Clubes 3ª División Masculina

Loading...
Puesto Club Participante Categoría Género Tiempo Puntos
1 C.T. ÁGUILAS PRIMAFLOR Puntos acumulados 1817 Tiempo acumulado 09:41:04 M 1 817 Pedro Antonio LOPEZ DE HARO
GEN
00:56:02.00 251
1 C.T. ÁGUILAS PRIMAFLOR Puntos acumulados 1817 Tiempo acumulado 09:41:04 M 1 818 Salvador ESCARABAJAL DIAZ
GEN
00:56:38.00 236
1 C.T. ÁGUILAS PRIMAFLOR Puntos acumulados 1817 Tiempo acumulado 09:41:04 M 1 820 German VALERO BERMEJO
GEN
00:56:56.00 220
1 C.T. ÁGUILAS PRIMAFLOR Puntos acumulados 1817 Tiempo acumulado 09:41:04 M 1 811 Andres MENDEZ LORENTE
GEN
00:56:58.00 218
1 C.T. ÁGUILAS PRIMAFLOR Puntos acumulados 1817 Tiempo acumulado 09:41:04 M 1 816 Juan Miguel MUÑOZ NAVARRO
GEN
00:57:08.00 203
1 C.T. ÁGUILAS PRIMAFLOR Puntos acumulados 1817 Tiempo acumulado 09:41:04 M 1 814 Gabriel ROJO VERA
GEN
00:57:29.00 180
1 C.T. ÁGUILAS PRIMAFLOR Puntos acumulados 1817 Tiempo acumulado 09:41:04 M 1 815 Ennio COSTANTINO
GEN
00:59:29.00 143
1 C.T. ÁGUILAS PRIMAFLOR Puntos acumulados 1817 Tiempo acumulado 09:41:04 M 1 819 Vicente MOYA FERNANDEZ
GEN
00:59:39.00 132
1 C.T. ÁGUILAS PRIMAFLOR Puntos acumulados 1817 Tiempo acumulado 09:41:04 M 1 813 Domingo CARRILLO FERNANDEZ
GEN
00:59:42.00 130
1 C.T. ÁGUILAS PRIMAFLOR Puntos acumulados 1817 Tiempo acumulado 09:41:04 M 1 812 Diego NOVOA COELLO
GEN
01:01:03.00 104
2 TRIATLON ARTEIXO Puntos acumulados 1812 Tiempo acumulado 09:39:37 M 1 850 Ismael VIEITEZ PORTO
GEN
00:56:41.00 233
2 TRIATLON ARTEIXO Puntos acumulados 1812 Tiempo acumulado 09:39:37 M 1 843 Alvaro GOMEZ CARDESIN
GEN
00:57:03.00 209
2 TRIATLON ARTEIXO Puntos acumulados 1812 Tiempo acumulado 09:39:37 M 1 844 Juan Jose GONZALEZ ARIAS
GEN
00:57:05.00 207
2 TRIATLON ARTEIXO Puntos acumulados 1812 Tiempo acumulado 09:39:37 M 1 849 Ivan RUBIO RUBIRA
GEN
00:57:06.00 205
2 TRIATLON ARTEIXO Puntos acumulados 1812 Tiempo acumulado 09:39:37 M 1 847 Cesar MONTES SANCHEZ
GEN
00:57:18.00 190
2 TRIATLON ARTEIXO Puntos acumulados 1812 Tiempo acumulado 09:39:37 M 1 841 Gabriel ALARCON SABARIS
GEN
00:57:28.00 182
2 TRIATLON ARTEIXO Puntos acumulados 1812 Tiempo acumulado 09:39:37 M 1 848 Mikel OCERIN VAZQUEZ
GEN
00:58:06.00 168
2 TRIATLON ARTEIXO Puntos acumulados 1812 Tiempo acumulado 09:39:37 M 1 846 Oscar MARTINEZ MALLO
GEN
00:59:19.00 156
2 TRIATLON ARTEIXO Puntos acumulados 1812 Tiempo acumulado 09:39:37 M 1 842 Borja COSTA ROJO
GEN
00:59:28.00 144
2 TRIATLON ARTEIXO Puntos acumulados 1812 Tiempo acumulado 09:39:37 M 1 845 Sergio MARTINEZ ESMORIS
GEN
01:00:03.00 118
3 CLUB TRIATLON OVIEDO Puntos acumulados 1755 Tiempo acumulado 09:44:02 M 1 922 Lionel FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
GEN
00:56:15.00 248
3 CLUB TRIATLON OVIEDO Puntos acumulados 1755 Tiempo acumulado 09:44:02 M 1 921 Álvaro MARTÍN VENTURA
GEN
00:56:26.00 243
3 CLUB TRIATLON OVIEDO Puntos acumulados 1755 Tiempo acumulado 09:44:02 M 1 930 E.david GONZÁLEZ BURGOS
GEN
00:56:45.00 230
3 CLUB TRIATLON OVIEDO Puntos acumulados 1755 Tiempo acumulado 09:44:02 M 1 923 Angel Javier FERNÁNDEZ ALVAREZ
GEN
00:56:52.00 224
3 CLUB TRIATLON OVIEDO Puntos acumulados 1755 Tiempo acumulado 09:44:02 M 1 924 Mario MUÑIZ FERNANDEZ
GEN
00:57:03.00 208
3 CLUB TRIATLON OVIEDO Puntos acumulados 1755 Tiempo acumulado 09:44:02 M 1 928 Ignacio ARDISANA MOLLEDA
GEN
00:57:23.00 184
3 CLUB TRIATLON OVIEDO Puntos acumulados 1755 Tiempo acumulado 09:44:02 M 1 926 Victor CANO GARCIA
GEN
00:59:36.00 134
3 CLUB TRIATLON OVIEDO Puntos acumulados 1755 Tiempo acumulado 09:44:02 M 1 929 Pablo ALCÁZAR COTO
GEN
01:01:02.00 105
3 CLUB TRIATLON OVIEDO Puntos acumulados 1755 Tiempo acumulado 09:44:02 M 1 927 Juan Antonio FERNÁNDEZ SUÁREZ
GEN
01:01:03.00 102
3 CLUB TRIATLON OVIEDO Puntos acumulados 1755 Tiempo acumulado 09:44:02 M 1 925 Jorge BLÁZQUEZ PRIETO
GEN
01:01:37.00 77
4 CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Puntos acumulados 1751 Tiempo acumulado 09:49:17 M 1 1005 Jordán SILVA IGLESIAS
