Clubes 1ª División Masculina

Loading...
Puesto Club Participante Categoría Género Tiempo Puntos
1 MARLINS TRIATLON MADRID Puntos acumulados 1184 Tiempo acumulado 09:06:54 M 1 11 Javier MARTIN MORALES
GEN
00:53:20.00 149
1 MARLINS TRIATLON MADRID Puntos acumulados 1184 Tiempo acumulado 09:06:54 M 1 12 Enrique SANCHEZ SACEDA
GEN
00:53:40.00 147
1 MARLINS TRIATLON MADRID Puntos acumulados 1184 Tiempo acumulado 09:06:54 M 1 14 Nicolás REGIDOR SERRANO
GEN
00:54:16.00 145
1 MARLINS TRIATLON MADRID Puntos acumulados 1184 Tiempo acumulado 09:06:54 M 1 13 Luis Miguel MARTIN BERLANAS
GEN
00:54:21.00 137
1 MARLINS TRIATLON MADRID Puntos acumulados 1184 Tiempo acumulado 09:06:54 M 1 17 Iván DE MORA MARTIN
GEN
00:54:28.00 131
1 MARLINS TRIATLON MADRID Puntos acumulados 1184 Tiempo acumulado 09:06:54 M 1 18 Jonatan PEREZ LOPEZ
GEN
00:54:36.00 127
1 MARLINS TRIATLON MADRID Puntos acumulados 1184 Tiempo acumulado 09:06:54 M 1 19 Ruben PEÑUELA SALMERON
GEN
00:54:58.00 98
1 MARLINS TRIATLON MADRID Puntos acumulados 1184 Tiempo acumulado 09:06:54 M 1 15 Nicolas HEREDERO CARAZO
GEN
00:55:02.00 94
1 MARLINS TRIATLON MADRID Puntos acumulados 1184 Tiempo acumulado 09:06:54 M 1 20 Javier SANZ NAVARES
GEN
00:55:04.00 92
1 MARLINS TRIATLON MADRID Puntos acumulados 1184 Tiempo acumulado 09:06:54 M 1 16 Ander MICHELENA BELTRAN DE HEREDIA
GEN
00:57:09.00 64
2 ADSEVILLA Puntos acumulados 1028 Tiempo acumulado 09:12:09 M 1 58 Ezequiel HERNANDEZ NEYRA
GEN
00:54:21.00 136
2 ADSEVILLA Puntos acumulados 1028 Tiempo acumulado 09:12:09 M 1 56 Alejandro SALVADOR CABERO
GEN
00:54:27.00 133
2 ADSEVILLA Puntos acumulados 1028 Tiempo acumulado 09:12:09 M 1 53 Aron RECACHA FERNANDEZ
GEN
00:54:46.00 113
2 ADSEVILLA Puntos acumulados 1028 Tiempo acumulado 09:12:09 M 1 54 Jose Manuel OROZCO QUIÑONES
GEN
00:54:48.00 110
2 ADSEVILLA Puntos acumulados 1028 Tiempo acumulado 09:12:09 M 1 52 Asensio ROMERO CAMPOS
GEN
00:54:50.00 105
2 ADSEVILLA Puntos acumulados 1028 Tiempo acumulado 09:12:09 M 1 59 Carlos DE LA CRUZ FERNANDEZ
GEN
00:54:55.00 101
2 ADSEVILLA Puntos acumulados 1028 Tiempo acumulado 09:12:09 M 1 55 Miguel Angel MUÑOZ MORENO
GEN
00:55:00.00 95
2 ADSEVILLA Puntos acumulados 1028 Tiempo acumulado 09:12:09 M 1 51 Marcial GONZALEZ MARTIN
GEN
00:55:27.00 80
2 ADSEVILLA Puntos acumulados 1028 Tiempo acumulado 09:12:09 M 1 57 Adolfo JIMENEZ SANCHEZ
GEN
00:56:47.00 78
2 ADSEVILLA Puntos acumulados 1028 Tiempo acumulado 09:12:09 M 1 60 Rafael CURADO TEJERO
GEN
00:56:48.00 77
3 MONTILLA-CORDOBA TRIATLON Puntos acumulados 1025 Tiempo acumulado 09:12:04 M 1 24 Cristobal GARCIA GUILLEN
GEN
00:53:30.00 148
3 MONTILLA-CORDOBA TRIATLON Puntos acumulados 1025 Tiempo acumulado 09:12:04 M 1 29 Pedro J. RAMOS RAMOS
GEN
