Clubes 2ª División Masculina

Loading...
Puesto Club Participante Categoría Género Tiempo Puntos
1 C.T. ARENA ALICANTE Puntos acumulados 1208 Tiempo acumulado 09:23:18 M 1 500 Miguel RISCO BERMEJO
GEN
00:55:54.00 140
1 C.T. ARENA ALICANTE Puntos acumulados 1208 Tiempo acumulado 09:23:18 M 1 492 Jose Manuel HERNANDEZ CASADO
GEN
00:55:58.00 135
1 C.T. ARENA ALICANTE Puntos acumulados 1208 Tiempo acumulado 09:23:18 M 1 495 Miquel RIUSECH CARDONA
GEN
00:56:08.00 129
1 C.T. ARENA ALICANTE Puntos acumulados 1208 Tiempo acumulado 09:23:18 M 1 497 Javier CARRATALA FRUTOS
GEN
00:56:14.00 125
1 C.T. ARENA ALICANTE Puntos acumulados 1208 Tiempo acumulado 09:23:18 M 1 494 Guillem SOLER BUADES
GEN
00:56:20.00 120
1 C.T. ARENA ALICANTE Puntos acumulados 1208 Tiempo acumulado 09:23:18 M 1 499 Miguel BAIDAL MARCO
GEN
00:56:24.00 118
1 C.T. ARENA ALICANTE Puntos acumulados 1208 Tiempo acumulado 09:23:18 M 1 491 Alberto DOMÍNGUEZ GARCÍA
GEN
00:56:24.00 116
1 C.T. ARENA ALICANTE Puntos acumulados 1208 Tiempo acumulado 09:23:18 M 1 496 Marc CUEVAS
GEN
00:56:26.00 115
1 C.T. ARENA ALICANTE Puntos acumulados 1208 Tiempo acumulado 09:23:18 M 1 498 Javier MAGALLÓN MARTÍNEZ
GEN
00:56:44.00 106
1 C.T. ARENA ALICANTE Puntos acumulados 1208 Tiempo acumulado 09:23:18 M 1 493 Guillem SEGURA ARNAU
GEN
00:56:46.00 104
2 FLOR DE TRIATLÓ Puntos acumulados 1127 Tiempo acumulado 09:29:54 M 1 481 Ernest LOPEZ PUIGVERT
GEN
00:55:37.00 148
2 FLOR DE TRIATLÓ Puntos acumulados 1127 Tiempo acumulado 09:29:54 M 1 482 Oriol BARBANY BOFILL
GEN
00:55:54.00 141
2 FLOR DE TRIATLÓ Puntos acumulados 1127 Tiempo acumulado 09:29:54 M 1 486 David ROVIRA VALLEJO
GEN
00:55:56.00 137
2 FLOR DE TRIATLÓ Puntos acumulados 1127 Tiempo acumulado 09:29:54 M 1 485 Oriol MARIMON CASTELLTORT
GEN
00:56:15.00 123
2 FLOR DE TRIATLÓ Puntos acumulados 1127 Tiempo acumulado 09:29:54 M 1 484 Juan GONZALEZ GARCIA
GEN
00:56:39.00 108
2 FLOR DE TRIATLÓ Puntos acumulados 1127 Tiempo acumulado 09:29:54 M 1 490 Adria NAVARRO PUIGDEVALL
GEN
00:56:56.00 103
2 FLOR DE TRIATLÓ Puntos acumulados 1127 Tiempo acumulado 09:29:54 M 1 483 Enric Joan TEJEDOR SENOSIAIN
GEN
00:57:26.00 101
2 FLOR DE TRIATLÓ Puntos acumulados 1127 Tiempo acumulado 09:29:54 M 1 488 Jordi MUELA CASTRO
GEN
00:58:12.00 98
2 FLOR DE TRIATLÓ Puntos acumulados 1127 Tiempo acumulado 09:29:54 M 1 489 Aaron PAGES URBANO
GEN
00:58:27.00 86
2 FLOR DE TRIATLÓ Puntos acumulados 1127 Tiempo acumulado 09:29:54 M 1 487 Antoni LLULL AMER
GEN
00:58:32.00 82