GEN
00:56:16.00 247
4 CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Puntos acumulados 1751 Tiempo acumulado 09:49:17 M 1 1006 Marcos PEÓN AZCANO
GEN
00:56:20.00 246
4 CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Puntos acumulados 1751 Tiempo acumulado 09:49:17 M 1 1002 Aurelio DÍAZ PÉREZ
GEN
00:56:32.00 240
4 CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Puntos acumulados 1751 Tiempo acumulado 09:49:17 M 1 1001 Álvaro ARTIME DEL CAMPO
GEN
00:56:34.00 239
4 CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Puntos acumulados 1751 Tiempo acumulado 09:49:17 M 1 1003 Carlos ÁLVAREZ MARTINEZ
GEN
00:57:00.00 214
4 CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Puntos acumulados 1751 Tiempo acumulado 09:49:17 M 1 1008 Alvaro SANCHEZ PARAJA
GEN
00:59:17.00 159
4 CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Puntos acumulados 1751 Tiempo acumulado 09:49:17 M 1 1007 Pablo ÁLVAREZ MARTÍNEZ
GEN
00:59:18.00 158
4 CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Puntos acumulados 1751 Tiempo acumulado 09:49:17 M 1 1010 Rubén MARTÍNEZ RODRÍGUEZ
GEN
00:59:27.00 147
4 CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Puntos acumulados 1751 Tiempo acumulado 09:49:17 M 1 1004 Alberto DEL VALLE PLIEGO
GEN
01:03:02.00 59
4 CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Puntos acumulados 1751 Tiempo acumulado 09:49:17 M 1 1009 Ramón HEVIA MORENO
GEN
01:05:31.00 42
5 TRIATLÓN PACENSE Puntos acumulados 1654 Tiempo acumulado 09:46:41 M 1 897 José Manuel MONTERO GONZÁLEZ
GEN
00:56:21.00 245
5 TRIATLÓN PACENSE Puntos acumulados 1654 Tiempo acumulado 09:46:41 M 1 892 Jaime CRESPO LABRADOR
GEN
00:56:48.00 228
5 TRIATLÓN PACENSE Puntos acumulados 1654 Tiempo acumulado 09:46:41 M 1 891 Alvaro CRESPO LABRADOR
GEN
00:57:00.00 213
5 TRIATLÓN PACENSE Puntos acumulados 1654 Tiempo acumulado 09:46:41 M 1 893 Francisco Javier GARCÍA GAÑÁN
GEN
00:57:09.00 202
5 TRIATLÓN PACENSE Puntos acumulados 1654 Tiempo acumulado 09:46:41 M 1 900 Antonio Jesús PALOMO MANZANO
GEN
00:57:11.00 200
5 TRIATLÓN PACENSE Puntos acumulados 1654 Tiempo acumulado 09:46:41 M 1 894 Alvaro GOMEZ CARRASCO
GEN
00:59:25.00 151
5 TRIATLÓN PACENSE Puntos acumulados 1654 Tiempo acumulado 09:46:41 M 1 895 Carlos MAHEDERO LASO
GEN
00:59:58.00 121
5 TRIATLÓN PACENSE Puntos acumulados 1654 Tiempo acumulado 09:46:41 M 1 896 Fernando MENDEZ GARCIA
GEN
01:00:01.00 119
5 TRIATLÓN PACENSE Puntos acumulados 1654 Tiempo acumulado 09:46:41 M 1 898 Baldomero NIETO PEREZ
GEN
01:01:18.00 93
5 TRIATLÓN PACENSE Puntos acumulados 1654 Tiempo acumulado 09:46:41 M 1 899 Oscar ZUBELZU MÍNGUEZ
GEN
01:01:30.00 82
6 C.E. KATOA BARCELONA Puntos acumulados 1634 Tiempo acumulado 09:47:56 M 1 887 Daniel VELASCO GARCIA
GEN
00:56:47.00 229
6 C.E. KATOA BARCELONA Puntos acumulados 1634 Tiempo acumulado 09:47:56 M 1 886 Ricard ALVAREZ HERMS
GEN
00:56:51.00 225
6 C.E. KATOA BARCELONA Puntos acumulados 1634 Tiempo acumulado 09:47:56 M 1 888 Heribert CUBELLS I CUBELLS
GEN
00:56:58.00 217
6 C.E. KATOA BARCELONA Puntos acumulados 1634 Tiempo acumulado 09:47:56 M 1 882 Arnau MARTINEZ MUR
GEN
00:56:59.00 216
6 C.E. KATOA BARCELONA Puntos acumulados 1634 Tiempo acumulado 09:47:56 M 1 884 Marc CANET
GEN
00:57:28.00 183
6 C.E. KATOA BARCELONA Puntos acumulados 1634 Tiempo acumulado 09:47:56 M 1 889 Miquel CAMPDERRICH LECUMBERRI
GEN
00:59:20.00 155
6 C.E. KATOA BARCELONA Puntos acumulados 1634 Tiempo acumulado 09:47:56 M 1 885 Marc GALLARDO LOMBARTE
GEN
00:59:33.00 138
6 C.E. KATOA BARCELONA Puntos acumulados 1634 Tiempo acumulado 09:47:56 M 1 890 Oriol SAURA BOSCH
GEN
01:01:03.00 103
6 C.E. KATOA BARCELONA Puntos acumulados 1634 Tiempo acumulado 09:47:56 M 1 881 Edu MASSO GRABULOSA
GEN
01:01:28.00 85
6 C.E. KATOA BARCELONA Puntos acumulados 1634 Tiempo acumulado 09:47:56 M 1 883 Ot AGUILERA SERRANO