00:54:19.00 141
3 MONTILLA-CORDOBA TRIATLON Puntos acumulados 1025 Tiempo acumulado 09:12:04 M 1 23 Sergio FERNANDEZ MAYOR
GEN
00:54:20.00 138
3 MONTILLA-CORDOBA TRIATLON Puntos acumulados 1025 Tiempo acumulado 09:12:04 M 1 22 Raul ESPEJO AGUILAR
GEN
00:54:47.00 111
3 MONTILLA-CORDOBA TRIATLON Puntos acumulados 1025 Tiempo acumulado 09:12:04 M 1 26 Alberto RUBIO LARA
GEN
00:54:48.00 108
3 MONTILLA-CORDOBA TRIATLON Puntos acumulados 1025 Tiempo acumulado 09:12:04 M 1 27 Ismael ROJAS RAMOS
GEN
00:54:54.00 102
3 MONTILLA-CORDOBA TRIATLON Puntos acumulados 1025 Tiempo acumulado 09:12:04 M 1 21 Rafael ANGEL GOMEZ
GEN
00:55:24.00 83
3 MONTILLA-CORDOBA TRIATLON Puntos acumulados 1025 Tiempo acumulado 09:12:04 M 1 28 Sergio ESPEJO AGUILAR
GEN
00:55:25.00 82
3 MONTILLA-CORDOBA TRIATLON Puntos acumulados 1025 Tiempo acumulado 09:12:04 M 1 25 Biel RAMIREZ PEREZ
GEN
00:57:11.00 62
3 MONTILLA-CORDOBA TRIATLON Puntos acumulados 1025 Tiempo acumulado 09:12:04 M 1 30 Pablo NAVARRO MOYANO
GEN
00:57:26.00 50
4 CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS Puntos acumulados 985 Tiempo acumulado 09:17:14 M 1 2 Carlos OLIVER VIVES
GEN
00:54:09.00 146
4 CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS Puntos acumulados 985 Tiempo acumulado 09:17:14 M 1 5 Raúl MANSO ARRIBAS
GEN
00:54:25.00 134
4 CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS Puntos acumulados 985 Tiempo acumulado 09:17:14 M 1 4 Javier GARCIA VELASCO
GEN
00:54:34.00 129
4 CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS Puntos acumulados 985 Tiempo acumulado 09:17:14 M 1 6 Hector AREVALO CHICO
GEN
00:54:36.00 125
4 CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS Puntos acumulados 985 Tiempo acumulado 09:17:14 M 1 1 Ivan GIL GOMEZ
GEN
00:54:43.00 116
4 CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS Puntos acumulados 985 Tiempo acumulado 09:17:14 M 1 3 Guillermo CUCHILLO BERMEJO
GEN
00:54:48.00 109
4 CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS Puntos acumulados 985 Tiempo acumulado 09:17:14 M 1 8 Alvaro NAVALPOTRO RODRIGUEZ
GEN
00:55:09.00 90
4 CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS Puntos acumulados 985 Tiempo acumulado 09:17:14 M 1 7 David HUERTAS IGLESIAS
GEN
00:56:55.00 76
4 CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS Puntos acumulados 985 Tiempo acumulado 09:17:14 M 1 10 Jorge FIGUERAS MARQUEZ
GEN
00:58:49.00 34
4 CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS Puntos acumulados 985 Tiempo acumulado 09:17:14 M 1 9 Sergio MUÑOZ PÉREZ
GEN
00:59:06.00 26
5 ISBILYA - SLOPPY JOE´S Puntos acumulados 933 Tiempo acumulado 09:17:14 M 1 44 Igor BELLIDO MIKHAILOVA
GEN
00:54:20.00 139
5 ISBILYA - SLOPPY JOE´S Puntos acumulados 933 Tiempo acumulado 09:17:14 M 1 42 Juan ROBLES PÉREZ
