13 STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 Puntos acumulados 506 Tiempo acumulado 10:32:22 F 1 341 Benilde CANDIAL DOLZ
GEN
01:10:48.00 37
13 STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 Puntos acumulados 506 Tiempo acumulado 10:32:22 F 1 344 Angela JIMENEZ CÁSEDA
GEN
01:11:23.00 34
13 STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 Puntos acumulados 506 Tiempo acumulado 10:32:22 F 1 342 Sara CLAVERO GARBISU
GEN
01:13:19.00 22
13 STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 Puntos acumulados 506 Tiempo acumulado 10:32:22 F 1 345 Paula JIMENEZ CÁSEDA
GEN
01:15:01.00 19
13 STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 Puntos acumulados 506 Tiempo acumulado 10:32:22 F 1 349 Concepcion PEREZ PARDOS
GEN
01:15:17.00 18
14 AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS Puntos acumulados 441 Tiempo acumulado 10:35:53 F 1 261 Tania ALVAREZ GOMEZ
GEN
01:03:53.00 127
14 AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS Puntos acumulados 441 Tiempo acumulado 10:35:53 F 1 262 Manuela ALONSO IBARRA
GEN
01:07:28.00 86
14 AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS Puntos acumulados 441 Tiempo acumulado 10:35:53 F 1 265 Eva MINGUEZ AGUINACO
GEN
01:09:57.00 53
14 AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS Puntos acumulados 441 Tiempo acumulado 10:35:53 F 1 267 Elena RODRIGUEZ POLO
GEN
01:10:12.00 46
14 AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS Puntos acumulados 441 Tiempo acumulado 10:35:53 F 1 266 Marta REDONDO VICENTE
GEN
01:12:36.00 29
14 AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS Puntos acumulados 441 Tiempo acumulado 10:35:53 F 1 264 Alejandra ALCAZAR COTO
GEN
01:12:37.00 28
14 AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS Puntos acumulados 441 Tiempo acumulado 10:35:53 F 1 263 Sheila ALVAREZ GOMEZ
GEN
01:12:37.00 27
14 AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS Puntos acumulados 441 Tiempo acumulado 10:35:53 F 1 268 Sara TRINCIANTE GARCIA
GEN
01:13:08.00 24
14 AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS Puntos acumulados 441 Tiempo acumulado 10:35:53 F 1 269 Carolina VILLAPLANA CUESTA
GEN
01:13:25.00 21
15 BICICLETAS PINA-FUNDACIÓN AZIERTA-TRITOLEDO Puntos acumulados 395 Tiempo acumulado 06:54:52 F 1 291 Miriam ALVAREZ RAMIRO
GEN
01:06:41.00 105
15 BICICLETAS PINA-FUNDACIÓN AZIERTA-TRITOLEDO Puntos acumulados 395 Tiempo acumulado 06:54:52 F 1 292 Silvia GÓMEZ POZO
GEN
01:08:00.00 79
15 BICICLETAS PINA-FUNDACIÓN AZIERTA-TRITOLEDO Puntos acumulados 395 Tiempo acumulado 06:54:52 F 1 296 Lucia SANCHEZ VARGAS
GEN
01:08:47.00 70
15 BICICLETAS PINA-FUNDACIÓN AZIERTA-TRITOLEDO Puntos acumulados 395 Tiempo acumulado 06:54:52 F 1 300 Anastasiia HETMAN
GEN
01:08:52.00 68
15 BICICLETAS PINA-FUNDACIÓN AZIERTA-TRITOLEDO Puntos acumulados 395 Tiempo acumulado 06:54:52 F 1 293 Maria HERNANDEZ GALLEGO
GEN
01:10:31.00 41
15 BICICLETAS PINA-FUNDACIÓN AZIERTA-TRITOLEDO Puntos acumulados 395 Tiempo acumulado 06:54:52 F 1 294 Ana SANROMA GOMEZ
GEN
01:12:01.00 32