GEN
01:01:29.00 83
7 CLUB TRIATHLON CÓRDOBA Puntos acumulados 1592 Tiempo acumulado 09:46:36 M 1 861 Francisco Javier PEREZ RODRIGUEZ
GEN
00:57:02.00 211
7 CLUB TRIATHLON CÓRDOBA Puntos acumulados 1592 Tiempo acumulado 09:46:36 M 1 865 Luis MARTINEZ CUBILLO
GEN
00:57:07.00 204
7 CLUB TRIATHLON CÓRDOBA Puntos acumulados 1592 Tiempo acumulado 09:46:36 M 1 863 Alfonso RAEL GALLARDO
GEN
00:57:17.00 191
7 CLUB TRIATHLON CÓRDOBA Puntos acumulados 1592 Tiempo acumulado 09:46:36 M 1 866 Manuel GALISTEO SERRANO
GEN
00:57:22.00 185
7 CLUB TRIATHLON CÓRDOBA Puntos acumulados 1592 Tiempo acumulado 09:46:36 M 1 867 Enrique Manuel PALACIOS GARCIA
GEN
00:58:00.00 170
7 CLUB TRIATHLON CÓRDOBA Puntos acumulados 1592 Tiempo acumulado 09:46:36 M 1 868 Isaac OLMO ESPEJO
GEN
00:58:05.00 169
7 CLUB TRIATHLON CÓRDOBA Puntos acumulados 1592 Tiempo acumulado 09:46:36 M 1 862 Alvaro GONZALEZ RUZ
GEN
00:59:05.00 163
7 CLUB TRIATHLON CÓRDOBA Puntos acumulados 1592 Tiempo acumulado 09:46:36 M 1 869 Pedro Miguel SERRANO VAZQUEZ
GEN
00:59:47.00 126
7 CLUB TRIATHLON CÓRDOBA Puntos acumulados 1592 Tiempo acumulado 09:46:36 M 1 864 Gustavo RAMIREZ CARDENAS
GEN
01:01:22.00 89
7 CLUB TRIATHLON CÓRDOBA Puntos acumulados 1592 Tiempo acumulado 09:46:36 M 1 870 Francisco COST TORRALBA
GEN
01:01:29.00 84
8 CD HORIZONTE GIJON Puntos acumulados 1524 Tiempo acumulado 09:50:28 M 1 969 Miguel ARBESÚ RAMOS
GEN
00:56:25.00 244
8 CD HORIZONTE GIJON Puntos acumulados 1524 Tiempo acumulado 09:50:28 M 1 966 Adrián SUÁREZ MENÉNDEZ
GEN
00:56:48.00 227
8 CD HORIZONTE GIJON Puntos acumulados 1524 Tiempo acumulado 09:50:28 M 1 961 Fernando ÁLVAREZ SALDAÑA
GEN
00:57:05.00 206
8 CD HORIZONTE GIJON Puntos acumulados 1524 Tiempo acumulado 09:50:28 M 1 964 Jorge GRANDA HERNÁNDEZ
GEN
00:57:32.00 178
8 CD HORIZONTE GIJON Puntos acumulados 1524 Tiempo acumulado 09:50:28 M 1 963 Jose Luis CABRERA FURNIET
GEN
00:57:50.00 172
8 CD HORIZONTE GIJON Puntos acumulados 1524 Tiempo acumulado 09:50:28 M 1 962 Pelayo VILLOTA GRACIA
GEN
01:00:16.00 113
8 CD HORIZONTE GIJON Puntos acumulados 1524 Tiempo acumulado 09:50:28 M 1 970 David GARGANTIEL HERVÁS
GEN
01:00:35.00 111
8 CD HORIZONTE GIJON Puntos acumulados 1524 Tiempo acumulado 09:50:28 M 1 968 Jose Maria ROMERO LORIGADOS
GEN
01:00:57.00 108
8 CD HORIZONTE GIJON Puntos acumulados 1524 Tiempo acumulado 09:50:28 M 1 967 Omar DÍAZ GARCÍA
GEN
01:01:15.00 95
8 CD HORIZONTE GIJON Puntos acumulados 1524 Tiempo acumulado 09:50:28 M 1 965 David GARCÍA PONTIGO
GEN
01:01:45.00 70
9 C.D. TALAVERA TRAINING Puntos acumulados 1509 Tiempo acumulado 09:50:50 M 1 831 Guillermo ALEJO BODAS
GEN
00:56:53.00 223
9 C.D. TALAVERA TRAINING Puntos acumulados 1509 Tiempo acumulado 09:50:50 M 1 835 Jorge FLORES ENGENIOS
GEN
00:57:14.00 195
9 C.D. TALAVERA TRAINING Puntos acumulados 1509 Tiempo acumulado 09:50:50 M 1 836 Roberto GIL GUTIERREZ
GEN
00:57:39.00 175
9 C.D. TALAVERA TRAINING Puntos acumulados 1509 Tiempo acumulado 09:50:50 M 1 838 David PAJARERO SIERRA
GEN
00:58:08.00 166
9 C.D. TALAVERA TRAINING Puntos acumulados 1509 Tiempo acumulado 09:50:50 M 1 837 Alvaro CALVO DE PAZ
GEN
00:59:12.00 161
9 C.D. TALAVERA TRAINING Puntos acumulados 1509 Tiempo acumulado 09:50:50 M 1 832 Ivan GARCIA SARRO
GEN
00:59:25.00 152
9 C.D. TALAVERA TRAINING Puntos acumulados 1509 Tiempo acumulado 09:50:50 M 1 834 Luis Fernando FLORES MARTIN
GEN
00:59:30.00 142
9 C.D. TALAVERA TRAINING Puntos acumulados 1509 Tiempo acumulado 09:50:50 M 1 833 Ruben MEGIAS HIGUERA
GEN
00:59:31.00 141
9 C.D. TALAVERA TRAINING Puntos acumulados 1509 Tiempo acumulado 09:50:50 M 1 840 Ivan ELEZ CAYUELA
GEN
01:01:27.00 87
9 C.D. TALAVERA TRAINING Puntos acumulados 1509 Tiempo acumulado 09:50:50 M 1 839 Jose Miguel FERNANDEZ SANCHEZ
GEN
01:01:51.00 67
10 CLUB CICLISMO-TRIATLON POIO Puntos acumulados 1500 Tiempo acumulado 09:52:44 M 1 992 Jorge JANEIRO LORENZO
GEN
00:56:43.00 231