3 TRITRAIN4YOU O2-CABBERTY Puntos acumulados 1072 Tiempo acumulado 09:32:43 M 1 529 Manuel INGLADA RODRÍGUEZ
GEN
00:55:49.00 144
3 TRITRAIN4YOU O2-CABBERTY Puntos acumulados 1072 Tiempo acumulado 09:32:43 M 1 524 Sergio CORREA GONZÁLEZ
GEN
00:55:53.00 142
3 TRITRAIN4YOU O2-CABBERTY Puntos acumulados 1072 Tiempo acumulado 09:32:43 M 1 522 Victoriano RASO MORENO
GEN
00:55:55.00 139
3 TRITRAIN4YOU O2-CABBERTY Puntos acumulados 1072 Tiempo acumulado 09:32:43 M 1 521 Bruno RASO MORENO
GEN
00:56:02.00 132
3 TRITRAIN4YOU O2-CABBERTY Puntos acumulados 1072 Tiempo acumulado 09:32:43 M 1 525 Alvaro DÍAZ PÉREZ
GEN
00:56:14.00 126
3 TRITRAIN4YOU O2-CABBERTY Puntos acumulados 1072 Tiempo acumulado 09:32:43 M 1 530 Pablo GARRIDO MARTIN
GEN
00:56:40.00 107
3 TRITRAIN4YOU O2-CABBERTY Puntos acumulados 1072 Tiempo acumulado 09:32:43 M 1 527 Jaime MARTINEZ CASAS
GEN
00:58:21.00 93
3 TRITRAIN4YOU O2-CABBERTY Puntos acumulados 1072 Tiempo acumulado 09:32:43 M 1 523 Raul DE PINEDO RUIZ
GEN
00:58:34.00 79
3 TRITRAIN4YOU O2-CABBERTY Puntos acumulados 1072 Tiempo acumulado 09:32:43 M 1 526 Juan Jose MONTORO LOPEZ
GEN
00:59:25.00 59
3 TRITRAIN4YOU O2-CABBERTY Puntos acumulados 1072 Tiempo acumulado 09:32:43 M 1 528 Marcelo MOCHON PUERTAS
GEN
00:59:50.00 51
4 DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO Puntos acumulados 1011 Tiempo acumulado 09:35:35 M 1 505 Ignacio BARRANCO FRIAS
GEN
00:55:36.00 149
4 DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO Puntos acumulados 1011 Tiempo acumulado 09:35:35 M 1 509 Élgar LLORET PÉREZ
GEN
00:55:42.00 146
4 DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO Puntos acumulados 1011 Tiempo acumulado 09:35:35 M 1 508 Lucas IZQUIERDO LATORRE
GEN
00:56:22.00 119
4 DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO Puntos acumulados 1011 Tiempo acumulado 09:35:35 M 1 502 Alfonso IZQUIERDO ALCAZAR
GEN
00:56:26.00 113
4 DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO Puntos acumulados 1011 Tiempo acumulado 09:35:35 M 1 503 Pedro MADRAZO ALONSO-MAJAGRANZAS
GEN
00:58:19.00 95
4 DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO Puntos acumulados 1011 Tiempo acumulado 09:35:35 M 1 506 Pablo PEREZ ALVAREZ
GEN
00:58:26.00 87
4 DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO Puntos acumulados 1011 Tiempo acumulado 09:35:35 M 1 504 Alvaro CARPINTERO GARCIA
GEN
00:58:29.00 84
4 DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO Puntos acumulados 1011 Tiempo acumulado 09:35:35 M 1 501 Jaime IZQUIERDO ALCAZAR
