Clubes 3ª División Femenina

Loading...
Puesto Club Participante Categoría Género Tiempo Puntos
1 C.E. KATOA BARCELONA Puntos acumulados 2362 Tiempo acumulado 11:24:56 F 1 1152 Meritxell VELASCO AYGUASANOSA
GEN
01:04:39.00 249
1 C.E. KATOA BARCELONA Puntos acumulados 2362 Tiempo acumulado 11:24:56 F 1 1151 Marina BURGAYA NOGALES
GEN
01:05:02.00 248
1 C.E. KATOA BARCELONA Puntos acumulados 2362 Tiempo acumulado 11:24:56 F 1 1155 Txell JARQUE PUJALS
GEN
01:05:24.00 246
1 C.E. KATOA BARCELONA Puntos acumulados 2362 Tiempo acumulado 11:24:56 F 1 1157 Marta BURGUES ROS
GEN
01:07:34.00 240
1 C.E. KATOA BARCELONA Puntos acumulados 2362 Tiempo acumulado 11:24:56 F 1 1156 Ana María OTERO PIÑEIRO
GEN
01:07:48.00 239
1 C.E. KATOA BARCELONA Puntos acumulados 2362 Tiempo acumulado 11:24:56 F 1 1154 Barbara RUBIO FORCADAS
GEN
01:07:58.00 238
1 C.E. KATOA BARCELONA Puntos acumulados 2362 Tiempo acumulado 11:24:56 F 1 1159 Helena FLORENTÍ
GEN
01:09:47.00 235
1 C.E. KATOA BARCELONA Puntos acumulados 2362 Tiempo acumulado 11:24:56 F 1 1158 Jasmina LOPEZ CARMONA
GEN
01:09:48.00 234
1 C.E. KATOA BARCELONA Puntos acumulados 2362 Tiempo acumulado 11:24:56 F 1 1160 Katharine JEFFERIES
GEN
01:12:36.00 225
1 C.E. KATOA BARCELONA Puntos acumulados 2362 Tiempo acumulado 11:24:56 F 1 1153 Àngels PRAT MÉNDEZ
GEN
01:14:20.00 208
2 C.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES Puntos acumulados 1968 Tiempo acumulado 12:50:22 F 1 1131 Carlota SERRANO ABELLAN
GEN
01:08:06.00 237
2 C.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES Puntos acumulados 1968 Tiempo acumulado 12:50:22 F 1 1132 Patricia LORENZO BARBERO
GEN
01:09:31.00 236
2 C.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES Puntos acumulados 1968 Tiempo acumulado 12:50:22 F 1 1135 Maria RIESCO GARCIA
GEN
01:12:08.00 228
2 C.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES Puntos acumulados 1968 Tiempo acumulado 12:50:22 F 1 1133 Nuria MORRIÓ PÉREZ
GEN
01:15:52.00 204
2 C.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES Puntos acumulados 1968 Tiempo acumulado 12:50:22 F 1 1136 Maria Del Mar BARREDO SANTOS
GEN
01:16:36.00 203
2 C.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES Puntos acumulados 1968 Tiempo acumulado 12:50:22 F 1 1139 Raquel GARCIA CALDERON
GEN
01:17:17.00 193
2 C.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES Puntos acumulados 1968 Tiempo acumulado 12:50:22 F 1 1138 Alejandra PIGUEIRAS DIAZ
GEN
01:17:24.00 191
2 C.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES Puntos acumulados 1968 Tiempo acumulado 12:50:22 F 1 1134 María TEIJEIRO RABANAL