10 CLUB CICLISMO-TRIATLON POIO Puntos acumulados 1500 Tiempo acumulado 09:52:44 M 1 993 Carlos IGLESIAS AREA
GEN
00:56:57.00 219
10 CLUB CICLISMO-TRIATLON POIO Puntos acumulados 1500 Tiempo acumulado 09:52:44 M 1 999 Ismael LAGO MONROY
GEN
00:57:02.00 210
10 CLUB CICLISMO-TRIATLON POIO Puntos acumulados 1500 Tiempo acumulado 09:52:44 M 1 991 Marcos GARCIA CASTRO
GEN
00:57:11.00 201
10 CLUB CICLISMO-TRIATLON POIO Puntos acumulados 1500 Tiempo acumulado 09:52:44 M 1 995 Eladio RAMOS RODRIGUEZ
GEN
00:59:26.00 150
10 CLUB CICLISMO-TRIATLON POIO Puntos acumulados 1500 Tiempo acumulado 09:52:44 M 1 996 Iñigo MARTINEZ MARTINEZ
GEN
00:59:27.00 146
10 CLUB CICLISMO-TRIATLON POIO Puntos acumulados 1500 Tiempo acumulado 09:52:44 M 1 994 Francisco ESTEVEZ PEREIRA
GEN
00:59:50.00 124
10 CLUB CICLISMO-TRIATLON POIO Puntos acumulados 1500 Tiempo acumulado 09:52:44 M 1 998 Jose Luis QUINTEIRO SILVA
GEN
01:01:19.00 91
10 CLUB CICLISMO-TRIATLON POIO Puntos acumulados 1500 Tiempo acumulado 09:52:44 M 1 997 Juan Luis GARCIA MENIÑO
GEN
01:01:50.00 68
10 CLUB CICLISMO-TRIATLON POIO Puntos acumulados 1500 Tiempo acumulado 09:52:44 M 1 1000 Francisco Javier GARCIA ABALO
GEN
01:02:59.00 60
11 CLUB TRIATLON TRITONES RIOJA Puntos acumulados 1467 Tiempo acumulado 09:59:18 M 1 873 Darío PEREZ DEL VAL
GEN
00:56:28.00 242
11 CLUB TRIATLON TRITONES RIOJA Puntos acumulados 1467 Tiempo acumulado 09:59:18 M 1 871 Borja LANGARICA GINES
GEN
00:56:36.00 237
11 CLUB TRIATLON TRITONES RIOJA Puntos acumulados 1467 Tiempo acumulado 09:59:18 M 1 872 Angel MARUGAN MATEY
GEN
00:57:17.00 192
11 CLUB TRIATLON TRITONES RIOJA Puntos acumulados 1467 Tiempo acumulado 09:59:18 M 1 876 Jorge HERNAEZ NAVARRO
GEN
00:57:29.00 181
11 CLUB TRIATLON TRITONES RIOJA Puntos acumulados 1467 Tiempo acumulado 09:59:18 M 1 875 Raul SAEZ BARRIO
GEN
00:57:35.00 176
11 CLUB TRIATLON TRITONES RIOJA Puntos acumulados 1467 Tiempo acumulado 09:59:18 M 1 879 Diego LARREA ESTEBAN
GEN
00:59:32.00 139
11 CLUB TRIATLON TRITONES RIOJA Puntos acumulados 1467 Tiempo acumulado 09:59:18 M 1 880 Julian MARÍN GARCÍA
GEN
00:59:50.00 125
11 CLUB TRIATLON TRITONES RIOJA Puntos acumulados 1467 Tiempo acumulado 09:59:18 M 1 877 Guillermo BERGASA GARRIDO
GEN
01:01:20.00 90
11 CLUB TRIATLON TRITONES RIOJA Puntos acumulados 1467 Tiempo acumulado 09:59:18 M 1 878 Diego FERNANDEZ GOMEZ
GEN
01:03:46.00 54
11 CLUB TRIATLON TRITONES RIOJA Puntos acumulados 1467 Tiempo acumulado 09:59:18 M 1 874 Oscar CALDITO FERNANDEZ
GEN
01:09:25.00 31
12 C.E.A. BÉTERA Puntos acumulados 1376 Tiempo acumulado 10:01:26 M 1 808 Josep GOMEZ SARRIA
GEN
00:56:14.00 249
12 C.E.A. BÉTERA Puntos acumulados 1376 Tiempo acumulado 10:01:26 M 1 801 Gerard BAILACH SANDIEGO
GEN
00:57:16.00 194
12 C.E.A. BÉTERA Puntos acumulados 1376 Tiempo acumulado 10:01:26 M 1 806 Albert MORANTE MONRAVAL
GEN
00:57:29.00 179
12 C.E.A. BÉTERA Puntos acumulados 1376 Tiempo acumulado 10:01:26 M 1 802 Francisco NAVARRO RICART
GEN
00:58:07.00 167
12 C.E.A. BÉTERA Puntos acumulados 1376 Tiempo acumulado 10:01:26 M 1 805 Pablo CANO GARAY
GEN
00:59:09.00 162
12 C.E.A. BÉTERA Puntos acumulados 1376 Tiempo acumulado 10:01:26 M 1 807 Luis CANO GARAY
GEN
01:00:00.00 120
12 C.E.A. BÉTERA Puntos acumulados 1376 Tiempo acumulado 10:01:26 M 1 810 Alberto PEREZ ESPADERO
GEN
01:00:46.00 110
12 C.E.A. BÉTERA Puntos acumulados 1376 Tiempo acumulado 10:01:26 M 1 804 Ismael ROLDAN SENDRA
GEN
01:01:11.00 99
12 C.E.A. BÉTERA Puntos acumulados 1376 Tiempo acumulado 10:01:26 M 1 809 Ignacio BENAVENT RICART
GEN
01:02:37.00 63
12 C.E.A. BÉTERA Puntos acumulados 1376 Tiempo acumulado 10:01:26 M 1 803 Alberto BONASTRE TORROMÉ
GEN
01:08:37.00 33
13 OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO Puntos acumulados 1339 Tiempo acumulado 09:57:39 M 1 908 Ivan RUIZ SOLA
GEN
00:56:39.00 235
13 OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO Puntos acumulados 1339 Tiempo acumulado 09:57:39 M 1 907 Adrian GRACIA TORRES