GEN
00:58:32.00 81
4 DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO Puntos acumulados 1011 Tiempo acumulado 09:35:35 M 1 507 Juan LOSA LURUEÑA
GEN
00:58:41.00 73
4 DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO Puntos acumulados 1011 Tiempo acumulado 09:35:35 M 1 510 Luis José LUCAS PÉREZ
GEN
00:59:02.00 64
5 CLUB TRIATLON LAS ROZAS Puntos acumulados 1009 Tiempo acumulado 09:34:15 M 1 519 Nacho GALVEZ PONCE
GEN
00:55:52.00 143
5 CLUB TRIATLON LAS ROZAS Puntos acumulados 1009 Tiempo acumulado 09:34:15 M 1 520 Sergio MORENO ESTEVEZ
GEN
00:56:07.00 130
5 CLUB TRIATLON LAS ROZAS Puntos acumulados 1009 Tiempo acumulado 09:34:15 M 1 511 Adrián GARZÁS MUÑOZ DE MORALES
GEN
00:56:09.00 128
5 CLUB TRIATLON LAS ROZAS Puntos acumulados 1009 Tiempo acumulado 09:34:15 M 1 513 Carlos BLAZQUEZ MORALES
GEN
00:56:12.00 127
5 CLUB TRIATLON LAS ROZAS Puntos acumulados 1009 Tiempo acumulado 09:34:15 M 1 512 Alejandro ALONSO GIL
GEN
00:56:26.00 114
5 CLUB TRIATLON LAS ROZAS Puntos acumulados 1009 Tiempo acumulado 09:34:15 M 1 515 Guillermo DEL CAMPO JIMENEZ
GEN
00:56:33.00 109
5 CLUB TRIATLON LAS ROZAS Puntos acumulados 1009 Tiempo acumulado 09:34:15 M 1 516 Javier OTERO MARTÍ
GEN
00:58:25.00 88
5 CLUB TRIATLON LAS ROZAS Puntos acumulados 1009 Tiempo acumulado 09:34:15 M 1 517 Jorge LOSADA CAÑETE
GEN
00:58:39.00 75
5 CLUB TRIATLON LAS ROZAS Puntos acumulados 1009 Tiempo acumulado 09:34:15 M 1 518 Manuel GALINDO SANCHEZ-BERMEJO
GEN
00:59:44.00 53
5 CLUB TRIATLON LAS ROZAS Puntos acumulados 1009 Tiempo acumulado 09:34:15 M 1 514 Sergio PEREZ GARCIA
GEN
01:00:08.00 42
6 HINACO CLUB CICLISTA MONZON Puntos acumulados 935 Tiempo acumulado 08:36:42 M 1 422 Armando GARCIA VIDAL
GEN
00:55:34.00 151
6 HINACO CLUB CICLISTA MONZON Puntos acumulados 935 Tiempo acumulado 08:36:42 M 1 421 Eliseo MARTIN OMENAT
GEN
00:55:47.00 145
6 HINACO CLUB CICLISTA MONZON Puntos acumulados 935 Tiempo acumulado 08:36:42 M 1 425 Pablo ROMEO RUIZ
GEN
00:55:57.00 136
6 HINACO CLUB CICLISTA MONZON Puntos acumulados 935 Tiempo acumulado 08:36:42 M 1 423 Ivan ESPILEZ URBON
GEN
00:56:16.00 122
6 HINACO CLUB CICLISTA MONZON Puntos acumulados 935 Tiempo acumulado 08:36:42 M 1 424 Mario MIRON GARCIA
GEN
00:56:24.00 117
6 HINACO CLUB CICLISTA MONZON Puntos acumulados 935 Tiempo acumulado 08:36:42 M 1 426 Ruben JUAN LAMBAN
GEN
00:58:28.00 85
6 HINACO CLUB CICLISTA MONZON Puntos acumulados 935 Tiempo acumulado 08:36:42 M 1 427 Jorge VERA CASASNOVAS
GEN