GEN
00:54:28.00 132
5 ISBILYA - SLOPPY JOE´S Puntos acumulados 933 Tiempo acumulado 09:17:14 M 1 41 Samer ALI-SAAD GUARDIA
GEN
00:54:32.00 130
5 ISBILYA - SLOPPY JOE´S Puntos acumulados 933 Tiempo acumulado 09:17:14 M 1 43 Beñat BENGOETXEA DE LA IGLESIA
GEN
00:54:36.00 126
5 ISBILYA - SLOPPY JOE´S Puntos acumulados 933 Tiempo acumulado 09:17:14 M 1 50 Pedro Eloy VALLE MARTÍN
GEN
00:54:59.00 96
5 ISBILYA - SLOPPY JOE´S Puntos acumulados 933 Tiempo acumulado 09:17:14 M 1 47 Javier CENTENO NIEVES
GEN
00:55:02.00 93
5 ISBILYA - SLOPPY JOE´S Puntos acumulados 933 Tiempo acumulado 09:17:14 M 1 46 Vicente ÁLVAREZ BALLESTEROS
GEN
00:57:11.00 60
5 ISBILYA - SLOPPY JOE´S Puntos acumulados 933 Tiempo acumulado 09:17:14 M 1 49 Alejandro RIOS MEDINA
GEN
00:57:15.00 58
5 ISBILYA - SLOPPY JOE´S Puntos acumulados 933 Tiempo acumulado 09:17:14 M 1 48 Eduardo ESCALANTE GUTIERREZ
GEN
00:57:20.00 53
5 ISBILYA - SLOPPY JOE´S Puntos acumulados 933 Tiempo acumulado 09:17:14 M 1 45 Pedro LUMBRERAS ARIAS
GEN
00:57:31.00 46
6 STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 Puntos acumulados 773 Tiempo acumulado 08:21:57 M 1 94 Roberto GIBSON CABRERO
GEN
00:54:38.00 121
6 STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 Puntos acumulados 773 Tiempo acumulado 08:21:57 M 1 99 Daniel TOLOSA AGUELO
GEN
00:54:40.00 120
6 STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 Puntos acumulados 773 Tiempo acumulado 08:21:57 M 1 96 Jaime MARTIN GIMENEZ
GEN
00:54:48.00 107
6 STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 Puntos acumulados 773 Tiempo acumulado 08:21:57 M 1 100 Jorge TOLOSA AGUELO
GEN
00:54:49.00 106
6 STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 Puntos acumulados 773 Tiempo acumulado 08:21:57 M 1 92 Victor CARRASCO GIL
GEN
00:55:11.00 89
6 STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 Puntos acumulados 773 Tiempo acumulado 08:21:57 M 1 97 David NAVARRO ALONSO
GEN
00:55:21.00 84
6 STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 Puntos acumulados 773 Tiempo acumulado 08:21:57 M 1 91 Victor Manuel BORDONADA SORIANO
GEN
00:57:17.00 55
6 STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 Puntos acumulados 773 Tiempo acumulado 08:21:57 M 1 95 Sergio LATORRE GIL
GEN
00:57:28.00 48
6 STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 Puntos acumulados 773 Tiempo acumulado 08:21:57 M 1 93 Alberto GALAN ENCISO
GEN
00:57:45.00 43
7 TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES Puntos acumulados 735 Tiempo acumulado 09:25:57 M 1 102 Roberto MOHEDANO RUBIO
GEN
00:54:17.00 144
7 TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES Puntos acumulados 735 Tiempo acumulado 09:25:57 M 1 103 Raul MOHEDANO RUBIO