GEN
00:57:13.00 197
13 OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO Puntos acumulados 1339 Tiempo acumulado 09:57:39 M 1 904 Antonio URBANO SOLER
GEN
00:57:14.00 196
13 OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO Puntos acumulados 1339 Tiempo acumulado 09:57:39 M 1 909 Nacho LOPEZ USAN
GEN
00:59:27.00 148
13 OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO Puntos acumulados 1339 Tiempo acumulado 09:57:39 M 1 910 Pablo ALCAIRE BALLESTA
GEN
00:59:42.00 128
13 OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO Puntos acumulados 1339 Tiempo acumulado 09:57:39 M 1 902 Fernando FERNANDEZ AÑON
GEN
01:00:05.00 116
13 OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO Puntos acumulados 1339 Tiempo acumulado 09:57:39 M 1 905 Paulino GONZALEZ GAY
GEN
01:00:18.00 112
13 OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO Puntos acumulados 1339 Tiempo acumulado 09:57:39 M 1 906 César José GARCÍA GRACIA
GEN
01:01:35.00 78
13 OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO Puntos acumulados 1339 Tiempo acumulado 09:57:39 M 1 901 Sergio COBOS LANA
GEN
01:01:39.00 76
13 OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO Puntos acumulados 1339 Tiempo acumulado 09:57:39 M 1 903 Jonny GONZALEZ CARRILLO
GEN
01:03:47.00 53
14 C.T. RINCON DE LA VICTORIA TUK-TUK NOODLES Puntos acumulados 1215 Tiempo acumulado 10:08:06 M 1 911 Antonio Jose CARDONA GARCIA
GEN
00:56:56.00 221
14 C.T. RINCON DE LA VICTORIA TUK-TUK NOODLES Puntos acumulados 1215 Tiempo acumulado 10:08:06 M 1 919 Enrique TEROL PEREZ
GEN
00:57:22.00 186
14 C.T. RINCON DE LA VICTORIA TUK-TUK NOODLES Puntos acumulados 1215 Tiempo acumulado 10:08:06 M 1 916 Diego LOPEZ CASTILLO
GEN
00:57:54.00 171
14 C.T. RINCON DE LA VICTORIA TUK-TUK NOODLES Puntos acumulados 1215 Tiempo acumulado 10:08:06 M 1 912 Pedro DE LA TORRE MONTORO
GEN
00:59:20.00 154
14 C.T. RINCON DE LA VICTORIA TUK-TUK NOODLES Puntos acumulados 1215 Tiempo acumulado 10:08:06 M 1 915 Antonio HERNANDEZ VILLANUEVA
GEN
00:59:40.00 131
14 C.T. RINCON DE LA VICTORIA TUK-TUK NOODLES Puntos acumulados 1215 Tiempo acumulado 10:08:06 M 1 913 Alfonso SÁNCHEZ MEDINA
GEN
00:59:52.00 123
14 C.T. RINCON DE LA VICTORIA TUK-TUK NOODLES Puntos acumulados 1215 Tiempo acumulado 10:08:06 M 1 918 Jorge PALMA REINA
GEN
01:01:39.00 74
14 C.T. RINCON DE LA VICTORIA TUK-TUK NOODLES Puntos acumulados 1215 Tiempo acumulado 10:08:06 M 1 920 Juan Francisco TRUJILLO GOMEZ
GEN
01:01:40.00 73
14 C.T. RINCON DE LA VICTORIA TUK-TUK NOODLES Puntos acumulados 1215 Tiempo acumulado 10:08:06 M 1 917 Sergio MORENO SÁNCHEZ
GEN
01:03:50.00 52
14 C.T. RINCON DE LA VICTORIA TUK-TUK NOODLES Puntos acumulados 1215 Tiempo acumulado 10:08:06 M 1 914 Francisco LECHADO ROLDÁN
GEN
01:09:53.00 30
15 C.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES Puntos acumulados 1173 Tiempo acumulado 10:06:01 M 1 939 Javier MARCO ESTRUC
GEN
00:56:41.00 234
15 C.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES Puntos acumulados 1173 Tiempo acumulado 10:06:01 M 1 940 Alberto BERMEJO POLO
GEN
00:57:12.00 198
15 C.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES Puntos acumulados 1173 Tiempo acumulado 10:06:01 M 1 932 Alberto PARRAS RODRÍGUEZ
GEN
00:59:28.00 145
15 C.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES Puntos acumulados 1173 Tiempo acumulado 10:06:01 M 1 936 Oliver CANELO GARCIA
GEN
01:00:09.00 115
15 C.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES Puntos acumulados 1173 Tiempo acumulado 10:06:01 M 1 938 Rodrigo IGLESIAS MARTÍN
GEN
01:00:59.00 107
15 C.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES Puntos acumulados 1173 Tiempo acumulado 10:06:01 M 1 937 Gonzalo DIEZ SOBRADO
GEN
01:01:25.00 88
15 C.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES Puntos acumulados 1173 Tiempo acumulado 10:06:01 M 1 935 Juanjo UZQUIANO POZO