00:58:50.00 70
6 HINACO CLUB CICLISTA MONZON Puntos acumulados 935 Tiempo acumulado 08:36:42 M 1 429 Javier CABESTRE SAHÚN
GEN
00:59:43.00 55
6 HINACO CLUB CICLISTA MONZON Puntos acumulados 935 Tiempo acumulado 08:36:42 M 1 428 David TORO ORDOÑEZ
GEN
00:59:43.00 54
7 CLUB TRIATLON EUROPA Puntos acumulados 759 Tiempo acumulado 08:47:54 M 1 463 Carlos JAVEGA SAURA
GEN
00:55:56.00 138
7 CLUB TRIATLON EUROPA Puntos acumulados 759 Tiempo acumulado 08:47:54 M 1 469 Jonatan CHAVARRIAS IZQUIERDO
GEN
00:56:01.00 133
7 CLUB TRIATLON EUROPA Puntos acumulados 759 Tiempo acumulado 08:47:54 M 1 466 Miguel Ángel SENTRE DOMINGO
GEN
00:58:09.00 99
7 CLUB TRIATLON EUROPA Puntos acumulados 759 Tiempo acumulado 08:47:54 M 1 468 Adrián CÓRDOBA PÉREZ
GEN
00:58:23.00 92
7 CLUB TRIATLON EUROPA Puntos acumulados 759 Tiempo acumulado 08:47:54 M 1 465 Daniel LARROY GUILLEN
GEN
00:58:40.00 74
7 CLUB TRIATLON EUROPA Puntos acumulados 759 Tiempo acumulado 08:47:54 M 1 467 Víctor VICENTE LOSCOS
GEN
00:58:45.00 71
7 CLUB TRIATLON EUROPA Puntos acumulados 759 Tiempo acumulado 08:47:54 M 1 462 Eduardo Jesus CATALAN REMACHA
GEN
00:59:09.00 63
7 CLUB TRIATLON EUROPA Puntos acumulados 759 Tiempo acumulado 08:47:54 M 1 464 Miguel Angel NUÑEZ SERRANO
GEN
00:59:11.00 62
7 CLUB TRIATLON EUROPA Puntos acumulados 759 Tiempo acumulado 08:47:54 M 1 461 Daniel BARAZA CEBRIAN
GEN
01:03:40.00 27
8 CLUB TRIATLON COMPOSTELA Puntos acumulados 741 Tiempo acumulado 09:48:50 M 1 432 Arturo RAMOS REY
GEN
00:56:27.00 111
8 CLUB TRIATLON COMPOSTELA Puntos acumulados 741 Tiempo acumulado 09:48:50 M 1 436 Alberto DOPAZO MIGUEZ
GEN
00:56:30.00 110
8 CLUB TRIATLON COMPOSTELA Puntos acumulados 741 Tiempo acumulado 09:48:50 M 1 433 Francisco CENDAN LLORENS
GEN
00:58:18.00 96
8 CLUB TRIATLON COMPOSTELA Puntos acumulados 741 Tiempo acumulado 09:48:50 M 1 435 Juan Jose BALSA ESTEVEZ
GEN
00:58:19.00 94
8 CLUB TRIATLON COMPOSTELA Puntos acumulados 741 Tiempo acumulado 09:48:50 M 1 437 Manuel FRAGA DIAZ
GEN
00:58:33.00 80
8 CLUB TRIATLON COMPOSTELA Puntos acumulados 741 Tiempo acumulado 09:48:50 M 1 438 Adrian SANCHEZ VAZQUEZ
GEN
00:58:56.00 66
8 CLUB TRIATLON COMPOSTELA Puntos acumulados 741 Tiempo acumulado 09:48:50 M 1 440 Arturo Benigno RAMOS FERROL
GEN
00:59:18.00 60
8 CLUB TRIATLON COMPOSTELA Puntos acumulados 741 Tiempo acumulado 09:48:50 M 1 439 Jose Carlos BUJAN OTERO
GEN
00:59:57.00 47
8 CLUB TRIATLON COMPOSTELA Puntos acumulados 741 Tiempo acumulado 09:48:50 M 1 431 Pedro LISTE MONTEAGUDO