GEN
00:54:40.00 119
7 TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES Puntos acumulados 735 Tiempo acumulado 09:25:57 M 1 107 Jaime RODADO GONZÁLEZ
GEN
00:54:59.00 97
7 TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES Puntos acumulados 735 Tiempo acumulado 09:25:57 M 1 109 Ignacio MADROÑO GOMEZ
GEN
00:57:03.00 71
7 TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES Puntos acumulados 735 Tiempo acumulado 09:25:57 M 1 101 Jose Miguel GOMEZ GARCIA
GEN
00:57:08.00 65
7 TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES Puntos acumulados 735 Tiempo acumulado 09:25:57 M 1 108 Ivan RODADO GONZÁLEZ
GEN
00:57:10.00 63
7 TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES Puntos acumulados 735 Tiempo acumulado 09:25:57 M 1 104 Raul DEL CASTILLO CARRILLO
GEN
00:57:27.00 49
7 TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES Puntos acumulados 735 Tiempo acumulado 09:25:57 M 1 105 Sergio OCTAVIO MANCEBO
GEN
00:57:30.00 47
7 TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES Puntos acumulados 735 Tiempo acumulado 09:25:57 M 1 106 Fernando PERAL UCEDA
GEN
00:57:46.00 41
7 TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES Puntos acumulados 735 Tiempo acumulado 09:25:57 M 1 110 Aitor DIAZ HERNANDO
GEN
00:57:57.00 39
8 CIDADE DE LUGO FLUVIAL Puntos acumulados 704 Tiempo acumulado 07:27:49 M 1 66 Ruben PEREIRA GARCIA
GEN
00:54:37.00 122
8 CIDADE DE LUGO FLUVIAL Puntos acumulados 704 Tiempo acumulado 07:27:49 M 1 69 Lucas MOLA DIAZ
GEN
00:54:44.00 115
8 CIDADE DE LUGO FLUVIAL Puntos acumulados 704 Tiempo acumulado 07:27:49 M 1 61 Esteban BASANTA FOUZ
GEN
00:54:46.00 112
8 CIDADE DE LUGO FLUVIAL Puntos acumulados 704 Tiempo acumulado 07:27:49 M 1 64 Ismael LOPEZ GONZALEZ
GEN
00:54:52.00 104
8 CIDADE DE LUGO FLUVIAL Puntos acumulados 704 Tiempo acumulado 07:27:49 M 1 65 Diego MARTIN CONDE
GEN
00:55:17.00 86
8 CIDADE DE LUGO FLUVIAL Puntos acumulados 704 Tiempo acumulado 07:27:49 M 1 68 Alexandre ALVAREZ FERREIRA
GEN
00:57:02.00 72
8 CIDADE DE LUGO FLUVIAL Puntos acumulados 704 Tiempo acumulado 07:27:49 M 1 67 Miguel Angel VIDAL BARREIRO
GEN
00:57:05.00 70
8 CIDADE DE LUGO FLUVIAL Puntos acumulados 704 Tiempo acumulado 07:27:49 M 1 70 Ivan VEIGA RAPOSO
GEN
00:59:26.00 23
9 PRAT TRIATLO 1994 Puntos acumulados 688 Tiempo acumulado 06:30:02 M 1 31 Genis GRAU PLANA
GEN
00:53:15.00 151
9 PRAT TRIATLO 1994 Puntos acumulados 688 Tiempo acumulado 06:30:02 M 1 33 Victor ALVAREZ DE LA CRUZ
GEN
00:54:18.00 142
9 PRAT TRIATLO 1994 Puntos acumulados 688 Tiempo acumulado 06:30:02 M 1 34 Marc CUNYAT CARBALLAL
GEN
00:54:35.00 128
9 PRAT TRIATLO 1994 Puntos acumulados 688 Tiempo acumulado 06:30:02 M 1 32 Ivan LIMIA BOO
GEN