GEN
01:01:27.00 86
15 C.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES Puntos acumulados 1173 Tiempo acumulado 10:06:01 M 1 934 Jose Antonio HIDALGO CASAS
GEN
01:01:34.00 81
15 C.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES Puntos acumulados 1173 Tiempo acumulado 10:06:01 M 1 931 Sergio VILLARROYA DOMENECH
GEN
01:01:39.00 75
15 C.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES Puntos acumulados 1173 Tiempo acumulado 10:06:01 M 1 933 Gabriel SANCHEZ PEREZ
GEN
01:05:27.00 44
16 CLUB TRIATLONCIEM Puntos acumulados 1146 Tiempo acumulado 10:15:09 M 1 856 Mario ZAZO DE LA CONCEPCION
GEN
00:56:50.00 226
16 CLUB TRIATLONCIEM Puntos acumulados 1146 Tiempo acumulado 10:15:09 M 1 857 Saúl BLANCO BAYONA
GEN
00:56:59.00 215
16 CLUB TRIATLONCIEM Puntos acumulados 1146 Tiempo acumulado 10:15:09 M 1 853 Jorge FERNANDEZ SAN JOSE
GEN
00:57:45.00 174
16 CLUB TRIATLONCIEM Puntos acumulados 1146 Tiempo acumulado 10:15:09 M 1 855 Jorge RECUERO HERAS
GEN
00:57:47.00 173
16 CLUB TRIATLONCIEM Puntos acumulados 1146 Tiempo acumulado 10:15:09 M 1 854 Daniel GOMEZ VALIENTE
GEN
01:00:04.00 117
16 CLUB TRIATLONCIEM Puntos acumulados 1146 Tiempo acumulado 10:15:09 M 1 851 Gabriel GOMEZ VALIENTE
GEN
01:01:51.00 66
16 CLUB TRIATLONCIEM Puntos acumulados 1146 Tiempo acumulado 10:15:09 M 1 859 Sergio GODOY ESQUIVIAS
GEN
01:02:12.00 64
16 CLUB TRIATLONCIEM Puntos acumulados 1146 Tiempo acumulado 10:15:09 M 1 852 Daniel BARRIOS LÓPEZ
GEN
01:04:30.00 49
16 CLUB TRIATLONCIEM Puntos acumulados 1146 Tiempo acumulado 10:15:09 M 1 858 Cesar CASADO PEINADO
GEN
01:06:11.00 36
16 CLUB TRIATLONCIEM Puntos acumulados 1146 Tiempo acumulado 10:15:09 M 1 860 Juan Francisco VAREA PALACIOS
GEN
01:11:00.00 26
17 C.D. TRIATLON CRIPTANA Puntos acumulados 1037 Tiempo acumulado 08:04:57 M 1 1014 Angel HERENCIA CARRAMOLINO
GEN
00:57:18.00 189
17 C.D. TRIATLON CRIPTANA Puntos acumulados 1037 Tiempo acumulado 08:04:57 M 1 1012 Javier MEGÍA CIUDAD
GEN
00:57:21.00 188
17 C.D. TRIATLON CRIPTANA Puntos acumulados 1037 Tiempo acumulado 08:04:57 M 1 1013 Rafael MEDINA RUIZ
GEN
00:57:21.00 187
17 C.D. TRIATLON CRIPTANA Puntos acumulados 1037 Tiempo acumulado 08:04:57 M 1 1011 Pedro Antonio PLAZA RODRÍGUEZ
GEN
00:59:34.00 137
17 C.D. TRIATLON CRIPTANA Puntos acumulados 1037 Tiempo acumulado 08:04:57 M 1 1018 Francisco Javier MANZANARES BEAMUD
GEN
00:59:38.00 133
17 C.D. TRIATLON CRIPTANA Puntos acumulados 1037 Tiempo acumulado 08:04:57 M 1 1016 Pablo LUCERÓN MANZANEQUE
GEN
01:00:11.00 114
17 C.D. TRIATLON CRIPTANA Puntos acumulados 1037 Tiempo acumulado 08:04:57 M 1 1017 Samuel ARANDA GUERRERO
GEN
01:02:08.00 65
17 C.D. TRIATLON CRIPTANA Puntos acumulados 1037 Tiempo acumulado 08:04:57 M 1 1019 Francisco Javier MANZANARES GARCIA
GEN
01:11:26.00 24
18 HOTEL LOS MONTEROS TRIATLÓN MARBELLA Puntos acumulados 1033 Tiempo acumulado 09:39:54 M 1 951 Alvaro CALVENTE GARCIA-SALGUERO
GEN
00:56:42.00 232
18 HOTEL LOS MONTEROS TRIATLÓN MARBELLA Puntos acumulados 1033 Tiempo acumulado 09:39:54 M 1 953 Jorge GONZALEZ ALVAREZ
GEN
00:56:54.00 222
18 HOTEL LOS MONTEROS TRIATLÓN MARBELLA Puntos acumulados 1033 Tiempo acumulado 09:39:54 M 1 952 Sergio CASTRO CERVAN
GEN
00:57:01.00 212
18 HOTEL LOS MONTEROS TRIATLÓN MARBELLA Puntos acumulados 1033 Tiempo acumulado 09:39:54 M 1 954 Alejandro MESA SUAREZ
GEN
00:57:12.00 199
18 HOTEL LOS MONTEROS TRIATLÓN MARBELLA Puntos acumulados 1033 Tiempo acumulado 09:39:54 M 1 958 Isaac Mateo MALLAMAS CHANGOLUISA
GEN
01:03:07.00 58
18 HOTEL LOS MONTEROS TRIATLÓN MARBELLA Puntos acumulados 1033 Tiempo acumulado 09:39:54 M 1 957 Daniel SABORIDO SANCHEZ
GEN
01:04:51.00 48
18 HOTEL LOS MONTEROS TRIATLÓN MARBELLA Puntos acumulados 1033 Tiempo acumulado 09:39:54 M 1 956 Daniel SABORIDO ALMARIO
GEN
01:09:06.00 32
18 HOTEL LOS MONTEROS TRIATLÓN MARBELLA Puntos acumulados 1033 Tiempo acumulado 09:39:54 M 1 959 Diego Miguel ESCALONA GOMEZ