GEN
01:23:40.00 161
2 C.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES Puntos acumulados 1968 Tiempo acumulado 12:50:22 F 1 1137 Regina PEREZ GONZALEZ
GEN
01:24:26.00 158
2 C.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES Puntos acumulados 1968 Tiempo acumulado 12:50:22 F 1 1140 Nieves MEDINA MARTÍN
GEN
01:25:22.00 157
3 C.D. ENTRENA@TRIJUANSA Puntos acumulados 1848 Tiempo acumulado 11:14:45 F 1 1221 Susana PINEDA LUQUE
GEN
01:07:23.00 242
3 C.D. ENTRENA@TRIJUANSA Puntos acumulados 1848 Tiempo acumulado 11:14:45 F 1 1225 María Jesus PÉREZ TORRENTE
GEN
01:07:23.00 241
3 C.D. ENTRENA@TRIJUANSA Puntos acumulados 1848 Tiempo acumulado 11:14:45 F 1 1222 Alicia PINEDA LUQUE
GEN
01:10:06.00 231
3 C.D. ENTRENA@TRIJUANSA Puntos acumulados 1848 Tiempo acumulado 11:14:45 F 1 1227 Sonia NAVIO MARTINEZ
GEN
01:12:03.00 229
3 C.D. ENTRENA@TRIJUANSA Puntos acumulados 1848 Tiempo acumulado 11:14:45 F 1 1224 Rosa Maria BERRIO GARCÍA
GEN
01:13:57.00 214
3 C.D. ENTRENA@TRIJUANSA Puntos acumulados 1848 Tiempo acumulado 11:14:45 F 1 1226 Josefa MORENO JIMENEZ
GEN
01:16:57.00 197
3 C.D. ENTRENA@TRIJUANSA Puntos acumulados 1848 Tiempo acumulado 11:14:45 F 1 1229 Eva HERRERA HERRERA
GEN
01:19:24.00 175
3 C.D. ENTRENA@TRIJUANSA Puntos acumulados 1848 Tiempo acumulado 11:14:45 F 1 1230 Isabel GUILLEN RUIZ
GEN
01:23:46.00 160
3 C.D. ENTRENA@TRIJUANSA Puntos acumulados 1848 Tiempo acumulado 11:14:45 F 1 1228 Marina LORITE BARRIONUEVO
GEN
01:23:46.00 159
4 CLUB TRIATLON OVIEDO Puntos acumulados 1814 Tiempo acumulado 11:19:28 F 1 1124 Carla FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
GEN
01:05:18.00 247
4 CLUB TRIATLON OVIEDO Puntos acumulados 1814 Tiempo acumulado 11:19:28 F 1 1123 Marta FERNÁNDEZ ALONSO
GEN
01:10:05.00 232
4 CLUB TRIATLON OVIEDO Puntos acumulados 1814 Tiempo acumulado 11:19:28 F 1 1125 Lorena GONZÁLEZ SIMÓN
GEN
01:12:49.00 222
4 CLUB TRIATLON OVIEDO Puntos acumulados 1814 Tiempo acumulado 11:19:28 F 1 1128 Laura FRANCIA RIUS
GEN
01:12:51.00 220
4 CLUB TRIATLON OVIEDO Puntos acumulados 1814 Tiempo acumulado 11:19:28 F 1 1121 Estefanía SANCHEZ DIAZ
GEN
01:14:16.00 209
4 CLUB TRIATLON OVIEDO Puntos acumulados 1814 Tiempo acumulado 11:19:28 F 1 1122 Lucia DEL VALLE PLIEGO
GEN
01:17:55.00 190
4 CLUB TRIATLON OVIEDO Puntos acumulados 1814 Tiempo acumulado 11:19:28 F 1 1127 Andrea SUARÉZ GONZÁLEZ
GEN
01:20:42.00 168
4 CLUB TRIATLON OVIEDO Puntos acumulados 1814 Tiempo acumulado 11:19:28 F 1 1126 Andrea RODRIGUEZ-DOSAL ALONSO
GEN
01:22:28.00 164