00:54:45.00 114
9 PRAT TRIATLO 1994 Puntos acumulados 688 Tiempo acumulado 06:30:02 M 1 35 Nil RIUDAVETS VICTORY
GEN
00:54:58.00 99
9 PRAT TRIATLO 1994 Puntos acumulados 688 Tiempo acumulado 06:30:02 M 1 37 Aritz RODRIGUEZ ALVAREZ
GEN
00:58:51.00 30
9 PRAT TRIATLO 1994 Puntos acumulados 688 Tiempo acumulado 06:30:02 M 1 39 Victor DOBAÑO LAZARO
GEN
00:59:20.00 24
10 TRIATLÓN ALBACETE Puntos acumulados 685 Tiempo acumulado 09:32:01 M 1 131 Manuel GUTIÉRREZ BALLESTEROS
GEN
00:54:23.00 135
10 TRIATLÓN ALBACETE Puntos acumulados 685 Tiempo acumulado 09:32:01 M 1 132 Oscar GONZALEZ DORADO
GEN
00:55:06.00 91
10 TRIATLÓN ALBACETE Puntos acumulados 685 Tiempo acumulado 09:32:01 M 1 138 Severo DOMÍNGUEZ GUTIÉRREZ
GEN
00:56:56.00 75
10 TRIATLÓN ALBACETE Puntos acumulados 685 Tiempo acumulado 09:32:01 M 1 133 Benito MORENO SÁEZ
GEN
00:56:59.00 74
10 TRIATLÓN ALBACETE Puntos acumulados 685 Tiempo acumulado 09:32:01 M 1 137 Álvaro LÓPEZ GONZÁLEZ
GEN
00:57:00.00 73
10 TRIATLÓN ALBACETE Puntos acumulados 685 Tiempo acumulado 09:32:01 M 1 136 Andres HILARIO MORALES
GEN
00:57:07.00 67
10 TRIATLÓN ALBACETE Puntos acumulados 685 Tiempo acumulado 09:32:01 M 1 134 Juan Ramón SÁNCHEZ MORA
GEN
00:57:14.00 59
10 TRIATLÓN ALBACETE Puntos acumulados 685 Tiempo acumulado 09:32:01 M 1 135 Omar LÓPEZ GONZÁLEZ
GEN
00:57:16.00 56
10 TRIATLÓN ALBACETE Puntos acumulados 685 Tiempo acumulado 09:32:01 M 1 139 Miguel Ángel HUERTA FELIPE
GEN
00:58:47.00 35
10 TRIATLÓN ALBACETE Puntos acumulados 685 Tiempo acumulado 09:32:01 M 1 140 Marco LORENZO CORTIJO
GEN
01:01:13.00 20
11 ARCADE INFORHOUSE SANTIAGO Puntos acumulados 633 Tiempo acumulado 09:30:06 M 1 143 Alejandro CAÑAS DEL PALACIO
GEN
00:54:37.00 124
11 ARCADE INFORHOUSE SANTIAGO Puntos acumulados 633 Tiempo acumulado 09:30:06 M 1 141 Brais MISA GARCIA
GEN
00:54:41.00 118
11 ARCADE INFORHOUSE SANTIAGO Puntos acumulados 633 Tiempo acumulado 09:30:06 M 1 142 Cristian MUIÑO VARELA
GEN
00:55:13.00 88
11 ARCADE INFORHOUSE SANTIAGO Puntos acumulados 633 Tiempo acumulado 09:30:06 M 1 149 Andres CARNEVALI DEL CASTILLO
GEN
00:55:27.00 81
11 ARCADE INFORHOUSE SANTIAGO Puntos acumulados 633 Tiempo acumulado 09:30:06 M 1 146 Vicente PEREZ SOLOVIEV
GEN
00:57:19.00 54
11 ARCADE INFORHOUSE SANTIAGO Puntos acumulados 633 Tiempo acumulado 09:30:06 M 1 150 Marco PULZONI MOSQUERA
GEN
00:57:34.00 45
11 ARCADE INFORHOUSE SANTIAGO Puntos acumulados 633 Tiempo acumulado 09:30:06 M 1 148 Carlos Andres SENDIÑA PINTOS
GEN
00:58:01.00 38
11 ARCADE INFORHOUSE SANTIAGO Puntos acumulados 633 Tiempo acumulado 09:30:06 M 1 145 Thomas AFONSO LOPEZ
GEN
00:58:35.00 36
11 ARCADE INFORHOUSE SANTIAGO Puntos acumulados 633 Tiempo acumulado 09:30:06 M 1 144 Brais OTERO LESTON
GEN
00:59:03.00 27