GEN
01:15:48.00 17
18 HOTEL LOS MONTEROS TRIATLÓN MARBELLA Puntos acumulados 1033 Tiempo acumulado 09:39:54 M 1 960 Jorge OTALECU CAÑO
GEN
01:19:13.00 13
19 C.T. AL-FANADIC Puntos acumulados 988 Tiempo acumulado 10:26:43 M 1 1036 Rafael MORENO MARTINEZ
GEN
00:58:17.00 165
19 C.T. AL-FANADIC Puntos acumulados 988 Tiempo acumulado 10:26:43 M 1 1035 David CRUZ LUQUE
GEN
00:59:04.00 164
19 C.T. AL-FANADIC Puntos acumulados 988 Tiempo acumulado 10:26:43 M 1 1039 Jose Manuel PEREZ RODRIGUEZ
GEN
00:59:13.00 160
19 C.T. AL-FANADIC Puntos acumulados 988 Tiempo acumulado 10:26:43 M 1 1038 Damián REYES CARO
GEN
00:59:27.00 149
19 C.T. AL-FANADIC Puntos acumulados 988 Tiempo acumulado 10:26:43 M 1 1031 Javier BERMUDEZ BOCERO
GEN
00:59:31.00 140
19 C.T. AL-FANADIC Puntos acumulados 988 Tiempo acumulado 10:26:43 M 1 1034 Daniel ESPINOSA RODRIGUEZ
GEN
01:01:46.00 69
19 C.T. AL-FANADIC Puntos acumulados 988 Tiempo acumulado 10:26:43 M 1 1040 Antonio GOMEZ LOPEZ
GEN
01:05:38.00 41
19 C.T. AL-FANADIC Puntos acumulados 988 Tiempo acumulado 10:26:43 M 1 1037 Matias ORTEGA BAUTISTA
GEN
01:06:02.00 38
19 C.T. AL-FANADIC Puntos acumulados 988 Tiempo acumulado 10:26:43 M 1 1032 Jose Juaquin BERMÚDEZ LOPEZ
GEN
01:06:58.00 34
19 C.T. AL-FANADIC Puntos acumulados 988 Tiempo acumulado 10:26:43 M 1 1033 Pablo CARRASCO RAMIREZ
GEN
01:10:47.00 28
20 C.D. ENTRENA@TRIJUANSA Puntos acumulados 909 Tiempo acumulado 09:33:57 M 1 989 Manuel Jesús CABEZAS ARTERO
GEN
00:56:31.00 241
20 C.D. ENTRENA@TRIJUANSA Puntos acumulados 909 Tiempo acumulado 09:33:57 M 1 981 Francisco Daniel VACA MEJIAS
GEN
00:56:35.00 238
20 C.D. ENTRENA@TRIJUANSA Puntos acumulados 909 Tiempo acumulado 09:33:57 M 1 983 Manuel Jose TORIBIO GONZALEZ
GEN
01:01:01.00 106
20 C.D. ENTRENA@TRIJUANSA Puntos acumulados 909 Tiempo acumulado 09:33:57 M 1 982 Rodrigo RAMIREZ GARRIDO
GEN
01:01:15.00 96
20 C.D. ENTRENA@TRIJUANSA Puntos acumulados 909 Tiempo acumulado 09:33:57 M 1 986 Raul CASTAÑO ALAMEDA
GEN
01:01:40.00 72
20 C.D. ENTRENA@TRIJUANSA Puntos acumulados 909 Tiempo acumulado 09:33:57 M 1 985 Jose Manuel MEGIAS GRANADOS
GEN
01:01:40.00 71
20 C.D. ENTRENA@TRIJUANSA Puntos acumulados 909 Tiempo acumulado 09:33:57 M 1 987 Bartolome ARJONA GARCIA
GEN
01:03:56.00 51
20 C.D. ENTRENA@TRIJUANSA Puntos acumulados 909 Tiempo acumulado 09:33:57 M 1 988 Antonio SOTO MURO
GEN
01:12:46.00 20
20 C.D. ENTRENA@TRIJUANSA Puntos acumulados 909 Tiempo acumulado 09:33:57 M 1 990 Manuel CRISTOFANI MARÍN
GEN
01:18:33.00 14
21 C.D. TRIVILA Puntos acumulados 788 Tiempo acumulado 10:26:21 M 1 1024 Juan Francisco BLANCAT BAENA
GEN
00:59:23.00 153
21 C.D. TRIVILA Puntos acumulados 788 Tiempo acumulado 10:26:21 M 1 1026 Sandro Javier GARCÍA GARCÍA
GEN
00:59:42.00 129
21 C.D. TRIVILA Puntos acumulados 788 Tiempo acumulado 10:26:21 M 1 1023 Antonio Jesus BAENA NAVAJAS
GEN
01:01:10.00 101
21 C.D. TRIVILA Puntos acumulados 788 Tiempo acumulado 10:26:21 M 1 1028 Antonio MÁRQUEZ LÓPEZ
GEN
01:01:17.00 94
21 C.D. TRIVILA Puntos acumulados 788 Tiempo acumulado 10:26:21 M 1 1027 Jose Antonio MARQUES VILAPLANA
GEN
01:02:57.00 62
21 C.D. TRIVILA Puntos acumulados 788 Tiempo acumulado 10:26:21 M 1 1021 David ALGABA RUZ
GEN
01:02:58.00 61
21 C.D. TRIVILA Puntos acumulados 788 Tiempo acumulado 10:26:21 M 1 1022 Frank ANGUITA RODRIGUEZ
GEN
01:03:22.00 56
21 C.D. TRIVILA Puntos acumulados 788 Tiempo acumulado 10:26:21 M 1 1029 José Carlos ORTIZ ROMERO
GEN
01:04:02.00 50
21 C.D. TRIVILA Puntos acumulados 788 Tiempo acumulado 10:26:21 M 1 1030 Miguel URBANO ALCAIDE
GEN
01:05:26.00 45
21 C.D. TRIVILA Puntos acumulados 788 Tiempo acumulado 10:26:21 M 1 1025 Miguel CRUZ MAYA
GEN
01:06:04.00 37
22 CLUB ATLETISMO FUENLABRADA Puntos acumulados 770 Tiempo acumulado 09:40:11 M 1 1043 Pablo GONZALEZ DOTU
GEN
00:57:17.00 193
22 CLUB ATLETISMO FUENLABRADA Puntos acumulados 770 Tiempo acumulado 09:40:11 M 1 1048 Ruben ATANCE GARCIA