GEN
01:00:00.00 45
8 CLUB TRIATLON COMPOSTELA Puntos acumulados 741 Tiempo acumulado 09:48:50 M 1 434 Jorge Manuel GARCIA RODRIGUEZ
GEN
01:02:32.00 32
9 INDUSTRIAS TEQ TRIATLÓN ARCHENA Puntos acumulados 646 Tiempo acumulado 10:10:20 M 1 441 Bienvenido BALLESTER MARTINEZ
GEN
00:55:58.00 134
9 INDUSTRIAS TEQ TRIATLÓN ARCHENA Puntos acumulados 646 Tiempo acumulado 10:10:20 M 1 447 Jesus SOLER GAMBIN
GEN
00:58:24.00 91
9 INDUSTRIAS TEQ TRIATLÓN ARCHENA Puntos acumulados 646 Tiempo acumulado 10:10:20 M 1 446 Adrián CARRILLO MARTÍNEZ
GEN
00:58:25.00 90
9 INDUSTRIAS TEQ TRIATLÓN ARCHENA Puntos acumulados 646 Tiempo acumulado 10:10:20 M 1 444 Antonio Jesus GOMEZ SALMERON
GEN
00:58:25.00 89
9 INDUSTRIAS TEQ TRIATLÓN ARCHENA Puntos acumulados 646 Tiempo acumulado 10:10:20 M 1 442 Daniel PALAZON GONZALVEZ
GEN
00:58:30.00 83
9 INDUSTRIAS TEQ TRIATLÓN ARCHENA Puntos acumulados 646 Tiempo acumulado 10:10:20 M 1 443 Juan Francisco FERNÁNDEZ ABRIL
GEN
00:58:56.00 65
9 INDUSTRIAS TEQ TRIATLÓN ARCHENA Puntos acumulados 646 Tiempo acumulado 10:10:20 M 1 448 Ismael VILLALBA MARTÍNEZ
GEN
01:02:32.00 33
9 INDUSTRIAS TEQ TRIATLÓN ARCHENA Puntos acumulados 646 Tiempo acumulado 10:10:20 M 1 445 Jose PEÑALVER SÁNCHEZ
GEN
01:03:32.00 28
9 INDUSTRIAS TEQ TRIATLÓN ARCHENA Puntos acumulados 646 Tiempo acumulado 10:10:20 M 1 450 Bernardino Azarias FERRER LOZANO
GEN
01:06:23.00 19
9 INDUSTRIAS TEQ TRIATLÓN ARCHENA Puntos acumulados 646 Tiempo acumulado 10:10:20 M 1 449 Alberto FERNANDEZ ABRIL
GEN
01:09:15.00 14
10 CLUB OLIMPICO DE VEDRA Puntos acumulados 587 Tiempo acumulado 10:01:43 M 1 406 Victor BOUZON GARCIA
GEN
00:57:03.00 102
10 CLUB OLIMPICO DE VEDRA Puntos acumulados 587 Tiempo acumulado 10:01:43 M 1 402 Miguel DAPORTA MENDEZ
GEN
00:58:08.00 100
10 CLUB OLIMPICO DE VEDRA Puntos acumulados 587 Tiempo acumulado 10:01:43 M 1 401 Nuno Ricardo DA COSTA RIBEIRO
GEN
00:58:15.00 97
10 CLUB OLIMPICO DE VEDRA Puntos acumulados 587 Tiempo acumulado 10:01:43 M 1 404 Ismael GARCIA CARBALLO
GEN
00:58:39.00 76
10 CLUB OLIMPICO DE VEDRA Puntos acumulados 587 Tiempo acumulado 10:01:43 M 1 403 Jose Juan CEPEDA REBOIRAS
GEN
00:59:57.00 46
10 CLUB OLIMPICO DE VEDRA Puntos acumulados 587 Tiempo acumulado 10:01:43 M 1 410 Xian CASTRO DEVERELL
GEN
01:00:40.00 39
10 CLUB OLIMPICO DE VEDRA Puntos acumulados 587 Tiempo acumulado 10:01:43 M 1 408 Daniel BOUZON GARCIA
GEN
01:00:43.00 38
10 CLUB OLIMPICO DE VEDRA Puntos acumulados 587 Tiempo acumulado 10:01:43 M 1 405 Cesar OTERO PEREIRA