11 ARCADE INFORHOUSE SANTIAGO Puntos acumulados 633 Tiempo acumulado 09:30:06 M 1 147 Juan Pablo DIAZ OIZA
GEN
00:59:36.00 22
12 AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS Puntos acumulados 585 Tiempo acumulado 08:32:37 M 1 122 Diego MENTRIDA ZAMARRA
GEN
00:54:19.00 140
12 AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS Puntos acumulados 585 Tiempo acumulado 08:32:37 M 1 129 Javier SANCHEZ ALVAREZ
GEN
00:55:19.00 85
12 AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS Puntos acumulados 585 Tiempo acumulado 08:32:37 M 1 126 Jorge MORCILLO SANCHEZ
GEN
00:55:35.00 79
12 AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS Puntos acumulados 585 Tiempo acumulado 08:32:37 M 1 128 Victor VELASCO GARCIA
GEN
00:57:06.00 69
12 AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS Puntos acumulados 585 Tiempo acumulado 08:32:37 M 1 127 Alvaro SANZ ROMERO
GEN
00:57:11.00 61
12 AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS Puntos acumulados 585 Tiempo acumulado 08:32:37 M 1 121 Jose ALIX DE LA MATA
GEN
00:57:25.00 52
12 AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS Puntos acumulados 585 Tiempo acumulado 08:32:37 M 1 123 Fernando ESTEBAN MUÑOZ
GEN
00:57:45.00 42
12 AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS Puntos acumulados 585 Tiempo acumulado 08:32:37 M 1 125 Cesar FINOQUIO GARCIA
GEN
00:58:54.00 29
12 AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS Puntos acumulados 585 Tiempo acumulado 08:32:37 M 1 130 Gonzalo ZAPATERO DE MURGA
GEN
00:59:03.00 28
13 SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK Puntos acumulados 548 Tiempo acumulado 09:39:29 M 1 117 Mikel UGARTE RAMOS
GEN
00:54:37.00 123
13 SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK Puntos acumulados 548 Tiempo acumulado 09:39:29 M 1 113 Victor CARRERA ROJO
GEN
00:54:54.00 103
13 SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK Puntos acumulados 548 Tiempo acumulado 09:39:29 M 1 114 Marcos YANIZ PEJENAUTE
GEN
00:55:15.00 87
13 SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK Puntos acumulados 548 Tiempo acumulado 09:39:29 M 1 118 Iñaki MARTINEZ JARAUTA
GEN
00:57:16.00 57
13 SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK Puntos acumulados 548 Tiempo acumulado 09:39:29 M 1 119 Unai ZABALA LARRAÑAGA
GEN
00:57:35.00 44
13 SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK Puntos acumulados 548 Tiempo acumulado 09:39:29 M 1 111 Guillermo RUBIO CALVO
GEN
00:58:09.00 37
13 SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK Puntos acumulados 548 Tiempo acumulado 09:39:29 M 1 120 Miguel ECHENIQUE PALACIOS
GEN
00:58:50.00 33
13 SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK Puntos acumulados 548 Tiempo acumulado 09:39:29 M 1 112 Egoitz ZABALZA OLAIZOLA