GEN
00:59:34.00 136
22 CLUB ATLETISMO FUENLABRADA Puntos acumulados 770 Tiempo acumulado 09:40:11 M 1 1041 Oscar FERNANDEZ PULIDO
GEN
00:59:34.00 135
22 CLUB ATLETISMO FUENLABRADA Puntos acumulados 770 Tiempo acumulado 09:40:11 M 1 1042 Angel IRUROZQUI REVIEJO
GEN
01:01:11.00 100
22 CLUB ATLETISMO FUENLABRADA Puntos acumulados 770 Tiempo acumulado 09:40:11 M 1 1049 Manuel RABOSO RUIZ
GEN
01:01:35.00 80
22 CLUB ATLETISMO FUENLABRADA Puntos acumulados 770 Tiempo acumulado 09:40:11 M 1 1050 Pedro LOPEZ GONZALEZ
GEN
01:05:25.00 46
22 CLUB ATLETISMO FUENLABRADA Puntos acumulados 770 Tiempo acumulado 09:40:11 M 1 1046 Carlos BIOSCA RABADAN
GEN
01:05:30.00 43
22 CLUB ATLETISMO FUENLABRADA Puntos acumulados 770 Tiempo acumulado 09:40:11 M 1 1044 Francisco MARTIN MILEGO
GEN
01:12:20.00 21
22 CLUB ATLETISMO FUENLABRADA Puntos acumulados 770 Tiempo acumulado 09:40:11 M 1 1045 Victor LAMOR MON
GEN
01:17:45.00 16
23 TRIATLON LUGONES Puntos acumulados 701 Tiempo acumulado 09:37:25 M 1 825 Miguel MARTIN ALONSO
GEN
00:57:32.00 177
23 TRIATLON LUGONES Puntos acumulados 701 Tiempo acumulado 09:37:25 M 1 827 Diego DÍAZ GARCÍA
GEN
00:59:19.00 157
23 TRIATLON LUGONES Puntos acumulados 701 Tiempo acumulado 09:37:25 M 1 829 Manuel POZUELO PEREZ
GEN
01:00:46.00 109
23 TRIATLON LUGONES Puntos acumulados 701 Tiempo acumulado 09:37:25 M 1 824 Kerman ALONSO VICENTE
GEN
01:01:35.00 79
23 TRIATLON LUGONES Puntos acumulados 701 Tiempo acumulado 09:37:25 M 1 823 Antonio VARGAS BERNAL
GEN
01:03:43.00 55
23 TRIATLON LUGONES Puntos acumulados 701 Tiempo acumulado 09:37:25 M 1 822 Javier UBEDA GONZALEZ
GEN
01:05:41.00 40
23 TRIATLON LUGONES Puntos acumulados 701 Tiempo acumulado 09:37:25 M 1 821 Adrián GALÁN MANSILLA
GEN
01:06:14.00 35
23 TRIATLON LUGONES Puntos acumulados 701 Tiempo acumulado 09:37:25 M 1 826 Hugo MARTIN ALONSO
GEN
01:10:50.00 27
23 TRIATLON LUGONES Puntos acumulados 701 Tiempo acumulado 09:37:25 M 1 828 Mario SUÁREZ ALONSO
GEN
01:11:45.00 22
24 C.D.E. TRIATLON GALAPAGAR Puntos acumulados 661 Tiempo acumulado 08:23:07 M 1 944 Juan Ignacio FERNÁNDEZ SZKRABA
GEN
00:59:44.00 127
24 C.D.E. TRIATLON GALAPAGAR Puntos acumulados 661 Tiempo acumulado 08:23:07 M 1 950 Rafael Jorge IGLESIAS POLONIO
GEN
00:59:55.00 122
24 C.D.E. TRIATLON GALAPAGAR Puntos acumulados 661 Tiempo acumulado 08:23:07 M 1 943 Pedro Jose BUENDIA BASTIDA
GEN
01:01:14.00 98
24 C.D.E. TRIATLON GALAPAGAR Puntos acumulados 661 Tiempo acumulado 08:23:07 M 1 948 Pablo MARCOS JIMENEZ
GEN
01:01:15.00 97
24 C.D.E. TRIATLON GALAPAGAR Puntos acumulados 661 Tiempo acumulado 08:23:07 M 1 949 Manuel NUÑEZ CARDOSO
GEN
01:01:18.00 92
24 C.D.E. TRIATLON GALAPAGAR Puntos acumulados 661 Tiempo acumulado 08:23:07 M 1 942 Pablo ALVAREZ CAUDEVILLA
GEN
01:03:17.00 57
24 C.D.E. TRIATLON GALAPAGAR Puntos acumulados 661 Tiempo acumulado 08:23:07 M 1 941 Jose Fernando SIRVENT MOLINA
GEN
01:05:52.00 39
24 C.D.E. TRIATLON GALAPAGAR Puntos acumulados 661 Tiempo acumulado 08:23:07 M 1 946 Pablo JURADO ROMERO
GEN
01:10:32.00 29
25 TRIATLÓN ATLETI Puntos acumulados 159 Tiempo acumulado 08:39:30 M 1 977 Miguel Angel RIVERO PEREZ
GEN
01:05:22.00 47
25 TRIATLÓN ATLETI Puntos acumulados 159 Tiempo acumulado 08:39:30 M 1 973 David RAMIREZ SALAS
GEN
01:11:21.00 25
25 TRIATLÓN ATLETI Puntos acumulados 159 Tiempo acumulado 08:39:30 M 1 975 Juan Pablo MORALES ARRAEZ
GEN
01:11:29.00 23
25 TRIATLÓN ATLETI Puntos acumulados 159 Tiempo acumulado 08:39:30 M 1 979 Manuel Agustin LÓPEZ SÁNCHEZ
GEN
01:13:11.00 19
25 TRIATLÓN ATLETI Puntos acumulados 159 Tiempo acumulado 08:39:30 M 1 972 Sergio SALAS HUERTAS
GEN
01:14:12.00 18
25 TRIATLÓN ATLETI Puntos acumulados 159 Tiempo acumulado 08:39:30 M 1 976 Pedro GARRIDO MATEOS
GEN
01:18:17.00 15
25 TRIATLÓN ATLETI Puntos acumulados 159 Tiempo acumulado 08:39:30 M 1 974 Daniel CASTÁN CID
GEN
01:25:38.00 12