4 CLUB TRIATLON OVIEDO Puntos acumulados 1814 Tiempo acumulado 11:19:28 F 1 1129 Laura SUÁREZ LÓPEZ
GEN
01:23:04.00 162
5 CAPEX TRIATLÓN Puntos acumulados 1534 Tiempo acumulado 10:18:18 F 1 1262 Mª Remedios MENDOZA BRAVO
GEN
01:07:19.00 243
5 CAPEX TRIATLÓN Puntos acumulados 1534 Tiempo acumulado 10:18:18 F 1 1261 Mariana CARRETERO CARRETERO
GEN
01:12:12.00 227
5 CAPEX TRIATLÓN Puntos acumulados 1534 Tiempo acumulado 10:18:18 F 1 1267 Nuria SERRANO SERRANO
GEN
01:17:04.00 196
5 CAPEX TRIATLÓN Puntos acumulados 1534 Tiempo acumulado 10:18:18 F 1 1264 Miriam DIOSDADO MOLANO
GEN
01:18:54.00 186
5 CAPEX TRIATLÓN Puntos acumulados 1534 Tiempo acumulado 10:18:18 F 1 1268 Agustina GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
GEN
01:19:17.00 178
5 CAPEX TRIATLÓN Puntos acumulados 1534 Tiempo acumulado 10:18:18 F 1 1263 Trinidad GARCÍA ROBLAS
GEN
01:20:07.00 171
5 CAPEX TRIATLÓN Puntos acumulados 1534 Tiempo acumulado 10:18:18 F 1 1269 Virginia BRONCANO SÁNCHEZ
GEN
01:21:24.00 167
5 CAPEX TRIATLÓN Puntos acumulados 1534 Tiempo acumulado 10:18:18 F 1 1265 Marta MAGRO CENTENO
GEN
01:22:01.00 166
6 C.D. TRIATLON HUELVA Puntos acumulados 1533 Tiempo acumulado 10:25:25 F 1 1277 Maria Jesus SIERRA BARROSO
GEN
01:07:15.00 244
6 C.D. TRIATLON HUELVA Puntos acumulados 1533 Tiempo acumulado 10:25:25 F 1 1271 Cristobalina MARTIN MORENO
GEN
01:12:37.00 224
6 C.D. TRIATLON HUELVA Puntos acumulados 1533 Tiempo acumulado 10:25:25 F 1 1275 Sonia SIMON BERBEL
GEN
01:14:33.00 206
6 C.D. TRIATLON HUELVA Puntos acumulados 1533 Tiempo acumulado 10:25:25 F 1 1279 Sara BRAVO LUGASSI
GEN
01:18:27.00 188
6 C.D. TRIATLON HUELVA Puntos acumulados 1533 Tiempo acumulado 10:25:25 F 1 1274 Angela MANZANO GALLARDO
GEN
01:19:11.00 180
6 C.D. TRIATLON HUELVA Puntos acumulados 1533 Tiempo acumulado 10:25:25 F 1 1276 Petra PÉREZ BEBIAN
GEN
01:20:11.00 170
6 C.D. TRIATLON HUELVA Puntos acumulados 1533 Tiempo acumulado 10:25:25 F 1 1272 Nuria GAMEZ RUIZ
GEN
01:22:05.00 165
6 C.D. TRIATLON HUELVA Puntos acumulados 1533 Tiempo acumulado 10:25:25 F 1 1278 Maria Mar BASALO GONZALEZ
GEN
01:31:06.00 156
7 C.D. TRIVILA Puntos acumulados 1399 Tiempo acumulado 09:04:14 F 1 1236 Sonia LOPEZ RAMIREZ
GEN
01:13:32.00 218
7 C.D. TRIVILA Puntos acumulados 1399 Tiempo acumulado 09:04:14 F 1 1234 Rosa JIMENEZ CARRASCO
GEN
01:13:35.00 217
7 C.D. TRIVILA Puntos acumulados 1399 Tiempo acumulado 09:04:14 F 1 1233 Lidia GALVEZ SERRANO
GEN
01:14:13.00 210
7 C.D. TRIVILA Puntos acumulados 1399 Tiempo acumulado 09:04:14 F 1 1231 Cristina ALGABA RUZ
GEN
01:16:39.00 201