GEN
00:58:50.00 32
13 SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK Puntos acumulados 548 Tiempo acumulado 09:39:29 M 1 115 Aimar BELOQUI ARCELUS
GEN
01:01:04.00 21
13 SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK Puntos acumulados 548 Tiempo acumulado 09:39:29 M 1 116 Julen ANDUEZA VALENCIA
GEN
01:02:59.00 11
14 BICICLETAS PINA-FUNDACIÓN AZIERTA-TRITOLEDO Puntos acumulados 452 Tiempo acumulado 08:53:03 M 1 73 Angel SANCHEZ CARRERAS
GEN
00:54:18.00 143
14 BICICLETAS PINA-FUNDACIÓN AZIERTA-TRITOLEDO Puntos acumulados 452 Tiempo acumulado 08:53:03 M 1 74 Miguel Angel PULIDO GARCIA
GEN
00:54:57.00 100
14 BICICLETAS PINA-FUNDACIÓN AZIERTA-TRITOLEDO Puntos acumulados 452 Tiempo acumulado 08:53:03 M 1 78 Pedro GALLEGO YUGO
GEN
00:57:06.00 68
14 BICICLETAS PINA-FUNDACIÓN AZIERTA-TRITOLEDO Puntos acumulados 452 Tiempo acumulado 08:53:03 M 1 72 Alfredo VALLE SELDAS
GEN
00:57:07.00 66
14 BICICLETAS PINA-FUNDACIÓN AZIERTA-TRITOLEDO Puntos acumulados 452 Tiempo acumulado 08:53:03 M 1 79 Antonio LUNA ARROGANTE
GEN
01:01:35.00 18
14 BICICLETAS PINA-FUNDACIÓN AZIERTA-TRITOLEDO Puntos acumulados 452 Tiempo acumulado 08:53:03 M 1 80 Jose MARTIN PEREZ
GEN
01:01:49.00 16
14 BICICLETAS PINA-FUNDACIÓN AZIERTA-TRITOLEDO Puntos acumulados 452 Tiempo acumulado 08:53:03 M 1 77 Ruben DEL NIDO MARTIN
GEN
01:01:51.00 15
14 BICICLETAS PINA-FUNDACIÓN AZIERTA-TRITOLEDO Puntos acumulados 452 Tiempo acumulado 08:53:03 M 1 71 Juan Carlos CANO SANCHEZ
GEN
01:01:55.00 14
14 BICICLETAS PINA-FUNDACIÓN AZIERTA-TRITOLEDO Puntos acumulados 452 Tiempo acumulado 08:53:03 M 1 75 Christian IZQUIERDO MIRALLES
GEN
01:02:25.00 12
15 A.D. TRI-PENTA TERRAS DE LUGO Puntos acumulados 313 Tiempo acumulado 07:53:13 M 1 82 Iago LORENZO SOTO
GEN
00:54:42.00 117
15 A.D. TRI-PENTA TERRAS DE LUGO Puntos acumulados 313 Tiempo acumulado 07:53:13 M 1 89 Ivan AMADOR GARCIA
GEN
00:57:26.00 51
15 A.D. TRI-PENTA TERRAS DE LUGO Puntos acumulados 313 Tiempo acumulado 07:53:13 M 1 85 Juan Sebastian DIAZ IGLESIAS
GEN
00:57:55.00 40
15 A.D. TRI-PENTA TERRAS DE LUGO Puntos acumulados 313 Tiempo acumulado 07:53:13 M 1 86 Antonio SOUTO PRIETO
GEN
00:58:50.00 31
15 A.D. TRI-PENTA TERRAS DE LUGO Puntos acumulados 313 Tiempo acumulado 07:53:13 M 1 87 Raul BLANCO PORTO
GEN
00:59:10.00 25
15 A.D. TRI-PENTA TERRAS DE LUGO Puntos acumulados 313 Tiempo acumulado 07:53:13 M 1 90 Asier CALAHORRA BENITO
GEN
01:01:32.00 19
15 A.D. TRI-PENTA TERRAS DE LUGO Puntos acumulados 313 Tiempo acumulado 07:53:13 M 1 81 Javier RAMOS BOLAÑO
GEN
01:01:39.00 17
15 A.D. TRI-PENTA TERRAS DE LUGO Puntos acumulados 313 Tiempo acumulado 07:53:13 M 1 88 Juan Francisco FERNANDEZ MOLDES
GEN
01:01:59.00 13