GEN
01:01:09.00 35
10 CLUB OLIMPICO DE VEDRA Puntos acumulados 587 Tiempo acumulado 10:01:43 M 1 409 Adrian PICALLO MATO
GEN
01:03:20.00 30
10 CLUB OLIMPICO DE VEDRA Puntos acumulados 587 Tiempo acumulado 10:01:43 M 1 407 Xesus Martiño IGLESIAS CAMPAÑA
GEN
01:03:49.00 24
11 TRIATLON FERROL Puntos acumulados 578 Tiempo acumulado 09:58:03 M 1 411 Ivan PUENTES BARCIA
GEN
00:56:27.00 112
11 TRIATLON FERROL Puntos acumulados 578 Tiempo acumulado 09:58:03 M 1 412 Marcos RUIZ BRAGE
GEN
00:56:46.00 105
11 TRIATLON FERROL Puntos acumulados 578 Tiempo acumulado 09:58:03 M 1 417 David ARIAS DIAZ
GEN
00:58:38.00 77
11 TRIATLON FERROL Puntos acumulados 578 Tiempo acumulado 09:58:03 M 1 414 Alejandro RODRIGUEZ RILO
GEN
00:59:40.00 56
11 TRIATLON FERROL Puntos acumulados 578 Tiempo acumulado 09:58:03 M 1 416 Juan Carlos GONZALEZ OROZCO
GEN
00:59:55.00 48
11 TRIATLON FERROL Puntos acumulados 578 Tiempo acumulado 09:58:03 M 1 413 David CAMPOS FERNANDEZ
GEN
01:00:03.00 44
11 TRIATLON FERROL Puntos acumulados 578 Tiempo acumulado 09:58:03 M 1 420 Hugo PRIDA LOBELOS
GEN
01:00:23.00 41
11 TRIATLON FERROL Puntos acumulados 578 Tiempo acumulado 09:58:03 M 1 415 Juan REJAS GABEIRAS
GEN
01:01:02.00 36
11 TRIATLON FERROL Puntos acumulados 578 Tiempo acumulado 09:58:03 M 1 419 Jorge MORADO RUIZ
GEN
01:01:24.00 34
11 TRIATLON FERROL Puntos acumulados 578 Tiempo acumulado 09:58:03 M 1 418 Marcos CANEIRO CANEIRO
GEN
01:03:45.00 25
12 LA 208 TRIATLON CLUB Puntos acumulados 489 Tiempo acumulado 09:07:48 M 1 548 Timofei MERKULOV
GEN
00:55:39.00 147
12 LA 208 TRIATLON CLUB Puntos acumulados 489 Tiempo acumulado 09:07:48 M 1 544 Salvador PENALVA GALIANA
GEN
00:58:51.00 69
12 LA 208 TRIATLON CLUB Puntos acumulados 489 Tiempo acumulado 09:07:48 M 1 545 Julian PAYÁ MARTINEZ
GEN
00:58:55.00 67
12 LA 208 TRIATLON CLUB Puntos acumulados 489 Tiempo acumulado 09:07:48 M 1 546 Jose Ignacio ALBERCA FERRANDIZ
GEN
00:59:27.00 58
12 LA 208 TRIATLON CLUB Puntos acumulados 489 Tiempo acumulado 09:07:48 M 1 549 Pau GONZALEZ-ESPRESATI CLEMENT
GEN
01:00:03.00 43
12 LA 208 TRIATLON CLUB Puntos acumulados 489 Tiempo acumulado 09:07:48 M 1 550 Óscar IRLES MARCO
GEN
01:01:00.00 37
12 LA 208 TRIATLON CLUB Puntos acumulados 489 Tiempo acumulado 09:07:48 M 1 541 Alvaro JORQUERA GIL
GEN
01:03:42.00 26
12 LA 208 TRIATLON CLUB Puntos acumulados 489 Tiempo acumulado 09:07:48 M 1 547 Enrique PLANELLES MARCOS
GEN
01:04:03.00 22
12 LA 208 TRIATLON CLUB Puntos acumulados 489 Tiempo acumulado 09:07:48 M 1 543 Alejandro BERENGUER AZNAR