7 C.D. TRIVILA Puntos acumulados 1399 Tiempo acumulado 09:04:14 F 1 1235 Inmaculada LOPEZ POLONIO
GEN
01:16:44.00 200
7 C.D. TRIVILA Puntos acumulados 1399 Tiempo acumulado 09:04:14 F 1 1232 Isabel María COMINO GARCÍA
GEN
01:16:54.00 198
7 C.D. TRIVILA Puntos acumulados 1399 Tiempo acumulado 09:04:14 F 1 1237 Piedad RIOBOO LORIGUILLO
GEN
01:32:37.00 155
8 SESTAO TRIATLOI TALDEA Puntos acumulados 1389 Tiempo acumulado 06:58:37 F 1 1191 Andrea MEDIERO LOSADA
GEN
01:04:18.00 251
8 SESTAO TRIATLOI TALDEA Puntos acumulados 1389 Tiempo acumulado 06:58:37 F 1 1192 Beatriz LALAGUNA PALACIO
GEN
01:06:58.00 245
8 SESTAO TRIATLOI TALDEA Puntos acumulados 1389 Tiempo acumulado 06:58:37 F 1 1197 Naiade VELASCO RODRIGUEZ
GEN
01:09:49.00 233
8 SESTAO TRIATLOI TALDEA Puntos acumulados 1389 Tiempo acumulado 06:58:37 F 1 1196 Alba MENDAZONA ARANDIA
GEN
01:10:16.00 230
8 SESTAO TRIATLOI TALDEA Puntos acumulados 1389 Tiempo acumulado 06:58:37 F 1 1194 Maria Cristina RODRIGUEZ VARONA
GEN
01:13:11.00 219
8 SESTAO TRIATLOI TALDEA Puntos acumulados 1389 Tiempo acumulado 06:58:37 F 1 1195 Beatriz TIJERO MERINO
GEN
01:14:05.00 211
9 C.D.E. TRIATLON GALAPAGAR Puntos acumulados 1378 Tiempo acumulado 08:55:55 F 1 1216 Eva MARCOS JIMENEZ
GEN
01:12:51.00 221
9 C.D.E. TRIATLON GALAPAGAR Puntos acumulados 1378 Tiempo acumulado 08:55:55 F 1 1217 Edith PULKKINEN GONZALEZ
GEN
01:13:51.00 215
9 C.D.E. TRIATLON GALAPAGAR Puntos acumulados 1378 Tiempo acumulado 08:55:55 F 1 1211 Erika ANSON
GEN
01:14:40.00 205
9 C.D.E. TRIATLON GALAPAGAR Puntos acumulados 1378 Tiempo acumulado 08:55:55 F 1 1213 Ainhoa HERRANZ TABERNERO
GEN
01:17:23.00 192
9 C.D.E. TRIATLON GALAPAGAR Puntos acumulados 1378 Tiempo acumulado 08:55:55 F 1 1218 Alba TIRADO JARA
GEN
01:18:21.00 189
9 C.D.E. TRIATLON GALAPAGAR Puntos acumulados 1378 Tiempo acumulado 08:55:55 F 1 1212 Beatriz ARIZA CALABUIG
GEN
01:18:36.00 187
9 C.D.E. TRIATLON GALAPAGAR Puntos acumulados 1378 Tiempo acumulado 08:55:55 F 1 1215 Veronica LOPEZ DE BORBON
GEN
01:20:13.00 169
10 TRIATLON DON BENITO Puntos acumulados 1322 Tiempo acumulado 09:05:08 F 1 1246 Rosa Maria MORCILLO PANTOJA
GEN
01:13:59.00 213
10 TRIATLON DON BENITO Puntos acumulados 1322 Tiempo acumulado 09:05:08 F 1 1244 Juana GOMEZ GALLARDO
GEN
01:17:16.00 195
10 TRIATLON DON BENITO Puntos acumulados 1322 Tiempo acumulado 09:05:08 F 1 1245 María Josefa LÓPEZ GARCÍA
GEN
01:17:16.00 194
10 TRIATLON DON BENITO Puntos acumulados 1322 Tiempo acumulado 09:05:08 F 1 1243 Mª De Las Nieves GEMIO RODRÍGUEZ
GEN
01:19:02.00 183