GEN
01:06:08.00 20
13 TRIATLÓN SANTANDER Puntos acumulados 466 Tiempo acumulado 06:58:36 M 1 457 Pablo HERRERO MAZO
GEN
00:56:15.00 124
13 TRIATLÓN SANTANDER Puntos acumulados 466 Tiempo acumulado 06:58:36 M 1 454 Miguel URRUTIA FERNÁNDEZ
GEN
00:56:17.00 121
13 TRIATLÓN SANTANDER Puntos acumulados 466 Tiempo acumulado 06:58:36 M 1 455 Ander SÁEZ FERNÁNDEZ
GEN
00:58:42.00 72
13 TRIATLÓN SANTANDER Puntos acumulados 466 Tiempo acumulado 06:58:36 M 1 456 Rubén GUERRA LÓPEZ
GEN
00:59:53.00 50
13 TRIATLÓN SANTANDER Puntos acumulados 466 Tiempo acumulado 06:58:36 M 1 451 Esteban CERRO TORRE
GEN
00:59:54.00 49
13 TRIATLÓN SANTANDER Puntos acumulados 466 Tiempo acumulado 06:58:36 M 1 458 Alberto PASCUAL MARTINEZ
GEN
01:03:24.00 29
13 TRIATLÓN SANTANDER Puntos acumulados 466 Tiempo acumulado 06:58:36 M 1 452 Unay GALDONA RUÍZ
GEN
01:04:11.00 21
14 A.D. NAUTICO DE NARON Puntos acumulados 430 Tiempo acumulado 08:13:23 M 1 531 Sergio TEJADA VELEZ
GEN
00:56:05.00 131
14 A.D. NAUTICO DE NARON Puntos acumulados 430 Tiempo acumulado 08:13:23 M 1 538 Marcos GOMEZ RILO
GEN
00:58:37.00 78
14 A.D. NAUTICO DE NARON Puntos acumulados 430 Tiempo acumulado 08:13:23 M 1 536 Pablo FREIRE GARCIA
GEN
00:59:12.00 61
14 A.D. NAUTICO DE NARON Puntos acumulados 430 Tiempo acumulado 08:13:23 M 1 534 Eloy VILLANUEVA RICO
GEN
00:59:28.00 57
14 A.D. NAUTICO DE NARON Puntos acumulados 430 Tiempo acumulado 08:13:23 M 1 539 Carlos RODRIGUEZ LEAL
GEN
01:00:32.00 40
14 A.D. NAUTICO DE NARON Puntos acumulados 430 Tiempo acumulado 08:13:23 M 1 540 Mario ALZAGA CRIADO
GEN
01:02:59.00 31
14 A.D. NAUTICO DE NARON Puntos acumulados 430 Tiempo acumulado 08:13:23 M 1 537 Lucas LOPEZ MENENDEZ
GEN
01:07:41.00 17
14 A.D. NAUTICO DE NARON Puntos acumulados 430 Tiempo acumulado 08:13:23 M 1 533 Alejandro MANEIROS RODRIGUEZ
GEN
01:08:49.00 15
15 UNION ATLETICA COSLADA Puntos acumulados 177 Tiempo acumulado 05:17:37 M 1 473 Pedro NAVARRETE REQUENA
GEN
00:58:53.00 68
15 UNION ATLETICA COSLADA Puntos acumulados 177 Tiempo acumulado 05:17:37 M 1 474 Manuel LUQUE SORIANO
GEN
00:59:45.00 52
15 UNION ATLETICA COSLADA Puntos acumulados 177 Tiempo acumulado 05:17:37 M 1 471 Borja RODRIGUEZ DE MARCOS
GEN
01:03:54.00 23
15 UNION ATLETICA COSLADA Puntos acumulados 177 Tiempo acumulado 05:17:37 M 1 475 Mario GIL ORTIZ
GEN
01:07:20.00 18
15 UNION ATLETICA COSLADA Puntos acumulados 177 Tiempo acumulado 05:17:37 M 1 476 Sergio DOCANDO CONCEPCION
GEN
01:07:45.00 16