10 TRIATLON DON BENITO Puntos acumulados 1322 Tiempo acumulado 09:05:08 F 1 1248 María Belén TRENADO NÚÑEZ
GEN
01:19:02.00 182
10 TRIATLON DON BENITO Puntos acumulados 1322 Tiempo acumulado 09:05:08 F 1 1242 Laura FERNÁNDEZ CANELO
GEN
01:19:14.00 179
10 TRIATLON DON BENITO Puntos acumulados 1322 Tiempo acumulado 09:05:08 F 1 1241 Ana CERRATO SAUCEDA
GEN
01:19:19.00 176
11 CLUB TRIATLON TRITONES RIOJA Puntos acumulados 1175 Tiempo acumulado 07:40:19 F 1 1143 María OCHOA ULECIA
GEN
01:12:21.00 226
11 CLUB TRIATLON TRITONES RIOJA Puntos acumulados 1175 Tiempo acumulado 07:40:19 F 1 1146 Elena PÉREZ ESCOBAR
GEN
01:12:38.00 223
11 CLUB TRIATLON TRITONES RIOJA Puntos acumulados 1175 Tiempo acumulado 07:40:19 F 1 1145 Carlota OROZ MATEO
GEN
01:16:38.00 202
11 CLUB TRIATLON TRITONES RIOJA Puntos acumulados 1175 Tiempo acumulado 07:40:19 F 1 1147 Miriam Karina ALVARADO DURAN
GEN
01:19:19.00 177
11 CLUB TRIATLON TRITONES RIOJA Puntos acumulados 1175 Tiempo acumulado 07:40:19 F 1 1144 Marta VIDAURRETA RUBIO
GEN
01:19:41.00 174
11 CLUB TRIATLON TRITONES RIOJA Puntos acumulados 1175 Tiempo acumulado 07:40:19 F 1 1142 Beatriz ALONSO MURILLO
GEN
01:19:42.00 173
12 C.T. AL-FANADIC Puntos acumulados 1055 Tiempo acumulado 08:20:22 F 1 1254 Sofia LUCENA LOPEZ
GEN
01:13:48.00 216
12 C.T. AL-FANADIC Puntos acumulados 1055 Tiempo acumulado 08:20:22 F 1 1251 Mónica BERMÚDEZ LUCENA
GEN
01:18:59.00 185
12 C.T. AL-FANADIC Puntos acumulados 1055 Tiempo acumulado 08:20:22 F 1 1256 Estrella REYES CARO
GEN
01:18:59.00 184
12 C.T. AL-FANADIC Puntos acumulados 1055 Tiempo acumulado 08:20:22 F 1 1253 Delia Maria GOMEZ PARTERA
GEN
01:22:34.00 163
12 C.T. AL-FANADIC Puntos acumulados 1055 Tiempo acumulado 08:20:22 F 1 1257 Maria Salud LOPEZ PORCEL
GEN
01:33:01.00 154
12 C.T. AL-FANADIC Puntos acumulados 1055 Tiempo acumulado 08:20:22 F 1 1252 Vanesa DOMENECH GIL
GEN
01:33:01.00 153
13 HOTEL LOS MONTEROS TRIATLÓN MARBELLA Puntos acumulados 971 Tiempo acumulado 06:24:03 F 1 1163 Anais VAZQUEZ CORBACHO
GEN
01:14:03.00 212
13 HOTEL LOS MONTEROS TRIATLÓN MARBELLA Puntos acumulados 971 Tiempo acumulado 06:24:03 F 1 1165 Cristina DOMINGUEZ CRESPO
GEN
01:14:29.00 207
13 HOTEL LOS MONTEROS TRIATLÓN MARBELLA Puntos acumulados 971 Tiempo acumulado 06:24:03 F 1 1162 Lidia SABORIDO SANCHEZ
GEN
01:16:45.00 199
13 HOTEL LOS MONTEROS TRIATLÓN MARBELLA Puntos acumulados 971 Tiempo acumulado 06:24:03 F 1 1161 Rebeca BERNAL ACOSTA
GEN
01:19:03.00 181
13 HOTEL LOS MONTEROS TRIATLÓN MARBELLA Puntos acumulados 971 Tiempo acumulado 06:24:03 F 1 1164 Carla HIDALGO FERRADA
GEN
01:19:43.00 172